Гость
Статьи
девчонки я не знаю что …

девчонки я не знаю что делать.нужен ваш совет

Вообщем начала общаться с мальчиком.понравилась ему но не приняла это близко к сердцу.он добивался и добился мы с нми были в отношениях одно время виделись очень редко но я ему доверяла .недавно он мне написал то что я тебе изменил но люблю тебя.прошла неделя и мне начинает писать его друг говорит мол пообщаться хочу.и не давно написал бывший спрашивал как дел?а как с его другом дела?я с ним общалась крайне дерзко и нецензурно .не знаю что на меня нашло.в глубине понимаю что он запал мне в душу.как попросить прошение за оскорбление с моей стороны? помогите пожалуйста.еще я не понимаю зачем он познакомил с его другом чтобы я отвлеклась от него или по угарать?

11 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Автор, сколько вам лет? Вы школьница?

Меме
#2

Детсад

Гость
#3

Обоих пошлите...

Гость
#4

Не унижайся.Не проси ни у кого из них прощения.Они прикалываются над тобой.Не общайся с ними

Гость
#5

Смеются оба над вами,а вы ещё прощения собираетесь просить...

Гость
#6
Гость

Смеются оба над вами,а вы ещё прощения собираетесь просить...

То ли еще будет. Глупые школьницы читают опусы пополамщиков и думают, что так и должно быть.

Гость
#7

он просто спермослив дал попользовать другу. Чтобы потом они обсудили как ахали тебя в ***

Гость
#8

Интерет в школах нужно всё же отключить.

Гость
#9
Гость

То ли еще будет. Глупые школьницы читают опусы пополамщиков и думают, что так и должно быть.

А должно быть "Мужик пашет ради бабы"? 😂 Деревни вымирают - а остальные уже давно поняли, что баба вещь временная, и является именно вещью. Вы же не складываете свои сбережения в старое кресло? Так нафига складывать бабки в бабу, если потом всё равно будет другая?)

Гость
#10

Они поспорили на тебя, шли их на...

Гость
#11

Они поспорили на тебя, шли их на...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: