Гость
Статьи
Влюбилась первый раз в …

Влюбилась первый раз в 30+

Всем доброго времени суток) Помогите, пожалуйста, советом. Я уже не так юна 30+ и я влюбилась, влюбилась «без памяти». Со мной это впервые и я точно знаю, что это именно то чувство. Впервые, я не хочу …

mos
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Хороший совет) пропью курс и снимет «как рукой»

Автор, а давно Вы знакомы хоть?

Гость
#52

Были бы в семье нормальные отношения и любви бы не возникло. Значит женщина не получает любовь внутри своей семьи. Счастливого финала не будет. Нужно у себя все налаживать.

Гость
#53
Гость

Были бы в семье нормальные отношения и любви бы не возникло. Значит женщина не получает любовь внутри своей семьи. Счастливого финала не будет. Нужно у себя все налаживать.

Она САМА не дает любви. Вот и взамен не получает. но она вышла замуж без чувств и родила детей.

Елена Эреспэхина
#54

У меня такое чувство сложилось, читая автора, что она много чего себе напридумывала о пенисе и яйцах своей новой любви.
Я одна такая?

Гость
#55
Елена Эреспэхина

У меня такое чувство сложилось, читая автора, что она много чего себе напридумывала о пенисе и яйцах своей новой любви. Я одна такая?

Нет, Вы не одна. Либо она много не говорит. Но она пишет, что видятся очень редко, о чувствах не говорят, но она его ЛЮБИТ, хотя доселе такого никогда не испытывала.
При этом непонятно, было ли между ними что-то.
Скорее всего, она просто несчастлива в семье и отсюда цепляется за что-то "другое".
При этом мужчина, вероятно, счастлив с женой ив ус не дует.

Елена Эреспэхина
#56
Гость

Нет, Вы не одна. Либо она много не говорит. Но она пишет, что видятся очень редко, о чувствах не говорят, но она его ЛЮБИТ, хотя доселе такого никогда не испытывала. При этом непонятно, было ли между ними что-то. Скорее всего, она просто несчастлива в семье и отсюда цепляется за что-то "другое". При этом мужчина, вероятно, счастлив с женой ив ус не дует.

В ус он может и не дует, но яичко время от времени почёсывает ;) Извините, если Вам пошлым покажется.

Гость
#57
Елена Эреспэхина

В ус он может и не дует, но яичко время от времени почёсывает ;) Извините, если Вам пошлым покажется.

Так Автор не сказала, было что-то у них или нет))

Гость
#58
Елена Эреспэхина

У меня такое чувство сложилось, читая автора, что она много чего себе напридумывала о пенисе и яйцах своей новой любви.
Я одна такая?

Не одна 100 %. Напридумано там выше крыши

Гость
#59

Автор,я Вас так понимаю.У меня такая же ситуация.Встретила его,и весь мир перевернулся.Поняла,что то,что считала любовью раньше,это не любовь.Теперь понимаю все песни о любви,все фильмы.И когда герой или героиня делают безумный поступок-теперь я понимаю,ЧТО их сподвигает на это!Настоящую любовь сразу определяешь,даже если не испытывал этого чувства никогда.У меня тоже семья и у него.Дальше официальных разговоров у нас не заходило.Но корда он смотрит на меня,у меня просто все переворачивается внутри.Нсли бы он позвал,я бы все бросила ради него.Это глупо,но поделать ничего не могу.Пока решила ждать,может пройдёт (полгода не отпускает,уревелась уже вся).Чувствую,что тоже ему нравлюсь,но видимо он тоже боится,как и я.Но это чувство просто невыносимо-знать,что тот,кого ждала всю жизнь,может так и остаться лишь мечтой.

Гость
#60
Гость

Автор,я Вас так понимаю.У меня такая же ситуация.Встретила его,и весь мир перевернулся.Поняла,что то,что считала любовью раньше,это не любовь.Теперь понимаю все песни о любви,все фильмы.И когда герой или героиня делают безумный поступок-теперь я понимаю,ЧТО их сподвигает на это!Настоящую любовь сразу определяешь,даже если не испытывал этого чувства никогда.У меня тоже семья и у него.Дальше официальных разговоров у нас не заходило.Но корда он смотрит на меня,у меня просто все переворачивается внутри.Нсли бы он позвал,я бы все бросила ради него.Это глупо,но поделать ничего не могу.Пока решила ждать,может пройдёт (полгода не отпускает,уревелась уже вся).Чувствую,что тоже ему нравлюсь,но видимо он тоже боится,как и я.Но это чувство просто невыносимо-знать,что тот,кого ждала всю жизнь,может так и остаться лишь мечтой.

Держитесь , я тоже ничего не предпринимаю. Я себе то боюсь в этом признаться, никто из моих близких об этом не знает, никому не рассказываю.
На счёт , брошу ли все ради него... не знаю, боюсь даже думать

Гость
#61

держитесь, девочки
своя рубашка както ближе к телу. муж, обиход. как там общаться и секситься с теми к кому вы неравнодушны фиг его знает.стресс сплошной)

Гость
#62

Историю одну такую о себе рассказывала писательница. Она замужем, у них счастливая семья. И вот она отправилась на какие-то очно-заочные курсы, связанные с дипломатией, и там познакомилась с мужчиной, которого полюбила. Он занимался помощью жителям в горячих точках. Она хотела с ним сблизиться насколько это возможно, но этот мужчина продолжения не захотел как раз из-за того, что она замужем, и думаю сделал правильно. Встречались они не очень много. Потом он уехал в другую страну в буквальном смысле кормить голодающих детей. В общем накрыла ее депрессия. И что ей делать.. И она сделала я думаю тоже правильную вещь - она призналась мужу. Прямо откровенно, что полюбила и готова была уйти от него, но вот не сложилось.. И это ей очень помогло, но они тоже любили друг друга, а иначе бы..

#63

НЕТ.

#64

А как же вы в первый раз замуж выходили?🤔

ZZZ
#65

Честно говоря, не понимаю, почему все так набросились на автора. Да, её сообщения выглядят немного наивными, но сама ситуация не нова. Сейчас у каждого второго второй брак. Я в свое время встретила любовь, когда уже была в браке, он тоже. Развелись. Поженились и много лет уже счастливы.

Гость
#66
Гость

Муж мой, да плохо всё, он часто говорит , что живем ради детей. Постоянные командировки, корпораты и тд А любимому, не знаю, может и не нужна. Со мной такое впервые, я даже не знала, что так бывает.

Автор,вы можете втихаря распробовать секс с любимым!Мой Вам совет ибо секс с любимым и секс с нелюбимым/привычным удобным мужчиной - небо и земля!Жизнь одна,не теряйте такую возможность!

правда жизни
#67
Гость

А вы верите в загробную жизнь? Я- нет. Я уверенна и чувствую, что эта жизнь и есть единственно возможная . Если не попытаться жить счастливо, значит просто ты потратил так свою жизнь: не любя, а терпя(((

+++++++++++++++мильон!
тоже НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ ТЕРПЕТЬ!Это удел совковских баб!потом жалуются,что у каждой первой (!) болячки по-женски!Почему?потому что ТЕРПЯТ!!!А оргазнизм их и наказывает за это в виде болячек.

Света
#68

Подруга рекомендовала крутого парикмахера . Профессионал высшей квалификации ,зовут Арам . Стрижка стоит 3500 зато хватает на 2 месяца . Красит очень бережно ,за два раза полностью восстановил волосы . Работает на Тверской 4 . Кому надо записаться тел . (495)692 20 00 .

Гость
#69

Я 4 года встречалась с парнем и вот мы собираемся пожениться, спланировали ребенка, мне 30,ему 37 лет,он постоянно работает за компом и сидит в вк,там у него мало друзей,переписки не скрывает и там появилась некая барышня,42 года,замужняя,два ребенка,одному 18,второму лет 6-7 и постоянно ему пишет,лазит и по моей стр.,отмечается,вообщем сходит с ума от него,а моему это просто льстит,вот и все,говорит что он просто общается,а для всего остального: семьи,дома,секса есть я.Поэтому,не обольщайтесь и живите со своей семьей.Это пройдет,просто чаще занимайтесь любовью со своим мужем и дарите ему тепло и заботу.

lidiiavenera
#70

Это прекрасно, что вы влюбились. Конечно, есть шанс, что все закончится хорошо: но это, скорее, исключение нежели правило.

Гость
#71
Света

Подруга рекомендовала крутого парикмахера . Профессионал высшей квалификации ,зовут Арам . Стрижка стоит 3500 зато хватает на 2 месяца . Красит очень бережно ,за два раза полностью восстановил волосы . Работает на Тверской 4 . Кому надо записаться тел . (495)692 20 00 .

А я сам стригусь =) Цена моей стрижки примерно 0,30 копеек.

Гость
#72
Гость

Хороший совет) пропью курс и снимет «как рукой»

Жить! Любить! Там счастья нет, где его не было и уже не будет! А любя можно справиться со всеми трудностями!

Гость
#73
Противник вагинального секса

Ну вот это примерно и есть сфера моей деятельности: развенчание мифов об анальном сексе.
Откуда, скажите, сейчас исходит Ваша любовь к постороннему мужчине? Разве не из ануса?

А что если у них не было ещё? Логика у вас (нет)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: