Гость
Статьи
Расстались, работаем …

Расстались, работаем вместе, поведение девушки

Мне 28, встречался с девушкой ей 22. . Были вместе 2 года. У девушке очень низкая самооценка, видимо сильно ее обижали. Старался всеми способами ее поднять. Еще у нее совсем отсутствует свой внутренний мир. Не чего не интересно, может целыми днями лежать и крутить сериалы про любовь. Я наоборот очень активный, без вредных привычек, спорт, книги, кино. Все свое время проводил с ней… Поругались почти не из за чего, измен не было и расстались. Пытался вернуть, похоже наступил на все грабли которые можно.. Цветы, смски, дежурства около дома, любовные письма… Работаем вместе. Ее поведение стало хамское, оскорбляет в смс и письмах.. Сразу стала флиртавать на работе при мне с женатыми мужчинами. Если пересекаемся начинает орать. Я отказался от мысли ее вернуть. Хочу спокойно работать, а она пуская сама разбирается со своей жизнью.
ВОПРОС Почему стало у нее такое поведение, что значит оно?

Сергей
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вы её так сильно обидели?

Гость
#2

Одно из двух - либо в постели плох,либо жаден

Надежда
#3

Достал ты ее. Сначала видимо обидел, а потом преследовать начал. Сплетни может на работе распустил и стал совсем противен. У меня так было с одним. Уже много лет преследует, иногда пишет, из игнора доставать нельзя. Мне аж мерзко от него. Хотя было у нас с ним ничего почти, меньше месяца отношения. Рассталась с ним потому, что сделал мне кое что наперекор. Некрасиво поступил.

Сергей
#4

В сексе все было супер. И не жадный, я всегда рад был побаловать ее и сделать приятный сюрприз.. Приревновал к женатому коллеге, хотя не когда не ревновал не к кому.

Сергей
#5

Сплетни нет. Я на работе о наших отношениях не говорю и не говорил

Надежда
#6
Сергей

Сплетни нет. Я на работе о наших отношениях не говорю и не говорил

Значит вы ей банально не нужны. Ваше навязывание только делает вас еще более жалким в ее глазах, Вот она и начала отрываться унижая вас. Зачем вам такая? Найдете другую. Я на том парне тоже стала отрываться именно потому, что он вел себя отвратительно, все время лез в личное пространство, сплетни разводил. Пришлось уволиться. Начальник был его дядей и ему потакал.)

Сергей
#7

"Я отказался от мысли ее вернуть. Хочу спокойно работать, а она пуская сама разбирается со своей жизнью. ВОПРОС Почему стало у нее такое поведение, что значит оно?"
Я ее и не хочу возвращать. Как мне ужиться с ней на работе?

Сергей
#8

Я воспитан в интеллигентной семье. Не поднимаю руку, не грублю женщинам.. Да и как говорил один из сатириков, "если собака лает мы же не встаем на четвереньки и тоже лаем"

Гость
#9
Сергей

" Я ее и не хочу возвращать. Как мне ужиться с ней на работе?

А что, просто не разговаривать с ней или разговаривать лишь по рабочим вопросам, лишь когда это действительно необходимо (вы обязаны по работе общаться?), это так нереально? Если она из-за своей антипатии будет тормозить рабочий процесс, то жалоба начальству.

Гость
#10

Может потому что вы неграмотный?

Гость
#11
Сергей

Я воспитан в интеллигентной семье. Не поднимаю руку, не грублю женщинам.. Да и как говорил один из сатириков, "если собака лает мы же не встаем на четвереньки и тоже лаем"

Вы сидите в одном кабинете и постоянно должны что-то спрашивать или говорить ей по работе? Иначе непонятно ваше жевание соплей.

Сергей
#12

Мы сидим напротив друг друга. И тесно работаем. Много документов через нас проходит. Работаем с цифрами. Она иногда ведет себя нормально.

Гость
#13

а в чем выражалась ее низкая самооценка?

Гость
#14
Сергей

Мы сидим напротив друг друга. И тесно работаем. Много документов через нас проходит. Работаем с цифрами. Она иногда ведет себя нормально.

бухгалтерия?)

Гость
#15

Автор, ты ее достал своим занудством ))) Хочешь ужиться с ней на работе - не подходи к ней на расстояние удара ))) или увольняйся.
Ты наверное ей всю игру с женатым коллегой поломал ? - Тогда лучше увольняйся, а то однажды она тебе за это жестоко отомстит.

Обезьяна, которая вас поимеет
#16
Гость

бухгалтерия?)

Скорее, пенис!)

Сергей
#17

За время, проведенное с ней. Я общался с ее родителями, сестрой, друзьями. Ее подруги рассказывали, как с ней поступали ее бывшие ухажеры. И теперь она решила оторваться на мне. По поводу новых ее отношений мне все равно.
Наберите в интернете «низкая самооценка» описание, больше половины про нее. Да и это не вооруженным глазом видно.
Буду разбираться сам.

Фам фаталь
#18

ваша проблема, что вы были очень снизу, а в своей голове вы очень сверху...вы о ней так говорите, что у нее была низкая самооценка, никаких занятий, при этом она вас бросила, флиртует с другими мужиками, а вы бегаете за ней...сейчас вы ей противны со всеми вашими достоинствами, отстаньте от неё

Гость
#19
Фам фаталь

ваша проблема, что вы были очень снизу, а в своей голове вы очень сверху...вы о ней так говорите, что у нее была низкая самооценка,

Тоже не заметила никакой низкой самооценки у девушки. Она скорее у автора, который за ней бегал, а теперь ищет повод как бы на работе лишний раз с ней поговорить.

Гость
#20
Сергей

Мы сидим напротив друг друга. И тесно работаем. Много документов через нас проходит. Работаем с цифрами. Она иногда ведет себя нормально.

Вот поэтому прежде чем заводить служебный роман, нужно подумать, сможете ли вы работать там дальше в случае расставания, или сможете ли спокойно уволиться. А вы пошли наилегчайшим путем, нашли девушку под боком, вот и расхлебывайте теперь.

Гость
#21

Ну ты автор и прилипала

#22

Не разделяю мнение по поводу низкой самооценки автора. Скорее это поведение достойного мужчины, кое редко встречается в наше время, который взял ответственность за отношения и старплся следовать своим принципам пока не исяерпал свои ресурсы и не удостоверился в безразличии/неадекватном поведении своего партнёра.

Ну а что делать сейчас..постараться держать себя в руках, общаться как можно нейтрально. В конечном счёте девушка убедится в невозможности манипулировать вашими эмоциями и прекратит истерики (конечно, если она более менее адекватна). Иначе кто-то из вас должен либо перейти в другой кабинет, либо уволиться.

Гость
#23
Надежда

Достал ты ее. Сначала видимо обидел, а потом преследовать начал. Сплетни может на работе распустил и стал совсем противен. У меня так было с одним. Уже много лет преследует, иногда пишет, из игнора доставать нельзя. Мне аж мерзко от него. Хотя было у нас с ним ничего почти, меньше месяца отношения. Рассталась с ним потому, что сделал мне кое что наперекор. Некрасиво поступил.

Идти наперекор тоже можно, но только если это важный шаг. Была такая одна скромница, без мечты, закрытая немного. Правда мы с ней расстались под предлогом "я потеряла интерес к тебе" и поставили на этом точку. Я как более активным был в отношениях, все пытался её вытащить из этого состояния. Но её лучшая подруга важнее оказалась и она так решила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: