Гость
Статьи
Кто живет в коммуналке …

Кто живет в коммуналке на данный момент?

Познакомилась с парнем, живет в Киеве. Даже и предположить не могла что он живет в коммуналке. Тем более страшной коммуналке. Очень маленькая, унитаз за дверью возле входа, при самом входе раковина, где умываются, может посуду. Страшный паркет ещё с времён постройки этой коммуналки, обои грязные, потёртые, пообклеивались, стулья старые, нет мебели нормальной, старый шкаф, да все страшное.. и если бы мой парень в свои 15 не поставил новое окно, там было б страшное старое чёрное, спал на Кривой старой кровати, кондиционер поставил, даже в с ним жарко. Зато в центре Киева, как парено говорит! Говорит, лучше жить так, зато в центре Киева, чем за Киевом в нормальном доме. И в этой маленькой комнате с мамой живет, правда она уезжает вечно в Польшу. Хочется что-то приготовить, то вечно соседка на кухне, не сидится ей в комнате никогда.. и другие соседи в том числе.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коммуналки ещё существуют? В России даже не слышала про такое.

Гость
#2

Ему 15?

Гость
#3

Потерянные люди. В коммуналке можно пожить несколько лет, пока решаешь в вопрос с жильем. Но если все семейство там прочно и надолго обосновалось - это дно.

#4

Если ему там норм, то хорошо. Автор, тут к вам вопрос, а вам на кой ер парень, живущей с мамой в одной комнате в коммуналке? И который в этом ничего такого не видит?

Гость
#5
Гость

Коммуналки ещё существуют? В России даже не слышала про такое.

Да вы чего!!! В одной Москве их полным полно!!!

Гость
#6

Это в крупных городах такая тема. У кого мало денег живёт или в коммуналке или на окраине а новостройке. Я выбрала на окраине, зато однушка полноценная и дом новый.

#7
Гость

Да вы чего!!! В одной Москве их полным полно!!!

А Спб? Тут и по сей день сдают комнаты в 6-8 секциях....

Гость
#8
Гость

Коммуналки ещё существуют? В России даже не слышала про такое.

А вы в какой России живет? Где она находится? В пределах Рублевки?

Гость
#9

Коммуналок очень много и в Питере и в Москве. Больше чем вы думаете. В Москве на Арбате коммуналки там старухи держат оборону будь здоров! Им квартиры дают в Бутово отдельные а они уезжать из центра Москвы из коммуналки не хотят. Из коммунальной квартиры мы должны были в коммунизм въехать, но коммунизм отменили а коммуналки остались.

Гость
#10

Чтобв реализовывать вместе проэкт под названием " жизнь". Жетей хочу, полную семью для ребенка., да и при гоамотном распределении

Гость
#11
Гость

Ему 15?

23

Гость
#12

Я неделю назад переехала. Возможно, да, у людей нет возможности ( желания ) перебраться в отдельную квартиру, но найти деньги на обустройство комнаты и привести места общего пользования в приличный вид можно. У нас с соседкой ( 1 шт) было хорошее сосуществавоние, делали ремонты, все чисто и аккуратно. Когда продавала комнаты, риэлтор увэдивидась за состояние квартиры, говорит , в отдельных такого не встретишь. Так что разруха в головах, а не в коммуналке)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: