Гость
Статьи
Хочется полноценную …

Хочется полноценную семью.

Мне 32 года, живу в Питере. Ресурса довольно много - рост, вес, руки, ноги, шея , голова и т.п , доход значительно выше среднего, квартира. Но речь не обо мне.

Поставил некое приложение для знакомств, назовем его Блендер, чтоб не делать рекламы. И тут в общем, какая ситуация, практически все совпадения - это 29-32 летние девушки. Или же все таки женщины? Часто пишут сами. Нет, ну я не против. Я сходил на несколько свиданий, все очень здорово, приятно общаться, хорошо выглядят. Проблема в том, что сейчас у меня уже другие приоритеты и временные встречи как-то не очень не интересны. Хочется полноценную семью.

Ну и как-то непонятно, когда они будут рожать, смогут ли родить после 30, не повлияет ли это на здоровье ребенка. Я как-то плохо представляю себе все это. А девушек, скажем возраста 25-26, совсем мало. О чем эти дамы думали раньше? И где найти молодую девушку именно для семьи? Возможно это бред про возраст и сейчас первый ребенок возможен и после 30 без риска?

Vasily555
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Риск всегда есть и в любом возрасте. А ты чем раньше думал? Тоже не молодеешь и качество спермы уже не то.

Гость
#2

А с чего ты взял что в 26 лет риска нет?

Гость
#3
Гость

А с чего ты взял что в 26 лет риска нет?

любая вуманская женщина можеть хоть в 60 родить абсолютно здорового ребенка.

Гость
#4

у меня для вас плохие новости. первая плохая новость: 25-26 летних действительно мало - поколение само по себе малочисленное. есть и вторая плохая новость - вы для них старый.

Гость
#5
Гость

Риск всегда есть и в любом возрасте. А ты чем раньше думал? Тоже не молодеешь и качество спермы уже не то.

ухахах они думают, что могут компенсировать собственную старость молодой бабой.

Гость
#6
Гость

А с чего ты взял что в 26 лет риска нет?

Да, в 18 наверняка меньше риска, так что предлагаю автору присмотреться к 18-леткам

Птичка
#7

С учётом того, что пенсионный возраст для девушек (или всё-таки женщин) отодвинули до 60 лет, то 29 лет - это юная нимфа еще, а за 25-летних и посадить могут по статье 134 УК РФ :D
Мне 29... не замужем. Где я была? Получала 2 высших образования, строила карьеру, копила на квартиру и машину, чтобы на свидание ко мне однажды пришли вы из приложения "Миксер" и сказали, что я старая чтобы рожать вам наследников вашего просиженного дивана :))) А вы где были до 32х?))

Олеся
#8

Что каб*ель потянуло на молоденьких??:)))

Vasily555
#9

До 32-х лет было много вариантов разных, но тогда мои дети (если таковые будут) учились бы в той же школе, что и я, жили бы в том же идиотском районе Питера. Ну и неизвестно, как бы все это повернулось в итоге. Сейчас есть финансовый фундамент, а сперма с годами только крепчает.

Нет у меня были дамы пред-бальзаковского возраста, даже была 33 летняя барышня, мне тогда была 27. Но не как семья.

И кого же выберет нормальный 30 летний мужчина? Взрослую даму с двумя ВО, карьерой, квартирой, машиной или же молодую симпатичную девушку, пусть без квартир и машин ...

Гость
#10
Vasily555

До 32-х лет было много вариантов разных, но тогда мои дети (если таковые будут) учились бы в той же школе, что и я, жили бы в том же идиотском районе Питера. Ну и неизвестно, как бы все это повернулось в итоге. Сейчас есть финансовый фундамент, а сперма с годами только крепчает.

Нет у меня были дамы пред-бальзаковского возраста, даже была 33 летняя барышня, мне тогда была 27. Но не как семья.

И кого же выберет нормальный 30 летний мужчина? Взрослую даму с двумя ВО, карьерой, квартирой, машиной или же молодую симпатичную девушку, пусть без квартир и машин ...

Поясните про "сперма крепчает"???

кукуйка
#11
Vasily555

И кого же выберет нормальный 30 летний мужчина? Взрослую даму с двумя ВО, карьерой, квартирой, машиной или же молодую симпатичную девушку, пусть без квартир и машин ...

мне кажется есть какое-то подпольное движение,которое нацелено нести мысли в массы,что мужчина, хоть какой, достоин минимум милой, симпатичной, без детей,лишнего веса и не старше 27. и это должно вселять в женщин страх и ужас,что после 27 поезд ушел и надо срочно хватать кого попало (кстати на некоторых действует).
на деле 80% примерно ровня и возраст и достаток. остальное это исключения и деньги.

Фонарь
#12

Автор, ну каждый ищет по себе. Я вышла замуж молодой сравнительно (26), на внешность не жалуюсь, образование, полученное в Европе, свое жилье, хорошая работа (средний менеджмент).
Так вот: даже на тот момент такие, как вы, мне представлялись неликвидом. Это вы ищете ровню, желая компенсировать разницу в возрасте своими сомнительными достижениями. А нормальная женщина ищет мужчину на голову выше (и я сейчас не о росте). Потому что партнер должен стимулировать, а вы ищете тупо приемлемо выглядящий инкубатор не старше 25. Вы неприятны в общении, ваше интеллектуальное развитие застряло давно и прочно. На такое пойдет только женщина неумная, вконец закомплексованная или нищая.

И, кстати, с годами крепчает только маразм, а количество зрелых сперматозоидов, с помощью которых, собственно, происходит оплодотворение, с годами падает.

Гость
#13
Гость

у меня для вас плохие новости. первая плохая новость: 25-26 летних действительно мало - поколение само по себе малочисленное. есть и вторая плохая новость - вы для них старый.

мне 25,были отношения с 32.И я не считаю что в 32 уже старый,так что Вы не правы)

Вовочка
#14
Гость

Поясните про "сперма крепчает"???

С возрастом только маразм крепчает,а не сперма...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: