Гость
Статьи
Больше не могу нервы …

Больше не могу нервы сдают

Семья у нас религиозная поэтому приходится жить с свекром и свекровью, сейчас муж и свекр в отъезде в другом городе, остались мы со свекровью и сыном , сынуле год и месяц, в 9 месяцев ему поставили диагноз внутричерепное давление дисплазия тазобедренного сустава на ногах шины Виленского, так вот свекровь мне как то говорит мол ты пока не рожай , а то родится инвалидом как он, не ходит, не ползает отсталый ребенок, вечно унижает его, я про все это молчу не говорю мужу, чтобы не портить все, а остальных внуков она носит на руках, так обидно становится иногда, хочется все высказать, но воспитание и уважение не позволяют, я этого всего не показываю, всегда молчу, улыбаюсь, муж скоро приедет вот думаю поговорить с ним, сказать обо всем, что посоветуете вы, в голове столько мыслей, боюсь, рассказав испортить отношения с мужем, ведь речь идёт о его матери

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какая это религия у нас позволяет свекрови оскорблять и унижать внука и невестку?

Гость
#2
Гость

И какая это религия у нас позволяет свекрови оскорблять и унижать внука и невестку?

Я мусульманка, у нас не принято повышать голос на взрослых и тем более пререкаться с ними

Гость
#3
Гость

Я мусульманка, у нас не принято повышать голос на взрослых и тем более пререкаться с ними

Так я же не про вас говорю, а про вашу свекровь. Вы говорите, что все религиозные. Значит, нормально, что свекровь так себя ведет?
Просто все эти правила и порядки, очень хорошо и удобно там, где выгодно исполняются, там где не выгодно забываются.
Думаю, любые семейные религиозные устои изначально основаны на взаимном уважении. У вас этого нет.
Если не в ауле живете, то требуйте от мужа съехать хотя бы по соседству с родителями, но жить отдельно от них.
Когда свекровь оскорбляет ребенка запишите на диктофон в телефоне и дайте мужу послушать.

Гость
#4

ОБЯЗАТЕЛЬНО РОЖАЙТЕ ЕЩЕ!!!! Ишь какая цаца выискалась! Не ее дело!

Марина
#5

Есть девушка таролог зовут Алина. обратитесь к ней,не пожалеете. Оставляю номер вотсап +7923-647-04-13 Стоимость ее услуг чисто символически -300р ( по сравнению с другими,они и по тысяче берут -это грабеж конечно ) . Сама я обращаюсь к ней уже много лет по поводу отношений. Рассказывает что ко мне чувствует мой мужчина и что хочет от отношений. Иногда ведь случаются ситуации,когда все выходит из под контроля ....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: