Гость
Статьи
Что написать ему? …

Что написать ему? Нужен адекватный совет

Если коротко...
Познакомилась пару месяцев назад с одним мужчиной старше меня на 10 лет. Ему 33. Со стороны было видно , что я ему симпатична. Но потом мы так и нигде не пересекались и не виделись. Хочется выйти с ним на контакт, но не хочется показаться навязчивой. Подскажите, как ему написать и что..Я понимаю, что это глупо просить такого совета. Но он старше меня, я не имею представления, как он на это отреагирует..

Алекса
8 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#3

Розенталь в помощь

Елена
#4

Если бы у него был к тебе интерес ,то он бы сам это сделал!

Алекса
#5
Елена

Если бы у него был к тебе интерес ,то он бы сам это сделал!

В этом я согласна. Но всё же хочется попытать удачу

Гость
#6
Алекса

В этом я согласна. Но всё же хочется попытать удачу

У меня с моим тоже 10 лет разница ,и некоторые не решительные мужчины в этом возрасте,как вспомни как все начиналось смешно становится😆
Узнай как дела ,и если ему не все ровно то вообще общение продолжиться! Удачи!

Гость
#7
Алекса

В этом я согласна. Но всё же хочется попытать удачу

Не надо! Любая инициатива унижает женщину! Лучше одной, чем с кем-попало!

Rita
#8

Попросите совета в том,в чём он разбирается.Если программист,то по компьютерам.Если есть собака,то про породу.И т.д.А там по ходу переписки просто будет понятно ,заинтересован он в общении с Вами или нет

Гость
#9

Посмотрите ролике на ютубе Сатья дас и Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)
В своих роликах,Сатья дас это мужчина и он рассказывает про мужчин как с ними надо нам женщинам,так вот они говорят в своих роликах,если девушка первая делает шаги к парню к мужчине,это порождает пропажа интереса парня к девушке,порождает его охлаждение к девушке.
То есть всегда потом придется вак к нему делать шаги,а он не будет совсем на вас реагировать,вы ему будете не нужна.Раз вы первая сделали шаг он вам нужен,а не вы ему ,правильно выше написали,нравились бы ему никуда не делся не пропал,были бы вы вместе.
Можно попробовать вот это тоже на ютубе,может и он тогда на это к вам притянется.
Для начала найдите его в соц сети и лайкните его фото не пишите,просто так напомните о себе,а дальше действуйте как советуют в роликах.
Сначала станьте счастливой,чтобы вас перло из души,состояние души счастья,тогда его и лайкайте фото.
Если вдруг влюбленность в страданиях,не взаимная от любви больно, мужчины тогда не тянутся на ту девушку,надо от любви гореть счастьем.
Если он напишет вам просто кайфуйте от общения с ним и старайтесь меньше про него думать иначе охладеет он к вам из за того,что о нем думаете.

Гость
#10

Парни энергию получают только от девушек,поэтому девушка должна быть наполненная счастьем,тогда парень к ней сам тянется,будет писать звонить,хотеть встречи.Счастье,любовь это тоже энергия
Мысли это тоже наша энергия и если вы его кормите собой,вы о нем думаете вы себя опустошаете так,вы ему тогда не нужны для отношений,так как он вас и так получает,когда вы думаете о нем,поэтому внимание нужно в себя,вообщем все в роликах.
Если в двух словах,про того человека обязательно вам нельзя думать выбросьте его из своих мыслей,это обязательно,пока вы про него думаете вы ему не нужна
Затем кайфовать от себя,наслаждаться собой,внимание в себя,вас должно переть от счастья.Начать сиять изнутри,при влюбленности мы сияем изнутри,летаем от счастья,тогда и мужчины к нам тянутся
На счастье тянутся мужчины,
Ютуб
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
СМС ПАРНЮ: Что написать парню, если он не пишет?vsebe24
.
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva

Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП
Victoria Isaeva
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.
.
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
.
Что делать, если мужчина дистанцировался?
СИЛА В МЫСЛИ
.
Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: