Гость
Статьи
завидую полноценным …

завидую полноценным семьям

когда я вижу полноценную семью мне хочется рыдать.
я серьезно чуть не заплакала, когда увидела, как папа и дочь идут за руки и едят мороженое. они очень мило болтали и смеялись. в такие моменты меня сразу настигает мр*зотный поступок моего папаши, который ушёл из семьи , когда узнал, что родится девочка.
так же и с фотографиями в сети : вижу семью с родителем и родительницей начинаю грустить.

я прошу вас : не бросайте своих детей.
( мне просто надо было поделиться)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
троллоло
#1

Ушел?
Странно, зачем приглашать женщину замуж, строить семью, чтобы потом быть инициатором развода и все развалить. Это нелогично.

Оля
#2
троллоло

Ушел?
Странно, зачем приглашать женщину замуж, строить семью, чтобы потом быть инициатором развода и все развалить. Это нелогично.

Ну либо шизоид, либо двинутый мусульманин.

Гость
#3

Это вам мама рассказала? Так вот она вас обманывает

троллоло
#4
Оля

Ну либо шизоид, либо двинутый мусульманин.

Либо от жажды новых ощущений, поиграл в семью, как в игру. Не понравилось, бросил. Пол ребенка, как причина слиться.

#5

Автор, скажите. А то, что ваш отец ушел из семьи якобы из-за того, что вы родились девочкой, это вам ваша мама сказала, или вы слышали это лично из уст отца? Он сказал вам это в лицо? По телефону? В письме?

Возможно, в вашей ситуации всё так и было.
Просто я знаю ТЫСЯЧИ ситуаций, когда дети несмотря ни на что хотели найти отцов, которые "бросили" их. Находили, и в результате узнавали, что история расставания родителей была НЕМНОЖЕЧКО не такой, как говорила мама.

Гость
#6

Я тоже всю жизнь без отца живу. Конечно, мы наполовину сироты. Но у нас есть и семья, и близкие. В детстве мне хотелось, чтобы у меня был отец. Это не было какой-то идеей фикс, но в принципе, хотелось, чтобы был еще один родной и любящий человек. Детство кончилось. Отец, конечно, нужен в любом возрасте. Вот только "родной и любящий" - это ключевые слова. Если человек этому не соответствует, он не стоит сожалений. Не понимаю, когда начинают плакать о так называемых отцах, которые кроме пренебрежения к своим дочерям ничего не проявляют. Немецкая дочь Серова, например. Я бы никогда о таком плакать не стала. Ну не дал Бог. Кому-то и матери не дал. Это данность. Живите своей жизнью. Ну нет и нет отца. Не предателя же оплакивать. Я к этому так отношусь. Еще чего. Не стоит он того. Без него выжили.

Гость
#7

Какая разница, какой эта история была, если он в жизни своего ребенка не появлялся? Бывшая жена, наверное, стерва, непреодолимые препятсявия чинила... Уж никак дяденька не мог в жизни дочери поучаствовать... Хотел бы, так смог. У него, вообще-то такие же права. Не очень-то и нужно, как правило значит, в таких ситуациях. И зачем ей его версия? Мать ее вырастила, а он где был все годы?

Гость
#8
Гость

Это вам мама рассказала? Так вот она вас обманывает

однажды я решилась написать отцу, и он рассказал всю правду в более грубой форме

Гость
#9
UnravelMind

Автор, скажите. А то, что ваш отец ушел из семьи якобы из-за того, что вы родились девочкой, это вам ваша мама сказала, или вы слышали это лично из уст отца? Он сказал вам это в лицо? По телефону? В письме?

Возможно, в вашей ситуации всё так и было.
Просто я знаю ТЫСЯЧИ ситуаций, когда дети несмотря ни на что хотели найти отцов, которые "бросили" их. Находили, и в результате узнавали, что история расставания родителей была НЕМНОЖЕЧКО не такой, как говорила мама.

мне рассказал это отец, когда я решилась написать ему.

Василий
#10

Точно, очень приятно смотреть на семьи детьми на отдыхе.

Гость
#11

Мой отец тоже цшел из семьи, но не по причине,как у вас. НО я в детстве слышала от него, что он сожалеет, что я родилась не мальчиком... и ощущение ущербености я перенесла через всю жизнь, в душе считаю что недостойна счастья, так глубоко сидит это ощущение ненужности

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: