Гость
Статьи
Откажите в дружбе …

Откажите в дружбе 25-ти летней?

кому меньше 25. ...вы откажете в дружбе 25-ти летней девушке? )))) типа старая она и стыдно познакомить с друзьями и семьей, с людьми , с которыми учитесь, потому что со старой дружите, учитывая ,что она денег не даст, тачки нет....хотя многие в вашем возрасте хотят друзей старше однако. но где предел?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько меньше? Лет 12-14? Ровесников не хотят с вами общаться?

Гость
#2

я обращаюсь к людям от 12 до 18 лет. просто люди этого возраста хотят друзей старше, но мне кажется, что постесняются , если у их друзей нет таких старых подруг

#3

Вы себя уже в старухи записали?!))
У меня есть знакомые которым 15-18 лет, в одной компании гуляем. Мне 22. А, кстати, таки еще одна 15 летняя и другая 17 летняя гуляли в одной компании моих друзей, которым 20-27 лет. И ничего ж))

Гость
#4
Гость

я обращаюсь к людям от 12 до 18 лет. просто люди этого возраста хотят друзей старше, но мне кажется, что постесняются , если у их друзей нет таких старых подруг

О чем можно общаться с 12-летними детьми?

Гость
#5
Гость

О чем можно общаться с 12-летними детьми?

Сейчас дети умнее и мудрее многих взрослых

Гость
#6
Гость

О чем можно общаться с 12-летними детьми?

Сейчас дети умнее и мудрее многих взрослыхбред

Гость
#7
Гость

О чем можно общаться с 12-летними детьми?

О сексе.

Гость
#8
Гость

О сексе.

Что ты у них хочешь узнать?

Гость
#9

:))))не откажем

Гость
#10
Гость

я обращаюсь к людям от 12 до 18 лет. просто люди этого возраста хотят друзей старше, но мне кажется, что постесняются , если у их друзей нет таких старых подруг

ладно 16-18 лет, но 12-15? какая дружба может быть с подростками этого возраста в 25? мрак((

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем