Гость
Статьи
Блондины-Брюнеты?

Блондины-Брюнеты?

Девочки,какие мальчики нравятся вам,блондины или брюнеты? Лично мне,только блондины.А вам?

Лера
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блондинов не люблю,все какие то мыши майонезные
Единственный оhуительный блондин - вратарь немецкой футбольной команды Мануэль Нойер - красавец, породистый,истинный ариец 👍!

Гость
#2

русоволосые (как Крис Хемсворт) и лысые (Брюс Уиллис) - а что?

Гость
#3

Мне шатены и брюнеты, но только со светлыми глазами. Бывали исключения в виде альбиносов и кареглазых брю, но не цепляют они

Лето 🌴
#4

Мне больше нравятся шатены и брюнеты, блондинов не очень люблю.

Гость
#5

брюнеты. муж яркий брюнет средиземного типажа...

Гость
#6

исключительно жгучие брутальные брюнеты с карими глазами и атлетич.телосложения! именно это все привлекло меня в моем мужчине))) и да,тестостерона в нем хоть отбавляй,тра.хается как бог!

Гость
#7

Жаль, что это не взаимно

Гость
#8

Только блондины с голубыми глазами . Но не милые , а брутальные . С крупным носом , ещё лучше с горбинкой . Высокие и подтянутые , худощавые , но не худые . Или среднего телосложения . Брюнетов вообще не воспринимаю , особенно кареглазых . Может потому что сама кареглазая брюнетка и притягивают противоположности . Только блондины и русые . Но без рязанских морд . Породистые коняки)))

Гость
#9

Ну конечно не обязательно с голубыми , чтоб просто светлые глаза были . Вообще карие глаза не люблю , ни у девушек , и ни у мужчин .

boss
#10

брюнеты

Гость
#11
Гость

Только блондины с голубыми глазами . Но не милые , а брутальные . С крупным носом , ещё лучше с горбинкой . Высокие и подтянутые , худощавые , но не худые . Или среднего телосложения . Брюнетов вообще не воспринимаю , особенно кареглазых . Может потому что сама кареглазая брюнетка и притягивают противоположности . Только блондины и русые . Но без рязанских морд . Породистые коняки)))

точно противоположности притягиваются! я сама светловолосая и светлоглазая,вот и тянет меня на брюнетов с черными глазами,прям обожаю....а у вас наоборот))

Гость
#12

Породистый высокий блондин с крупным носом с горбинкой , с соболиными светлыми бровями со светлой кожей . Ррррррр , знаю такого только одного . Когда вижу его -аж руки потеют . Но не маленький пузатый с рязанской мордой и щеками блондин . Так что симпатия не только от цвета волос зависит . Да и вообще я больше блондинам нравлюсь . Так как смуглая , кареглазая брюнетка . На брюнетов я особого впечатления не произвожу как мне кажется . Заметила такую закономерность

Интересующая 'ся
#13

Ко мне всегда, в основном, только блондины и русоволосые (светлые, в общем) тянутся.
Видимо, срабатывает закон притяжения противоположностей.
Да и мне они тоже нравятся. Особенно сероглазые кажутся умными и привлекательными.

Гость
#14
Интересующая 'ся

Ко мне всегда, в основном, только блондины и русоволосые (светлые, в общем) тянутся.
Видимо, срабатывает закон притяжения противоположностей.
Да и мне они тоже нравятся. Особенно сероглазые кажутся умными и привлекательными.

А вы брюнетка ?

Гость
#15

Да -да сероглазые -это бомба . Самые любимые

Гость
#16

а я брюнетам нравлюсь больше,и сама к ним неравнодушна)) хотя и блондины бывают очень красивые, видные,но в душу не западают надолго....природой во мне видать заложено так, и выбираю согласна инстинкту....

Интересующая 'ся
#17

Бедные рязанцы.
Из-за одного какого-то экземпляра всех рязанцев теперь считают уродами.(

Интересующая 'ся
#18
Гость

А вы брюнетка ?

Да, брюнетка, но не такая жгучая.)
Ближе к темной шатенке.

Гость
#19
Интересующая 'ся

Бедные рязанцы.
Из-за одного какого-то экземпляра всех рязанцев теперь считают уродами.(

Ну не нравятся такие . Где нос картошкой или пипкой . Не мужественно это . Маленькие поросячьи глазки , щеки . А вот коняки высокие не меньше 185 , и с большим носом и не только )))сводят меня с ума !!!!! Раззадорили меня ))))

Гость
#20
Интересующая 'ся

Да, брюнетка, но не такая жгучая.)
Ближе к темной шатенке.

Да я тоже . Волосы ни чёрные , а шоколадные . Темные просто в общем . Но мужики все брюнеткой называют . Они цвета не различают . Брюнетка / блондинка / рыжая у них только ))))

Интересующая 'ся
#21
Гость

а я брюнетам нравлюсь больше,и сама к ним неравнодушна)) хотя и блондины бывают очень красивые, видные,но в душу не западают надолго....природой во мне видать заложено так, и выбираю согласна инстинкту....

Блондинов и блондинок надо больше плодить. А то вымрут как динозавры.)
Вот Вам задание партии!)
.
Если блондины смешиваются с брюнетами, то темный цвет подавляет обычно, и дети получаются брюнеты.
Но я заметила, что если блондины смешиваются с русыми или рыжими, то могут и блондины родиться.

Гость
#22

Замуж хочу только за блондина светлоглазого , хочу смешения

Интересующая 'ся
#23
Гость

Ну не нравятся такие . Где нос картошкой или пипкой . Не мужественно это . Маленькие поросячьи глазки , щеки . А вот коняки высокие не меньше 185 , и с большим носом и не только )))сводят меня с ума !!!!! Раззадорили меня ))))

У меня знакомая девушка работает в турагентстве. Она незамужем и познакомилась со шведом. Как раз с таким, как Вы описали: высокий светлоглазый блондин (насчет носа, правда, не знаю). А она самая маленькая блондиночка. Он так долго за ней ухаживал, предлагал замуж. А она - ни в какую. Не зацепил он её.
Зато теперь она по турку сохнет. Вот что она в нём нашла?!?

Интересующая 'ся
#24
Гость

Замуж хочу только за блондина светлоглазого , хочу смешения

)
Инстинкты не проведёшь.)

Гость
#25
Интересующая 'ся

У меня знакомая девушка работает в турагентстве. Она незамужем и познакомилась со шведом. Как раз с таким, как Вы описали: высокий светлоглазый блондин (насчет носа, правда, не знаю). А она самая маленькая блондиночка. Он так долго за ней ухаживал, предлагал замуж. А она - ни в какую. Не зацепил он её.
Зато теперь она по турку сохнет. Вот что она в нём нашла?!?

О боже . Турок ???? Мамочки , ну правда может природа даёт о себе знать )))

Гость
#26

О боже !!!! Турок ???? Правда говорят на каждый товар , свой купец . У меня подруга блондинка , светлоглазая тоже сохнет по этим всем чёрным и черноглазым

Интересующая 'ся
#27
Гость

О боже . Турок ???? Мамочки , ну правда может природа даёт о себе знать )))

Да. А ещё когда я ей говорила, что турки - это мусульмане, хоть и не такие ортодоксальные, но всё-таки, она завила, что готова даже поменять веру. Вот что это за крышеснос?
И как после такого не поверить в то, что противоположности притягиваются?

#28
Гость

Только блондины с голубыми глазами . Но не милые , а брутальные . С крупным носом , ещё лучше с горбинкой . Высокие и подтянутые , худощавые , но не худые . Или среднего телосложения . Брюнетов вообще не воспринимаю , особенно кареглазых . Может потому что сама кареглазая брюнетка и притягивают противоположности . Только блондины и русые . Но без рязанских морд . Породистые коняки)))

Да, противоположности притягивают. Я голубоглазая блондинка, привлекают исключительно кареглазые брюнеты.

N
#29

холодные шатены с ледяными глазами ( Майкл Фассбендер)

Гость
#30

Тогда вам в Швецию дорога. Я сама только блондинов люблю. Я сейчас в Швеции живу и здесь половина населения- голубоглазые высокие блондинки,просто невероятной красоты. Знаете фильм " Тор", это герой из скандинавской мифологии, и вот актёра взяли- просто внешне типичного шведа (хотя сам актёр не швед). Ещё и недостаток женщин здесь . Но менталитет от нашего отличается конечно.

Гость
#31
Гость

О боже !!!! Турок ???? Правда говорят на каждый товар , свой купец . У меня подруга блондинка , светлоглазая тоже сохнет по этим всем чёрным и черноглазым

я почти кончаю от черных,обожаю их)))) я блонди))

Гость
#32

Если брюнет, то только европеец. Турки-шкурки мимо кассы. Блондинов обожаю, но предпочитаю любоваться издали, нечего мне портить их генофонд своим коричневым пеплом.

Гость
#33

Прям реклама древняя вспомнилась:
"-а тебе какие больше нравятся, темненькие или светленькие?- умненькие!"

А по теме - вообще без разницы. С цветом глаз и ростом также. Все гармонично и фигура ок - парень привлекательный любой масти. А в широком смысле даже на лицо не обязательно красивым быть, если есть ум и обаяние. Тупостью можно угробить влечение к любой внешности.
Чисто внешне - больше обычного засматриваюсь на "контрастных" - например темные волосы и светлые глаза. Ну и толстых не воспринимаю вообще, будь они на лицо хоть апполоны. А так я всеядная))

Гость
#34
Гость

Тогда вам в Швецию дорога. Я сама только блондинов люблю. Я сейчас в Швеции живу и здесь половина населения- голубоглазые высокие блондинки,просто невероятной красоты. Знаете фильм " Тор", это герой из скандинавской мифологии, и вот актёра взяли- просто внешне типичного шведа (хотя сам актёр не швед). Ещё и недостаток женщин здесь . Но менталитет от нашего отличается конечно.

это Бог, а не герой

Гость
#35

Брюнеты со светлыми глазами, серыми, голубыми или серо-зелеными.

кокоя
#36

меня от блондинов воротит - что то тошнотворное для меня.только высокие брюнеты

Гость
#37

Сама достаточно светлая, волосы 9 уровня. Уже с 14 начала на своей шкуре ощущать всю хваленую "мужественность" брюнетов. То сальным взглядом разденут, то в метро нагло облапают, то прицепятся намертво с идиотским флиртом, хватая за руки, плечи, талию. Короче говоря, чернявые типчики у меня вызывают только тошноту.

Гость
#38
Гость

Если брюнет, то только европеец. Турки-шкурки мимо кассы. Блондинов обожаю, но предпочитаю любоваться издали, нечего мне портить их генофонд своим коричневым пеплом.

Не оскорбляйте себя. Вы идеальны. Вы лучше бы подумали о том, чтобы это они не испортили ваш генофонд. Также, как многие брюнеты/шатены притягиваются к блондинам, также и множество блондинов притягиваются к брюнетам/шатенам.

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы