Гость
Статьи
Девчонки. Не хочу …

Девчонки. Не хочу отпускать жену в тренажерный зал. Рассудите.

Всем привет!
Немного, возможно лишней, лирики.
Женаты 13 лет. 2 детей.
Отношения у нас неровные. То любимся, то враждуем.
Но в целом, наверное, как у большинства.
Жена …

Сомневающийся
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Ты параноик! Лечи голову! Не угодишь вам мужикам, жирная- плохо, стройная/подтянутая- опять не так... в зал будет ходить вместе с мужчинами....туда приходят спортом заниматься, а не "тело к телу" и думать о сексе... Бежать вашей жене от вас надо, сверкая пятками, а то любой жест или ее какое-то неосторожное слово или действие в сторону мужчин приведет к ее гибели, вы же поймете- ага, су.чк.а, так и знал, пошла в общий зал, чтоб мужикам задницу показывать... А вы как выглядите- с пивным животом и дома за компом торчите, на форуме свои мыльные бредни пишите? Раз она вас любит, повода не дает, она для вас старается, хочет понравится, а вы? А у вас ревность, что теперь, ей надо облачится в паранджу, чтоб ни один мужик не смотрел на нее? Уверенность в себе вы явно потеряли! Ходите вместе с женой в спортзал.

Гость
#53
Гость

ну а чего сами в тренажерку ходите, а не на аэробику? и как вы определяете что многие дамы желают познакомиться? я вот 2 года хожу и таких не вижу почти, может вы всех теток кроме себя относите к таким дамам?

А с чего ты взяла что я туда хожу, была раза 3 поняла что не мое, сейчас в бассейн хожу.
И из моих подруг тренажерка не кому не нравится , это для мужчин .

Гость
#54
Мужчина

Как вы изящно женщин опустили! :))))))) ps. Не мужчин! Женщин!

юморист уписаться. вроде все однозначно написала: тут сидят, на бабьем форуме, читают про выделения и другую бабью чушь ТОЛЬКО неоприходованные одинокие мужички. выкручивай тут - не выкручивай, а так оно и есть.

Гость
#55

Сколько озлобленных особей собралось, такое впечатление что вам желчь свою больше некуда выплеснуть ) Автор за советом пришел, зачем грубить, нечего сказать проходите мимо.

Гость
#56
Гость

А с чего ты взяла что я туда хожу, была раза 3 поняла что не мое, сейчас в бассейн хожу. И из моих подруг тренажерка не кому не нравится , это для мужчин .

Гость

Я возраста вашей жены и тоже хожу в общий зал)))

а это кто писал? не ты?

раздвоение личности штоле? или память 3 секунды?

Гость
#57
Гость

Сколько озлобленных особей собралось, такое впечатление что вам желчь свою больше некуда выплеснуть ) Автор за советом пришел, зачем грубить, нечего сказать проходите мимо.

ты сначала определись в зал ты ходишь или не ходишь, потом научись не тыкать когда к тебе обращаются на вы, а потом уже будешь свою варежку разевать.

Гость
#58
Гость

Сколько озлобленных особей собралось, такое впечатление что вам желчь свою больше некуда выплеснуть ) Автор за советом пришел, зачем грубить, нечего сказать проходите мимо.

совет тут только психолог даст. Поняла бы авторы лет 20 было бы,а так-взрослый человек. Пустые люди-следящие только за физическим состоянием-следили бы за внутренним миром тоже, то пришло бы понимание, что отношений без доверия быть не может.

#59

Автор, а ты сам-то как по физухе?

Гость
#60

Вы просто определитесь для себя с кем живете. Примите решение *** она или нет и не изводите ее своей параноей. Это тревожность обячная у вас а не ревность, это когда как вы пишите то тихо мирно, то ссоритесь (читай не умеем по другому сбрасывать напряженеи/тревогу и не интересуемся как ее понизить). Тогда вдруг приходит в голову муть типа ревности и вы в воронке крутитесь по нарастающей.

Гость
#61

в общем автор, никто ни к кому в зале не лезет ни знакомиться ни тем более с предложением оприходовать прям там же. никаких теток, желающих познакомиться, в зоне силовых тренажеров нет. это фантазии тех теток, которые пришли, 3 раза походили в зоне кардио и может быть подергали полукилограммовые гантельки вам советов не дадут, их слушать бессмысленно - они несут непоследовательную чушь. естественно, в зале все кто постоянно ходит обшаются, но это на уровне "привет пока, как дела, долго еще, давно не виделись".
также у вас проблемы с переоценкой своего выбора и небесной красоты своей жены, или с неуверенностью в себе. мой совет, сходить к психологу.

Гость
#62

Конечно на вашу даму 30+ родившую двух детей выстроится очередь из тестостероновых самцов и прям там ее. До нее ж баб в эту тренажерку не ходило.

Гость
#63
Гость

в общем автор, никто ни к кому в зале не лезет ни знакомиться ни тем более с предложением оприходовать прям там же. никаких теток, желающих познакомиться, в зоне силовых тренажеров нет. это фантазии тех теток, которые пришли, 3 раза походили в зоне кардио и может быть подергали полукилограммовые гантельки вам советов не дадут, их слушать бессмысленно - они несут непоследовательную чушь. естественно, в зале все кто постоянно ходит обшаются, но это на уровне "привет пока, как дела, долго еще, давно не виделись". также у вас проблемы с переоценкой своего выбора и небесной красоты своей жены, или с неуверенностью в себе. мой совет, сходить к психологу.

Все верно.

Гость
#64

Вообще слышала, что мужчины не возбуждаются от женщин в зале, если там не вечный присед,конечно... Со стороны красивая фигура возбуждает, а вот "путь" к этой фигуре-нет.

Гость
#65
Гость

Все мудаки озлобленные повылазили ))Больное затронули. ) Автор , не слушайте дураков здесь полно, не все женщины изменяют. Все индивидуально.

Это не больное,а жизнь.Конечно не все изменяют,толстожопые,кривоногие,прыщавые и прочий неликвид дома сидят с котами и Той терьерами

Гость
#66
Гость

это что то связанное с капором или капроновыми колготками?

или с копролалией?)

Гость
#67
Гость

юморист уписаться. вроде все однозначно написала: тут сидят, на бабьем форуме, читают про выделения и другую бабью чушь ТОЛЬКО неоприходованные одинокие мужички. выкручивай тут - не выкручивай, а так оно и есть.

Макака ты пустоголовая,когда вы уже поймёте наконец,мы троллим вас и откровенно высмеиваем балаболок.Лично я "сижу"на заднице,а не на форуме.Вы же любую туфту хаваете

Гость
#68

Автор, зачем вы женились на ш а л а в е ш к е, что ее даже страшно в тренажерку пустить? Со скромными и порядочными вам скучно было?

Гость
#69

Хожу в тренажёрку много лет не видела,чтоб там приставали в тренажёрке, вот в общей сауне могут пристать деды, но они точно жене автора не нужны. Ещё правда видела, как дама ухожённая под 40 домогалась администратора 20 летнего, просила ей сумку донести, потом всё же ходят слухи что-то было у них

Гость
#70
Гость

Конечно на вашу даму 30+ родившую двух детей выстроится очередь из тестостероновых самцов и прям там ее. До нее ж баб в эту тренажерку не ходило.

Во-во, то же самое хотела написать.
Автор, растянутое влагалище вашей дважды рожавшей жены никому не интересно, кроме вас. Качки могут выбрать из свежих фигуристых девочек-фитоняшек, у которых и вагина целая, и сиськи торчком, и возраст 20 лет.

Марина
#71

Знаю только одно - некоторые бабы прямо с катушек слетели, плотно занимаюстся своей фигурой, а в душе пустышки. Может она у вас такая? Тупо нужна внешность и не более? Моя коллега из этих пустышек, в зале висит плотно, мужа собралась бросать потому что у него живот..... Тупая курица. Сын у них взрослый....

Гость
#72
Гость

Во-во, то же самое хотела написать. Автор, растянутое влагалище вашей дважды рожавшей жены никому не интересно, кроме вас. Качки могут выбрать из свежих фигуристых девочек-фитоняшек, у которых и вагина целая, и сиськи торчком, и возраст 20 лет.

Так влагалище не всем нужно)) Тем более, качкам с их маленькими пипетками))

Гость
#73
Гость

Во-во, то же самое хотела написать. Автор, растянутое влагалище вашей дважды рожавшей жены никому не интересно, кроме вас. Качки могут выбрать из свежих фигуристых девочек-фитоняшек, у которых и вагина целая, и сиськи торчком, и возраст 20 лет.

Она и есть фитоняшка, как я понял, которая занимается годами, а не идет в тренажерку впервые.
Но это конечно если читать написанное.
А если вы не видели привлекательных женщин за 30, которые по фигуре дадут фору многим (да что та греха таить, большинству) молодух, которые не следят за собой, то ничем помочь не могу.

Гость
#74

Хожу в довольно дорогой комплекс, который , кроме фитнеса, состоит ещё из большой зоны терм и спа. Могу сказать, что люди там в основном серьёзные и все занимаются своим телом. За два года было несколько попыток познакомиться со мной, но это были мужчины, которые наверняка там со всеми пытаются знакомиться и они далеко не те, с кем бы захотелось изменить. Один в разговоре сказал, что абонемент у него фирма предоставляет ему, как работнику. Вот они клеют там дам, в надежде богатую подцепить.
А основная масса, да, разговариваем бывает с кем-то, но все в рамках приличия. Никто ни к кому не лезет. А уж тренерам это запрещено строго!
Вы просто не были в приличном зале. Там большая половина в наушниках. Не то что не видим друг друга, даже не слышим!😉

Гость
#75
Гость

А если вы не видели привлекательных женщин за 30, которые по фигуре дадут фору многим (да что та греха таить, большинству) молодух, которые не следят за собой, то ничем помочь не могу.

Обсуждаются не просто жирухи на улице, а девушки, которые наравне с авторовой женой посещают тренажерку. Так что го.вно фигур там нет на 90%, там большинство фитоняшки разной степени прокаченности. А вот нерожавших и не 35-летних - полным полно. Авторова жена там в пролете.

Гость
#76
Гость

Так влагалище не всем нужно)) Тем более, качкам с их маленькими пипетками))

Ну жо.па с послеродовым геморроем качкам тем более не интересна

#77

Вы не можете ей запретить. Она ведь не ваша собственность, а отдельный человек, так уважайте ее интересы, если они не выходят за рамки приличия. :)
Остальное-догадки.
Ревнуете- держите себя в тонусе, укрепляйте свою уверенность в себе. Вы ведь даже не к конкретному человеку ее ревнуете, автор, а к вероятности.

роки
#78

я не девчонка, но у нас в маленьком городе ходят в тренажерку (нормальная одна на весь город 100 тыс) в основном одни парни, очень много качков и красавчиков и редко девушки - но они оооочень страшные, одни толстухи или уродины. так что - черт его знает, кабелек найдется возможно

опытный
#79

автор жалок
мерзко читать такое от мужчины, от тряпки

Гость
#80

Ходите вместе! И ещё можно на улице вместе в парке бегать

#81
Сомневающийся

Всем привет!
Немного, возможно лишней, лирики.
Женаты 13 лет. 2 детей.
Отношения у нас неровные. То любимся, то враждуем.
Но в целом, наверное, как у большинства.
Жена следит за собой, спортом занимается давно. То есть это не какая-то прихоть.
Сидит на ЗОЖ давно и плотно.
Были и аэробики всякие и тренажерный зал.
Занималась она в женском тренажерном зале и вот решила она сменить спорт-клуб и теперь идет в зал общий, мужчины и женщины там вместе + тренерский состав более молодой, чем в прежнем.
Субъективно - моя жена очень привлекательная женщина. Визуально. Это относится и к фигуре и к лицу.
Не буду далеко углубляться. Скажу прямо - я ревную. Поводов она прямых никогда не давала. И это конечно не значит, что в том зале за ней сразу выстроится очередь самцов, но, как говорится на все воля случая. А занятия в общем тренажерном зале "тело_к_телу" с разнополыми людьми как-то провоцирует на что-то еще кроме самих занятий, как мне кажется.
Вопрос вот в чем. Мои опасения имеют под собой почву или я параноик? Понятно, что универсального ответа нет, но может у вас есть какие-то аргументы в пользу моей позиции или наоборот их опровержение по тем или иным причинам.
Супруге около 35, но выглядит еще моложе. В общем самый сок.
Поводов для ревности не давала. Работа-дом-работа-совместный быт, всегда на связи, телефон всегда доступен (паролей и ключей нет), Смотри не хочу. Но вот именно теперь я что-то заволновался!
В общем поделитесь опытом и вашими взглядами на это.
Спасибо!
P.S. Сарказм и нагнетание обстановки я приемлю, но все же прошу отнестись с пониманием и серьезно.

В тренажерном зале люди обычно занимаются каждый свои делом.
Позанимался, пошел в раздевалку, помылся-оделся и - домой.
.
На этом форуме, да и вообще в нашем современном мире, девушку 25 лет уже считают старухой, а вы о 35-летней жене беспокоитесь!)))))))))))))))
Не страдайте ерундой!

Бычки в томате
#82
Гость

Деффки, ну сочините вы наконец хоть одну правдоподобную тему. Этот бред шизофреника даже читать до конца тошно, не то что отвечать на него.

Самое смешное, что недавно рассталась с мужчиной - все было прям под копирку, только вместо спортзала бассейн. Тоже истерики, что там красивые мужики (ну да, красивые, не спорю - не запретишь же им ходить туда), были бзики, что меня могут на дорожке лапать, что душевые смежные. В общем, сама б не поверила в тему, когда б у меня дома подобного не случилось. Я, кстати, постарше авторовой жены, мне 40, но данные тоже весьма ничего))

Гость
#83

Если чесно не очень понятно покой замужняя баба с двумя детьми в тренажерку идет. Откуда у нее время столько свободного. Многие одинокие ходят с целью мужичка себе отхватить, хотя виду конечно ее показвают ))) выше правильно написали что для женщин есть другие виды спорта плаание, фитнес, танцы. Не обязательно штанги тягать с мужиками. У автора есть повод задуматься.

Гость
#84

Автор, я вас уверяю, опасность кроется, как правило, на работе, а не в тренажёрных залах

Гость
#85

Автор как с луны свалился. Если человек хочет изменять - что мужик, что баба - будет изменять даже в монастыре.
При чем тут то, куда она ходит? Своими запретами Вы куда больший вред своей семье наносите, чем десять залов с мускулистыми мачо-инструкторами.

456
#86

А что, есть отдельные женские залы? Не слышала о таких. Всю жизнь хожу в общий тренажёрный зал, мужчины не пристают.

Гость
#87

Фото жены в студию:)) Может только вы её считаете красивой? Автор, я, конечно, вас, как человек ревнивый, понимаю, но вы же знаете, что дело не в жене,а в вашей неуверенности в себе. В зале, кстати, 99% мужчин ЗАНИМАЮТСЯ и им плевать на всё остальное, так что успокойтесь:)

Гость
#88
Гость

Если чесно не очень понятно покой замужняя баба с двумя детьми в тренажерку идет. Откуда у нее время столько свободного. Многие одинокие ходят с целью мужичка себе отхватить, хотя виду конечно ее показвают ))) выше правильно написали что для женщин есть другие виды спорта плаание, фитнес, танцы. Не обязательно штанги тягать с мужиками. У автора есть повод задуматься.

да чего уж там, замужняя с двумя детьми только семьёй должна интересоваться:))))))

Гость
#89
Гость

Макака ты пустоголовая,когда вы уже поймёте наконец,мы троллим вас и откровенно высмеиваем балаболок.Лично я "сижу"на заднице,а не на форуме.Вы же любую туфту хаваете

К школе готовься, а не на бабском форуме строчи, ребенок:)

Гость
#90
Бычки в томате

Самое смешное, что недавно рассталась с мужчиной - все было прям под копирку, только вместо спортзала бассейн. Тоже истерики, что там красивые мужики (ну да, красивые, не спорю - не запретишь же им ходить туда), были бзики, что меня могут на дорожке лапать, что душевые смежные. В общем, сама б не поверила в тему, когда б у меня дома подобного не случилось. Я, кстати, постарше авторовой жены, мне 40, но данные тоже весьма ничего))

Так а чего рассталась? Залапали таки красивые мужики на смежных дорожках? :)

Гость
#91
Гость

была бы гулящая- давно бы гуляла

Не правда. Разное в жизни бывает. Я бы тоде на вашем месте автор встрепенулась. Зачем менять тренажерку и все эти телодвидения. Занима1ся себе в группе с женщинами, я не думаю, что с женщинами условия хуже.
А вашей жене наверное захотелось йлирта и мужского внимания побольше. А может у нее там друг занимается?

Гость
#92
Гость

Иди с ней в зал

Самый правильный совет

Гость
#93
Приличный мужчина

Успокойся. В финтес залах- 0.0000% общения с посторонними. Максимум фраза- вы долго ещё на этом тренажере. Я не один год ходил и всё видел. Никакого общения между парнями и девушками.

Не знаю. Я когда хожу в час пик и без мужа-постоянно кто-то пытается подкатить. С мужем никто не лезет. Но я не в россии живу, не знаю как там.

Гость
#94
Гость

Не знаю. Я когда хожу в час пик и без мужа-постоянно кто-то пытается подкатить. С мужем никто не лезет. Но я не в россии живу, не знаю как там.

Ну и как вы реагируете на эти подкаты?

3 размер
#95

Не хочу вас расстраивать,но клеются в клубе мужчины,не раз видела и к самой подкатывали,хотя футболка на спине вся сырая была и лицо розовое). Но успокою,все были пожилые под 50 и за.Молодые ребята там заняты собой.

3 размер
#96
Гость

А с чего ты взяла что я туда хожу, была раза 3 поняла что не мое, сейчас в бассейн хожу. И из моих подруг тренажерка не кому не нравится , это для мужчин .

Тренажёрка для мужчин))) Что за глупости?? Ноги будут всегда стройными только в тренажёрном зале,никакими фитнесами их не уравняете.Особенно у кого есть ушки и полные колени,только силовыми убираются,зато навсегда.На себе испробовано.

#97

К чему ревность? Я тоже хожу в тренажерный зал, и там разный состав, но я как то не заметила, чтобы там флиртовали, все ходят туда заниматься, практически никто не общается.

Гость
#98
Гость

Автор, я вас уверяю, опасность кроется, как правило, на работе, а не в тренажёрных залах

На работе..... спасибо за совет.
Сомневался. Теперь работать не пущу.

Онуша
#99
Сомневающийся

спасибо. примерно и я такого же мнения. но подойти к женщине на улице - это одно, а постоянно пересекаться в спортзале - это совсем другое. можно долго приглядываться, а потом подкатывать шары. собственно рассуждать тут можно бесконечно и вырисовывать себе различные сценарии. смысла в этом, наверное, мало. я не буду ей перечить. хочет - пусть идет. просто куда деть ревность? как себя успокоить? :) про свинью и грязь - именно себе вчера я мысленно это говорил. еще мне нравится аналогия про сучку и кобеля. просто есть вещи, которые увеличивают шансы на неправильное поведение. и посещение тренажерного зала с множеством людей - это одно из таких обстоятельств. совместно ходить мы не будем. я далек от бездумного тягания железа. во всяком случае на данном этапе. а ради контроля делать это глупо, я считаю. да и графики наши не всегда совпадают. P.S. Всем спасибо за ваши ответы!

Подкатывать будут Вы жене не доверяете? Думаете она уступит чужим ухаживаниям?

Гость
#100
Сомневающийся

воворил. еще мне нравится аналогия про сучку и кобеля. просто есть вещи, которые увеличивают шансы на неправильное поведение. и посещение тренажерного зала с множеством людей - это одно из таких обстоятельств. совместно ходить мы не будем. я далек от бездумного тягания железа. во всяком случае на данном этапе. а ради контроля делать это глупо, я считаю. да и графики наши не всегда совпадают. P.S. Всем спасибо за ваши ответы!

неправильное поведение в наше время не иметь мышцы Если вы не тягаете железо а в зале парни будут красивее вас Сравнение будет не в вашу пользу

Гость
#101

Автор, хорошо, что вам ваша жена нравится , но она уже стара, там девчонки молодые 20-25 лет - вот где огонь.