Гость
Статьи
Почему к собакам …

Почему к собакам отношение лучше, чем к детям?

Собственно, вопрос в названии. Почему детей не любят, говорят что они орут,визжат и т.п, а с вонючими, слюнявым псинами, которые только срут и жрут, наоборот, сю-сю-сю?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

На основании чего вы сделали такой вывод?

Гость
#2

Они дают бескорыстную любовь. А дети как раз высосав все ресурсы уходят от родителей и это в лучшем случае. А в худшем сидят на шее родителей всю дорогу и ждут когда те им квартирку освободят. А ещё владельцы собак не считают,что всеми должны как яжемамаши и содержат сами своих питомцев, а не требуют пособий, квартир и маткапиталов.

#3

Смотря про кого вы говорите, автор? Про женщин? Сейчас 80% женщин не любят свих детей. Они у них только для получения статуса матери.
Почему мужчины не любят детей? Они то как раз готовы руку на отсечение отдать, чтобы любить и заботиться о них, но тут вступает в дело женская зависть. Но да. Мужчины иногда жалуются, что они вопят, визжат и тому подобное. Потому что придя вечером с работы мужчина хочет отдохнуть, чтобы на следующий день пойти на работу отдохнувшим и выспавшимся. А кто должен в семье следить за тем, чтобы ребенок не орал и не визжал?

Почему хозяева сюсюкаются с собаками со щенячьего возраста?
Всё просто. Потому, что собаки верные и любящие существа, которые всегда будут рядом с хозяином, не предадут его и не бросят.

Гость
#4
Гость

Они дают бескорыстную любовь. А дети как раз высосав все ресурсы уходят от родителей и это в лучшем случае. А в худшем сидят на шее родителей всю дорогу и ждут когда те им квартирку освободят. А ещё владельцы собак не считают,что всеми должны как яжемамаши и содержат сами своих питомцев, а не требуют пособий, квартир и маткапиталов.

Нет, вы не правы, дети как раз любят бескорыстно, они чистые, наивные, искренние. А то, что вы описали, это уже взрослые люди, выросшие из этих детей и то, какими они стали, это результат того, что они впитали от своих родителей и окружения. А вообще я не понимаю, как можно сравнивать животных и людей, это не совсем нормально и адекватно, как бэ.

Гость
#5
Гость

Нет, вы не правы, дети как раз любят бескорыстно, они чистые, наивные, искренние. А то, что вы описали, это уже взрослые люди, выросшие из этих детей и то, какими они стали, это результат того, что они впитали от своих родителей и окружения. А вообще я не понимаю, как можно сравнивать животных и людей, это не совсем нормально и адекватно, как бэ.

Да ,это неадекват ,собака не предаст,а опарыши *** паразиты предадут в 99,99,%случаях

Гость
#6

Автор, детей не «любят» те , у кого их нет и не было, они просто не понимают. Я раньше тоже не понимала, вот кричит ребенок, думала почему мать его не успокоит. А теперь я сама мать и понимаю, что есть ситуации когда это сделать нереально, ну не будешь же ему рот скотчем заклеивать. Надо просто с пониманием относиться друг к другу. Мне тоже не нравится когда собаки лают на прохожих, воют в за стенкой, когда хозяева их оставляют одних дома, гадят, воняют псиной в лифте, но отношусь с пониманием.

Гость
#7
Гость

Да ,это неадекват ,собака не предаст,а опарыши *** паразиты предадут в 99,99,%случаях

Ну так это ж не ваша проблема, а их родителей. Живите с собачкой и будет вам счастье.

Гость
#8

Считаю, что те, кто не любят детей, также и те, кто ненавидит собак, одинаково злобные и неадекватные. Все нетерпимые нелюди, желающие тишины в большом городе, должны лечиться в психиатрии. .

#9
Гость

Считаю, что те, кто не любят детей, также и те, кто ненавидит собак, одинаково злобные и неадекватные. Все нетерпимые нелюди, желающие тишины в большом городе, должны лечиться в психиатрии. .

О боже, а кто и тех, и тех, - вдвойне? %))))))))))

Гость
#10

Скажу грубо, но как есть.
Я обожаю своих собакенов. Это часть моей семьи, зона моей ответственности. Если хотите, считайте что это мои любимые вещи. Это вам понятней будет. Так же я люблю своего ребёнка. Но только своего. А ваши дети мне насовсем не упали. Я их терпеть не могу.
Вы удивитесь, но люди имеют право любить кого хотят.
Собаки в этом мире абсолютно беззащитны. А ваших детей вы сами нарожали. Вот сами и умиляйтесь им. Удивляет ваше непонимание этого вопроса.

Гость
#11
Гость

Скажу грубо, но как есть.
Я обожаю своих собакенов. Это часть моей семьи, зона моей ответственности. Если хотите, считайте что это мои любимые вещи. Это вам понятней будет. Так же я люблю своего ребёнка. Но только своего. А ваши дети мне насовсем не упали. Я их терпеть не могу.
Вы удивитесь, но люди имеют право любить кого хотят.
Собаки в этом мире абсолютно беззащитны. А ваших детей вы сами нарожали. Вот сами и умиляйтесь им. Удивляет ваше непонимание этого вопроса.

Обожаю своих собак, они мои вещи. Ну и ребенка еще тоже люблю. Всех остальных терпеть не могу. Молодец)

Гость
#12
Гость

Скажу грубо, но как есть.
Я обожаю своих собакенов. Это часть моей семьи, зона моей ответственности. Если хотите, считайте что это мои любимые вещи. Это вам понятней будет. Так же я люблю своего ребёнка. Но только своего. А ваши дети мне насовсем не упали. Я их терпеть не могу.
Вы удивитесь, но люди имеют право любить кого хотят.
Собаки в этом мире абсолютно беззащитны. А ваших детей вы сами нарожали. Вот сами и умиляйтесь им. Удивляет ваше непонимание этого вопроса.

Согласна

#13

Именно потому, что собаки НЕ МЕШАЮТ, не орут под окнами, не требуют себе места в транспорте. И большинство собак все же воспитывают их хозяева.

Скажу честно: собак люблю брльше людей, и уж точно больше невоспитанных "деток".

#14

По моим наблюдениям, те, кто заботится о собаках, впоследствии становятся очень хорошими и ответственными родителями. А те, кто жесток с животными, бьёт их и издевается, также относятся и к своим детям.

Гость
#15

Сама ты вонючая псина!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: