Гость
Статьи
Как переживать боль?

Как переживать боль?

когда не получается с противоп полом. Здравствуйте, вроде бы повышаю свою самцовость, зарабатываю отлично, занимаюсь спортом, на стиле, на движняке, почти без в/п... Но с нужными мне девушками последние несколько лет несостыковка (да, проскакивали и пара классных девушек, с которыми счастлив был, но оказались недалекими и жизни невидавшими (надо всему учить), почему и пропал интерес) - из-за чего приходится терпеть душевную боль... Очень надоело, и признаюсь, даже плачу в подушку как девушка, но не считаю это каким-то большим зашкваром, ибо ну совсем бывает тяжело в силу своей тонкой душевной организации.

Голова уже болит от поиска причин, что не так делаю в отношениях, устал в себе копаться (жалеть не нужно, просто накипело).

Хорошо когда нет эмоциональных качелей, сидишь себе живешь спокойно, но как только появляется кто-то годный на горизонте, тут же влюбляюсь (стараюсь это контролировать, но очень сложно для меня) и потом по разным причинам девушки либо не так теплы, либо пропадают, либо становятся сами мне неинтересны из-за какой-либо мелочи. Так же бывают случаи, когда я могу слиться при первой ссоре, позвонив после которой, почувствую холод или нотку надменности. Тут мое эго уже начинает играть, но я имею право, так как считаю что добился чего-то в жизни, хотя понимаю, что мне никто ничего не должен, а уж любить-то и подавно. Просто бесит, что от всего этого блевотных состояний много и даже остались чувства к девушке, которую был вынужден покинуть разумом, и из-за всего этого плохо.

Плаксиво вышло, конечно, но может подбодрит кто позитивный, ну или ху*ми покройте, как хотите.

секретик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большая зависимость от девушек.Вы становитесь им неинтересны.
Да и любить вы не умеете, если человек вам становится не интересен из-за какой-то мелочи.
Научитесь сами любить.Это дано далеко не всем.
Заниматься сексом могут все, но к любви это не имеет никакого отношения.

Большая заинтересованность в отношениях с противоположным полом говорит о недостатке собственной энергии, и желании вампирить её.
Обычно это возникает в результате недополученной любви от матери.

Гость
#2

Любимого, твоего человека найти не так то просто. Это подарок от жизни.расслабься,просто живи, сама придет. И еще. Слишком много эго. Она холодна...Сам то много делаешь,чтобы растопить лед,чтобы раскрылась?

Приятельница
#3

Автор истеричка неадекватная. Столько тараканов я даже в термитнике не видела. Сходи к психологу.

Вася
#4

Да все нормально. Своего чела найти непросто. Поэтому живи для себя, развивайся в других жизненных сферах, че уж пиздострадать то. А там глядишь, кто-нибудь и встретиться годный.

Вася
#5

Фильм посмотри Форест Гамп. Там баба приходила-уходила. А он своим делом был занят всегда. Это его и спасло от разрушения.

#6

Автор, вы нормальный мужчина. Просто период, наверное, сложный. Согласна с комментариями выше, вы обязательно встретите своего человека, и будете счастливы. Не отчаивайтесь

#7
Приятельница

Автор истеричка неадекватная. Столько тараканов я даже в термитнике не видела. Сходи к психологу.

Автор- человек. Всем людям свойственно испытывать и радость и боль

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: