Гость
Статьи
Мужчина близнецы.

Мужчина близнецы.

Добрый день.
Дайте совет в общении с этими мужчинами, у кого был опыт.
Я телец и мне постоянно везло на «шибанутых» раков с их страданиями,самокопаниями и погружением в себя.Два месяца назад познакомилась с мужчиной близнецы,причём по началу я его отшила,но он был настойчив и уверен в себе.Меня зацепило,два месяца общались,романтика,все дела,признания в чувствах и желании быть вместе.
Затем резко пропадает,третий день не пишет - не звони,прежде такой ситуации не возникало.Я сама тоже инициативы не проявляю,один раз набрала - сбросил.
Вижу что в соцсети заходит,хоть и не часто.
Что это такое,дамы? Манипуляция?Желание привязать к себе или какой-то слив ?
Не знаю как себя правильно вести,но бегать за ним не собираюсь.
По опыту,появится ли?

В.
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы откуда знаем?
Мужчины все разные , какие у этого конкретного мужика тараканы
ни кто из нас не знает.

Великолепный Вася
#2

Это серьезно? Славянка тебе в помощь.

Великолепный Вася
#3

А если серьезно, с тельцом я сам не знаю чего хочу, круговорот мыслей, сейчас хочу одного - через минуту другое.

Конь в пальто
#4

Оооо даааа, про раков - инфа 100%, как же они любят самокопание, это что-то 😂 Сейчас тоже общаюсь с близнецом, мне кажется на них надо меньше обращать внимание (как и на всех мужчин в принципе) чтобы поддерживать их интерес. Если сейчас пропал, вы тоже пропадите в ответ, ему должно понравится. Сам начнёт бегать))
Позвонили один раз, написали смс, если нет ответа - больше не звоните и не пишите пока сам не объявится. Метод 100% рабочий. И тоже немного игнорьте, или скажите что полно своих дел и пока вам некогда)

Гость
#5

вы зациклены на знаках зjдиака...люди не клеше, все разные, смотрите на конкретного человека.

#6

У меня муж близнецы. Если честно, не особо верю во все эти гороскопы, скажу только о нем: это человек, который бесконечно будет раскачивать эмоциональные качели, сегодня "люблю и хочу детей", завтра на пустом месте обида и "наверное, нам лучше развестись". Я уже живу на успокоительных, планирую в ближайшее время уходить, нормальная, ровная жизнь ему не подходит. Но все люди разные.

#7

у меня тоже жена телец, я близнец, как у вас. Но в гороскопы верить не для умных. Так что сорри. По истории что мешает откровенно поговорить? Напиши ему сообщение - типа хочу встретиться. Если молчит/сливается - забыть его.

Гость
#8

Я близнецы, правда девушка, вообще считается, что близнецы быстро загораются и тухнут, быстро меняют интересы, по себе знаю, мне тоже за пару месяцев надоедают парни, возможно ваш парень уже перегорел и переключился на кого-то другого.

Великолепный Вася
#9
Велагор

у меня тоже жена телец, я близнец, как у вас. Но в гороскопы верить не для умных. Так что сорри. По истории что мешает откровенно поговорить? Напиши ему сообщение - типа хочу встретиться. Если молчит/сливается - забыть его.

Тебя не угнетает ее постоянство?

Гость
#10

Тьфу ты. Я-то думал, тут будет про секс с двумя братьями-близнецами, а тут опять гороскопнутая...

Гость
#11

Автор, если вас устраивают постоянные эмоциональные качели, как тут выше описали, постоянные пропадания, перепады настроения, непостоянство, все действия по принципу "говорю одно - делаю другое", куча подруг женского пола и постоянные поиски кого-то другого - дерзайте. в таком случае Близнецы - мужчины для Вас

Гость
#12

Здесь нужна кропотливая работа, торопиться не надо. Чтобы выбрать подходящего, поотношайся со всеми знаками зодиака. По итогу выберешь подходящего.

Гость
#13
Гость

Автор, если вас устраивают постоянные эмоциональные качели, как тут выше описали, постоянные пропадания, перепады настроения, непостоянство, все действия по принципу "говорю одно - делаю другое", куча подруг женского пола и постоянные поиски кого-то другого - дерзайте. в таком случае Близнецы - мужчины для Вас

Лучше и не скажешь! +++

#14

Не появится, да и черт с ним, ищите следующего))

В.
#15
Гость

Автор, если вас устраивают постоянные эмоциональные качели, как тут выше описали, постоянные пропадания, перепады настроения, непостоянство, все действия по принципу "говорю одно - делаю другое", куча подруг женского пола и постоянные поиски кого-то другого - дерзайте. в таком случае Близнецы - мужчины для Вас

Так не было никаких качелей в течение двух месяцев )Я нарадоваться не могла такому поведению и тут «здравствуйте»
Мне такое,конечно,не нужно
Потому и не планирую как либо себя проявлять.Хочет уйти и не выходить на связь - его дело
Просто логику пытаюсь проследить,для чего такое устраивается))

Великолепный Вася
#16
В.

Так не было никаких качелей в течение двух месяцев )Я нарадоваться не могла такому поведению и тут «здравствуйте»
Мне такое,конечно,не нужно
Потому и не планирую как либо себя проявлять.Хочет уйти и не выходить на связь - его дело
Просто логику пытаюсь проследить,для чего такое устраивается))

Логика в отношениях у близнеца?) Не ищи неведомое))

В.
#17
Великолепный Вася

Логика в отношениях у близнеца?) Не ищи неведомое))

Мне видимо этой истории никогда не понять.
С моей стабильностью и постоянством )

#18
В.

Мне видимо этой истории никогда не понять.
С моей стабильностью и постоянством )

Если уж говорить о гороскопах. То
Близнецы отличные собеседники, но тельцы с близнецами слишком разные, чтобы общение перешло в нечто большее.

Великолепный Вася
#19
В.

Мне видимо этой истории никогда не понять.
С моей стабильностью и постоянством )

Стабильность и постоянство нам слишком быстро наскучивает. И выше верно написали - эмоциональные качели, дабы хоть немного внести ритм в застоявшуюся стужу))

В.
#20
Великолепный Вася

Стабильность и постоянство нам слишком быстро наскучивает. И выше верно написали - эмоциональные качели, дабы хоть немного внести ритм в застоявшуюся стужу))

И ждёте какой-то ответной реакции ?)

Великолепный Вася
#21
В.

И ждёте какой-то ответной реакции ?)

Ждем, но часто получаем лишь игнор) Ну блин что делать, такой характер, потому и баб кругом вьется много, а той которая бы вынесла такое не найти)

#22

Автор, нам подходят, козеры, тельцы, девы😋

Великолепный Вася
#23
Славянка.

Автор, нам подходят, козеры, тельцы, девы😋

Если есть голова на плечах - и близнец вполне пара))

#24
Великолепный Вася

Если есть голова на плечах - и близнец вполне пара))

Трабла в том, что у близнеца голова отключается, посему не пара))

Великолепный Вася
#25
Славянка.

Трабла в том, что у близнеца голова отключается, посему не пара))

У всех голова отключается изредка, у близнецов просто немного чаще) Посему пара))

#26
Великолепный Вася

У всех голова отключается изредка, у близнецов просто немного чаще) Посему пара))

...с рыбкой, думаю, она такой своеобразный характер готова вынести))

#27

И вообще гони 100$ за сеанс психотерапии)))

Великолепный Вася
#28
Славянка.

...с рыбкой, думаю, она такой своеобразный характер готова вынести))

Рыбки близнецу неинтересны))

Великолепный Вася
#29
Славянка.

И вообще гони 100$ за сеанс психотерапии)))

Почтовый адрес будьте добры))

#30
Великолепный Вася

Рыбки близнецу неинтересны))

Нерационально с твоей стороны утверждать не изучив)

#31

Ок, тогда близнеца ищи, 100% гарантирован узбех))

#32
Великолепный Вася

Почтовый адрес будьте добры))

Меня посетит сам мистер Трамп?))

Великолепный Вася
#33
Славянка.

Нерационально с твоей стороны утверждать не изучив)

Рационализм мое кредо))

Великолепный Вася
#34
Славянка.

Меня посетит сам мистер Трамп?))

Мистера Василия недостаточно?))

#35
Великолепный Вася

Рационализм мое кредо))

У тебя трабла язык с делом не вяжутся))

#36
Великолепный Вася

Мистера Василия недостаточно?))

Хочу трампа, усе))

Великолепный Вася
#37
Славянка.

У тебя трабла язык с делом не вяжутся))

На то язык и языком слывет, а не делами ручными))

Великолепный Вася
#38
Славянка.

Хочу трампа, усе))

о освободится в конце октября))

Великолепный Вася
#39
Великолепный Вася

о освободится в конце октября))

он*

Гость
#40
В.

Так не было никаких качелей в течение двух месяцев )Я нарадоваться не могла такому поведению и тут «здравствуйте»
Мне такое,конечно,не нужно
Потому и не планирую как либо себя проявлять.Хочет уйти и не выходить на связь - его дело
Просто логику пытаюсь проследить,для чего такое устраивается))

а Вы думали Вам сразу покажут все недостатки?
логики в их поведении нет и быть не может, запомните, Ваше дело принимать это или нет
справедливости ради, у них есть и положительные качества - они обычно умные, интересные собеседники, с хорошим чувством юмора
но для жизни не подходят

Гость
#41

Снова гороскопнутые... Почему их так полно на форуме.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#43
Маленькая лошадка

У меня муж близнецы. Если честно, не особо верю во все эти гороскопы, скажу только о нем: это человек, который бесконечно будет раскачивать эмоциональные качели, сегодня "люблю и хочу детей", завтра на пустом месте обида и "наверное, нам лучше развестись". Я уже живу на успокоительных, планирую в ближайшее время уходить, нормальная, ровная жизнь ему не подходит. Но все люди разные.

Здравствуйте.Точно такие же отношения.Для других он прекрасный человек,дома все нервы вымотает.говорит меня не трогайте и я вас не трону.Всех против меня настроил.Будто я неадекватно веду себя.А по сути он меня и доводит до такого состояния

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: