Гость
Статьи
Живет в коммуналке, …

Живет в коммуналке, ещё и разлюбила его

Уходить от него? Мне 20 лет, ему 24. Живет в ужасной коммуналке, я его разлюбила спустя полтора года отношений. Но он меня безумно любит и несомненно мне подходит во всем. Очень удобный. Уходить? Работает поваром, зарабатывает чуть больше среднего. Планирует так всю жизнь. В 24 года остеохондроз с протрузиями в спине, каждый день сильно болит спина. Потратил несколько тысяч долларов на лечение которое ничем не помогло.если бы так мне не подходил и так меня не любил, я бы ушла не раздумывая. А так боюсь сделать ему больно, его это убьёт. Он живет для меня, скажем так. Могу ли я ещё встретить такого хорошего человека который будет так хорош и без плохих качеств? И чтобы подходил во всем...

Наташа
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А чем у него плохие качества?? Только проблемы со здоровьем. Коммуналку можно с небольшой доплатой обменять на квартиру. И если в браке то квартира станет совместным имуществом. Всегда считалось лучше когда мужчина любит больше чем женщина.

Гость
#2

Не хорошо такому прекрасному человеку жить в коммуналке, пусть переезжает в твой дворец с видом на море.)

Johnny
#3

А у вас своя квартира? Может, поэтому так и "любит"?

Наташа
#4
Johnny

А у вас своя квартира? Может, поэтому так и "любит"?

У меня из имущества только родительский дом в селе

Гость
#5
Наташа

У меня из имущества только родительский дом в селе

Ооо, это несметные богатства.😄 А в целом, сама обычная меркантильная селуха.

Гость
#6

Уходи от него. Не порти ни себе и ни этому парню жизни. Рано или поздно встретишь и влюбишься в другого, и все равно сделаешь нынешнему своему парню больно. Он тоже потом встретит ту, которая его полюбит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: