Гость
Статьи
Неужели я влюбился …

Неужели я влюбился первый раз?

Мне очень понравилась одна девушка (просто космически), конечно я влюблялся в жизни, но чтоб так нигогда (т. е. такого я не испытывал никогда, несмотря на то что мне 24).
Она немного не моего уровня (в смысле: должность, финансы и т. д.). Она старше меня на 2 года. Что делать, смериться?

Disa
65 ответов
Последний — Перейти
Дурман-трава
#1

а что, она уже отказала?

Алла
#2

Смеряйтесь конечно же... Только с кем, чем и зачем?

Нищеброд
#3

Смериться -хахаха

Гость
#4

Ну а она то что говорит?

Кошечка
#5

так женитесь

Гость
#6

лучше помериться

Гость
#7

Автор,а смириться с чем??????То есть смириться и забыть или смириться и действовать?

Падонаг
#8

Любишь жонись))))

Гость
#9

Зачем сразу жениться? Сразу вся романтика пропадет((

Мираж
#10

У меня был ухажёр, младше на 3 года. Вначале я на него смотрела скептически, зато потом как запала........

#11

А в чем проблемы?Она вас не любит? И с чем смириться?

Vic
#12

а что значит НЕМНОГО не моего? А она смириться?

Гость
#13

Она че, замужем? С чем смиряться-то?

Мизантроп
#14

Так кто из вас круче и богаче - ты или она?

:-)))
#15

Смериться, а потом смириться.

Disa
#16

Имеется в виду все оставить как есть, или начинать действовать. Если действовать. то как я не знаю. У меня нет проблем общения с девушками. А когда встретил ее, я не могу толком двух слов связать с ней. Я с ней общался один раз. Если я начну к ней подкатывать, то обязательно что-нибудь ляпну не то, незнаю что делать, как увижу ее у меня начинает битсья сердце, вот вот вылетит - я в шоке. А когда рассказал другу и своей очень близкой подруги, они были в ШОКЕ. И ничего не могут толком посоветовать, только смеються, но все понимают. Они только говорят хотели бы посмотреть на меня как бы я с ней разговаривал.

Disa
#17

Хоть я раньше и влюблялся, тооо ну не было с общением проблем.

В итоге, тогда я не влюблялся по настоящему?

Disa
#18

Да кстати не моего уровня - это то, что она больше зарабатывает, выше должность.

Disa
#19

Сегодня я узнал, что у нее недавно появился парень, он старше меня лет на 5 минимум.

У меня нет шансов. Я думаю, что теперь не буду когда-либо испытывать такое же чувство к другой девушке. Потому, что вряд ли такое испатывают первый раз аж в 24.

Вот так!

Disa
#20

Люди, кто - нибудь встречался в своей жизни с этим, чувствовал такое, если да, то как дальше быть. Подскажите.

Может все-таки сказать ей об этом, будет ли легче потом?

ангел
#21

считаю тебе надо ее добиваться, потому что любовь м.б. один раз в жизни

Disa
#22

21. Спасибо, мне дорог каждый совет, главное чтобы оно было откровенным. (Буду рад, если еще кто-нибудь напишет).

Док
#23

Автор, ты делишь шкуру неубитого медведя. Ты её любишь, а она тебя? Выяснить надо этот вопрос уже.

Энни
#24

Disa, ты здесь? А ты кто по гороскопу? Уже решил проблему или еще мучаешься?

Disa
#25

24. Я мучаюсь (ну правда, ну не могу я ей признаться, покрайне мере пока) ХМ ХМ. А про гороскоп не скажу, извини (нет правда). Здесь гуляет одна знакомая, которая может сразу меня узнать (я не хочу чтоб она знала, она плохой человек)

Энни
#26

Disa, а ты во что влюблен? В человека (которого ты толком не знаешь) или в придуманный образ? Ты же с ней общался один раз.. Этого хватило? Разница 2 года - это тьфу, поверь. Мой муж младше меня на 10 лет, уже 5 лет в любви и счастье живем (ттт). Но я не о том хотела сказать. В общем, если чувствуешь, что влюблен - действуй. Ну и что, что у нее там кто-то есть? Может, не ахти отношения. По крайней мере ты хоть попытаешься. А то промолчишь сейчас, а потом будешь жалеть. Если даст от ворот поворот, хоть определенность будет. И не робей. Попробуй издалека подкатиться - пиши записочки, оставляй цветы у двери и т.д. На романтику девушки клюют, только ее парню не попадись )) А тебе точно 24? А то похоже на 16-летнего мальчишку ))

Disa
#27

Точно 24, (как 16 - летний, ))))

Эти слова мне придали уверенность (сапасиб). В смысле то, что написано вами выше, не про 16.

На самом деле, с того дня как я втюрился, я стал какой-то другой. Мне сначала говорили об этом (я всё говорил, что это не так, это не так), но потом понял, что это действительно так (нет мне не внушили), некоторые даже удивлялись мной. И я даже этому рад.

Disa
#28

А про придуманный образ - Я не шезофренник, а абсолютно нормальный, адекватный человек.

Ты же с ней общался одирн раз, - и что из этого, я должен был покорить ее с перого взгляда? Тем более мы общались по работе, кстати она тогда еще так улыбнулась, как будто у меня был заморан нос, или что то в этом роде.

Disa
#29

Да написал с ошибками

Disa
#30

Недавно произошла такая история.

Кстати я не написал, ее имя Лена.

Меня на работе (работаю в Росгосстрахе) вызвал ее финансовый отдел. У них в кабинете сидят три девушки в том числе и Лена. Вызвал по поводу отчета о командировке (в которую меня посылал мой начальник, но я отказался и в итоге поехал другой, но не в этом дело). Короче, с меня потребовали этот отчет. Я пришел и сказал, что ни куда не ездил и т. д. Та которая с меня его спрашивала стала задавать по этому поводу какие-то глупые вопросы, несмотря на то, что я все конкретно и ясно объяснил. Та, которая подруга Лены сидела в уголке за компом и тихонько смеялась над всем этим, хотя ничего смешного не было, а Лена сидела и наблюдала за всем этим. После того как ей уже нечего было спрашивать, она хотела показать мне какой-то документ и позвола Лену к своему компу и спросила ее, что это за документ, когда Лена подошла она чуть не засмеялась (здержалась), я сразу понял, что никакого документа там не было, это уж точно (несмотря на то, что монитор стоял от меня). Я уже понял что меня не хотели отпускать. Ее подруга тоже когда увидела, улыбнулась и посмотрела на меня (я подумал, что там было что-то написано). Но вскоре я ушел. Когда я рассказал своему начальнику про этот отчет, он сказал что они вообще не должны были меня вызывать (вызывать должны были его). Тем же вечером с работы я уезжал на корпоротивном транспорте, в нем ехала и Лена, и я поймал ее взгляд дважды на себе.

Неужели это то, что я думаю? )))

На следующей неделе я найду повод чтобы познакомиться с ней поближе.

#31

автор ну что там?

Disa
#32

Я писал, что познакомлюсь с ней, но ее уже несколько дней нет на работе, а я скоро вынужден уехать на два месяца. Я смогу увидеть ее только через два месяца, если еще увижу, у нас говорят после нового года будут сокращения. Я просто не смогу столько времени ее не видеть. Хотелось бы хоть как-то намекнуть ей о своих чувствах (или сказать, думаю как дело пойдет), а здесь такое случилось.

Гость
#33

Автор, вы влюбились? Ну тогда, как говориься, флаг вам в руки, барабан на шею - и в атаку на объект своей любви

Disa
#34

Хотелось бы увидеть ее до нового года, сделать то, что писал выше и со спокойной душой уехать. А потом уж как бог даст.

Disa
#35

Жаль, что я ее не так и не увидел. Я узнал, что она ушла в отпуск.

Гость
#36

не надо придумывать себе кучу проблем, тем самым усложнять жизнь. если есть любовь, то все остальное сложится.

Disa
#37

Я думаю о ней все время, (я начинаю понимать, что слишком много о ней думаю, но никак не могу не думать о ней). И не могу смотреть на других, раньше заглядывался, а сейчас как увижу какую-нибудь симпатичную девушку сразу вспоминаю ЕЁ (Лену), и думаю уже о ней. Скоро наверно свихнусь. Скорее бы ее увидеть. Не знаю сколько я ещё смогу быть без любимой девушки.

Disa
#38

Я просто зациклился на НЕЙ, никто не нужен кроме НЕЕ.

Disa
#39

Остался еще месяц, и я наконец увижу ЕЕ (надеюсь).

Disa
#40

В первый день (рабочий) на работе я прогуливался по аллее, а Лена шла с обеда (это она уже потом сказала) с одной женщиной с расчетного отдела (я ее хорошо знаю), когда их увидел замедлил шаг, они подошли, мы поздоровались и эта женщина спросила как я отдохнул, я ответил очень хорошо и мы разговорились. Потом она увидела какую-то знакомую и остановилась, я думал Лена остановиться с ней, а она продолжала идти со мной. Я не знал что делать, ну думаю тупо молчать - глупо и решил спросить что нового на работе, так и разговорились. Вскоре чувствую, что уже нечего говорить а идти еще далековато, незаметно включил мелодию своего телефона в кармане, достал его и типа читаю смс, потом ей говорю, что друг смс прислал в кино собрался со своей девушкой и меня зовет и спрашиваю ее, не хотела бы она сходить со мной (тогда еще показывали фильм "Война невест"), хотя знал что у нее парень, но думаю что она ответит. Она и ответила, что у нее есть молодй человек и при всем желании не получится, и следом спросила, разве мне не с кем сходить? Я ответил, что на данный момент нет, и поэтому решил пригласить вас, (хоть мы и разговорились до этого, но все равно называли друг друга на ВЫ) почему вас, да потому, что мы работаем на одной работе, и во время приглашения вы были рядом, вот и решил пригласить понравившуюся мне девушку, и тут же продолжил (сам не знаю как смог на такое решиться) которая вскружила мне голову как никогда, да, вы очень прелестная девушка, и ничего сверхестественного в этом я не вижу, потому что это правда. После этих слов я был очень уверен в себе (тут же думал неужели я это сказал, наконей-то). Конечно я не стал говорить, что влюбился в нее и т. д.,(т. к. это я бы не стал говорить в любом случае), но думаю что все сделал правильно. И мне стало очень легко.

Disa
#41

(продолжение)

После этого она сказала, что не ожидала от меня таких слов после того как ей пришлось отказаться от кино. Сказала, что я ее просто достал в расплох. Тут мы уже почти дошли, она сказала ну ладно типа давай работай, я в ответ ну давай удачного продолжения рабочего дня, и я повернул в другую сторону, она пошла дальше.

надя
#42

и вы после этого больше не общались?

Disa
#43

На следующий день я ее увидел опять в обед, она спросила: ну что сходил в кино (еще так с улыбкой) я говорю нет не сходил, не с кем же было, поэтому и не сходил. Она переспросила, что вообще не с кем, я ответил, что я хотел сходить с той девушкой которая мне нравиться, т. е. вы, но т. к. вы отказались, после этого мне уже ни с кем не хотелось идти. Она сказала: ну вы меня удивляете снова и снова. С ней очень легко общаться, да она мне нравиться, более того я вообще не могу без нее, но с другой стороны я не вижу смысла общаться с ней, т. к. это же ни к чему не приведет (и ни приводит, я же вижу). С другой стороны мы с ней мало общаемся, но все же у ней есть парень, и мне не стоит флиртовать с ней, зачем? Да я от нее без ума, но это мои проблемы. В последние дни мы просто здороваемся не более, хотя она всегда это делеет с улыбкой. Я не буду проявлять инициативу, если она захочет общаться, то я буду только за, если нет, то нет.

Disa
#44

Что самое интересное, она на меня смотрит так, как будто - где же я раньше был (не знаю нравлюсь ли я ей). Такое я чувствую редко, но все же я могу ошибаться.

.A
#45

DISA,borites' za svoe schast'je!

Disa
#46

46

Спасибо!

Disa
#47

Сегодня на работе я появился во второй половине рабочего дня, и мне коллега по работе (приятель в общем), сказал, что во время обеда Лена прогуливалась по аллее, одна. Дело в том, что она знает, что я всегда люблю там гулять (во время обеда). Меня увы в это время не было. Это совпадение? Завтра буду там.

надя
#48

дерзай! мы с тобой! )))

Disa
#49

Сегодня шли с обеда вместе с Леной и ее подругой, думал пообщаюсь с Леной а получилось так, что в основном отвечал на вопросы ее подруги. Но все равно я рад, что был рядом с Леной.

Disa
#50

В начале думал, что ее подруга будет спрашивать о том, что хочет узнать Лена, а потом уже понял (по вопросам), что это не так. Вопросы были какие-то "левые". Глупо все как-то получилось. Толком не пообщался с Леной. Я так много думаю о НЕЙ, никогда ни о ком столько не думал, сколько думаю о ней. Мне уже друзья говорят давай найдем тебе кого-нибудь, чтоб забыть ЕЕ, я говорю - даже не думайте об этом. Не могу думать о другой.