Гость
Статьи
отменил свидание из-за …

отменил свидание из-за дождя

Не так давно общаюсь с мч, очень комфортно чувствуем себя в компании друг друга. Но, один раз позвал гулять, а потом оказалось не может прийти из-за того что родители попросили помочь с ремонтом (26 лет человеку), я пол дня прождала, потом только сказал, что загрузили. Сегодня звал погулять, пошел сильный дождь, он в толстовке без зонта, говорит на улице гулять не будем, в кино ничего интересного... Я как-то даже не знаю, может если хотел бы был и по дождю поехал бы, можно было кофе попить где-нибудь. Или все правильно? Пишет каждый день, никого нет точно.

Инна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и пофиг

Гость
#2

А почему сама не предложила????

Гость
#3

девушка 19 век давно кончился.
В 21 веке вполне можно сказать парню: "На уличуе дождь, в кинл ничего интересного???Давай тогда встретимся в кафе"
И все!

Алиса
#4

Я думаю, вы ему просто не очень нравитесь и он незаинтересован. Уж влюблённому парню дождь непомеха будет и на фильм он на любой пойдёт, лишь бы рядом с вами побыть. Не тратьте на него время, тем более то что вы его пол дня ждали, уже о многом говорит, адекватные люди заранее говорят, что планы изменились. Так всё время и будете его ждать и дергаться

Гость
#5
Гость

девушка 19 век давно кончился.
В 21 веке вполне можно сказать парню: "На уличуе дождь, в кинл ничего интересного???Давай тогда встретимся в кафе"
И все!

Зачем это ей навязываться на кафе? Если бы парень хотел в кафе пойти с ней, то и предложил бы, вы чего?

Новогодняя белочка
#6

согласна с п.4
у него нет к вам такого интереса, чтоб все бросить и в дождь бежать на свидание

Гость
#7
Инна

Пишет каждый день, никого нет точно.

Автор, обычно вот такие "писатели каждый день" как раз и не спешат встречаться.
Им главное - написать. Для них всегда будет гора всяких условий - если не будет дождя, если не будет очень холодно или жарко, если не упадет метеорит, если не загрузят родители / друзья / троюродный племянник и т.д. Поэтому "писателей" сразу в фильтр.

Стюардесса
#8

Детский сад. Радуйтесь, автор. Если бы не дождь, водил бы вас по улицам весь день. По трассе вдоль Ашана.

гость
#9
Гость

Автор, обычно вот такие "писатели каждый день" как раз и не спешат встречаться. Им главное - написать. Для них всегда будет гора всяких условий - если не будет дождя, если не будет очень холодно или жарко, если не упадет метеорит, если не загрузят родители / друзья / троюродный племянник и т.д. Поэтому "писателей" сразу в фильтр.

А которые сходу предлагают встретиться, хотят присунуть на 1 раз или не интересные. Дело не в том,что он писатель, а почему то боится встречи с автором)

Гость
#10
Гость

Зачем это ей навязываться на кафе? Если бы парень хотел в кафе пойти с ней, то и предложил бы, вы чего?

Это не навязывание, а предложение альтернативы. По его ответу можно уже делать выводы.
Я говорю о девушках , которые выбирают.
Ну а если занять позицию безвольного теленка, то да надо сидеть и ждать пока хоть кто-нибудь куда-то познает.

Гость
#11

я так поклонницу парня своего разводила.
Переписывалась с ней месяца 3.
То я в командировке, то я за границей.
Она реально запала)))
Может вас так разводит кто-то?

хэйтерша
#12

я бы тоже в дождь не пошла бы

Гость
#13
гость

Дело не в том,что он писатель, а почему то боится встречи с автором)

Почему боится? Она ему просто не нужна - ни автор, ни встреча.

Гость
#14
Алиса

Я думаю, вы ему просто не очень нравитесь и он незаинтересован. Уж влюблённому парню дождь непомеха будет и на фильм он на любой пойдёт, лишь бы рядом с вами побыть. Не тратьте на него время, тем более то что вы его пол дня ждали, уже о многом говорит, адекватные люди заранее говорят, что планы изменились. Так всё время и будете его ждать и дергаться

Хм.... Я вот со стороны девушки порассуждаю... Парень пригласил погулять, пошел сильный дождь...а он все равно говорит: Идем гулять, не важно что льет как из ведра. Я бы покрутила пальцем у виска тут же и сама бы отказалась. Идти в кино на всякое ...овно, лишь бы побыть вместе - тоже не вариант, я и сама могу сказать что Ничего интересного не идет, в кино не хочу.

Тут вопрос в том, а почему нельзя дома у него или у вас посидеть - даже на кафе тратиться необязательно?

Гость
#15
Гость

Хм.... Я вот со стороны девушки порассуждаю... Парень пригласил погулять, пошел сильный дождь...а он все равно говорит: Идем гулять, не важно что льет как из ведра. Я бы покрутила пальцем у виска тут же и сама бы отказалась. Идти в кино на всякое ...овно, лишь бы побыть вместе - тоже не вариант, я и сама могу сказать что Ничего интересного не идет, в кино не хочу.

Тут вопрос в том, а почему нельзя дома у него или у вас посидеть - даже на кафе тратиться необязательно?

Вы нормальная ???
какое дома???
они не виделись ни разу!

Гость
#16
Гость

Хм.... Я вот со стороны девушки порассуждаю... Парень пригласил погулять, пошел сильный дождь...а он все равно говорит: Идем гулять, не важно что льет как из ведра. Я бы покрутила пальцем у виска тут же и сама бы отказалась. Идти в кино на всякое ...овно, лишь бы побыть вместе - тоже не вариант, я и сама могу сказать что Ничего интересного не идет, в кино не хочу.

Тут вопрос в том, а почему нельзя дома у него или у вас посидеть - даже на кафе тратиться необязательно?

Вы всех едва знакомых людей домой тащите???

Гость
#17
Гость

Вы нормальная ??? какое дома??? они не виделись ни разу!

Из чего сиё следует? Она пишет что "очень комфортно чувствуем себя в компании друг друга". Значит виделись и не раз

Гость
#18
Гость

Вы всех едва знакомых людей домой тащите???

Я не тащу. Я спрашиваю, почему парень ей не предложил в гости приехать (чем бы это могло закончится вопрос вторичный)

Гость
#19
Гость

Я не тащу. Я спрашиваю, почему парень ей не предложил в гости приехать (чем бы это могло закончится вопрос вторичный)

Потому что э о вообще неуместно.
Люди незнакомые в живую в гости друг к другу не ходят.
это было бы ооооочень странное предложение.

Гость
#20
Гость

Потому что э о вообще неуместно. Люди незнакомые в живую в гости друг к другу не ходят. это было бы ооооочень странное предложение.

С чего вы все взяли, что они не знакомы вживую? Автор об этом ни слова не сказала

Гвоздь
#21

Меня пугает фраза автора: ''Я как-то даже не знаю, может если хотел бы был и по дождю поехал бы, можно было кофе попить где-нибудь''. Это через гугл-переводчик написано?

Гость
#22

Был такой парень. Переписывались все время, тоже было комфортно с ним, а вот свидания через раз отменял.И тоже кстати один раз из-за дождя))) Потом оказалось, что у него проблемы с потенцией

rainy_town
#23
Гость

Был такой парень. Переписывались все время, тоже было комфортно с ним, а вот свидания через раз отменял.И тоже кстати один раз из-за дождя))) Потом оказалось, что у него проблемы с потенцией

Да вы, девушка, непритязательная. Если б мое свидание отменили из-за дождя, то о проблемах с потенцией я бы никак и никогда бы не узнала.

Гость
#24
Гость

Почему боится? Она ему просто не нужна - ни автор, ни встреча.

А нафик он ей пишет, если не нужна?

Гость
#25

Он Не хочет в кафе потому нищеброд и жмот

Гость
#26
Гость

Он Не хочет в кафе потому нищеброд и жмот

Надеюсь вы не вышли за него замуж

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем