Гость
Статьи
Зачем он " клеит " …

Зачем он " клеит " меня к

Незнаю что и думать? Мой начальник неровно дышит ко мне, симпатизирует. Неделю назад вдруг стал очень близко подходить ко мне,чувствую что хочеться ему. Я сделала вид что не замечаю всего этого, его взглядов, так как далеко заходить не хочу, оба женаты, боюсь привязаться, так как он очень мне симпатичен. Вообщем после этого он меня просто игнорировал и "тайно" поглядывал . Я вела себя будто бы ничего и не было. Шутила с коллегами, смеялись. А вчера он стал клеить ко мне коллегу, шутить что тот флиртует со мной, услышала из уст коллеги. Послеобеда заходит этот коллега и стал шутить что краснеет при виде меня и тд. Я поддержала шутку, стали смеяться. И тут начальник как с цепи сорвался, стал орать что ему надо работать идти. Стало как то стыдно и неловко перед коллегамиКогда коллега ушёл, он начал шутить и смеяться и говорит " а ты ему нравишься "и т.д. Подскажите зачем ему это всё надо? И зачем он клеет меня к коллеге к которому я совершенна равнодушна, а я ему тем более.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитав все это возникает вопрос, а вам то что?

Не проще ли забить?)

Гость
#2

У вас работа заключается в том что бы хихикать и клеить друг друга?Ведете себя как *** и тупые вопросы задаете

Фам фаталь
#3

сдается мне, автор тайно влюблена в начальника, он это просек и стал подкатывать, а может ей это показалось..но явно, что автор не работой занята, а хе..ней...я бы такую уволила

Гость
#4

*** какая то пишет..

Гость
#5

Хотите начальника вперёд! Только знайте, будете снимать трусы и облакачиваться руками на стол, пока ему это не надоест!

#6

вы хотите себя проверять на прочность ? а вдруг симпатия перейдет влюбленность и вы разрушите свою семью.
вам своя семья дорога ? тогда меняйте работу .

Форум: Отношения
Всего: 371 510 тем
Новые темы за месяц: 5 974 темы
Популярные темы за месяц: 219 623 темы