Гость
Статьи
Ищу любимую

Ищу любимую

Всем привет.
Для начала расскажу о себе: мне 23 года, отношений никогда не было. Однинокий, добрый и скромный(проблемы из детства), даже друзей нет. Внешне симпатичный, лишнего веса нет. Работаю, живу один.
Ищу любимую, возраст вообще не важен. Безумно хочется найти человека, которого я буду любить и которому смогу доверять.

60 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Почему друзей нет? Психически б о л ь н о й интроверт, не умеющий контачить с людьми? С девушками знакомятся в реале - в вузе, на работе, на тусовках. В крайнем случае, если вы очень проблемный - на сайтах знакомств. Ну уж никак не на этом форуме.

Елизавета
#2

Если добрый и симпатичный, то почему никогда не было отношений?

Ольга
#3

А он сумасшедший. Добрый и симпатичный психопат. Когда в 23 года нет друзей - это индикатор, что человек очень проблемный.

Гость
#4

Тут что ли ищешь, нечего здесь ловить, на этом форуме одни старые девы и алкогольвицы.

#5
Ольга

А он сумасшедший. Добрый и симпатичный психопат. Когда в 23 года нет друзей - это индикатор, что человек очень проблемный.

Ну почему сразу психопат, да ещё и проблемный?) Мне для счастья достаточно лишь одного человека.

#6
Елизавета

Если добрый и симпатичный, то почему никогда не было отношений?

Недостаёт уаеренности(

#7
Ольга

Почему друзей нет? Психически б о л ь н о й интроверт, не умеющий контачить с людьми? С девушками знакомятся в реале - в вузе, на работе, на тусовках. В крайнем случае, если вы очень проблемный - на сайтах знакомств. Ну уж никак не на этом форуме.

Друзья и не нужны. С людьми по работе, к сожалению приходится постоянно контачить. Знакомиться решимости не хватает((

Гость
#8

если вы не турецкий аниматор и не иностранный болельщик, то секс и отношения вам светят только за деньги.
ка здесь пишут - "есть член - плати"

Ольга
#9

У нормального парня или девки в 20 лет друзей и приятелей - немерено. А вы - бирюк какой-то проблемный.

#10
Гость

если вы не турецкий аниматор и не иностранный болельщик, то секс и отношения вам светят только за деньги.
ка здесь пишут - "есть член - плати"

Но-но, тут уж я бы поспорил

Гость
#11

Автор, вам всего 23 года, у вас всё еще будет, не отчаивайтесь.

#12
Ольга

У нормального парня или девки в 20 лет друзей и приятелей - немерено. А вы - бирюк какой-то проблемный.

Почему проблемный-то? А так да, может и бирюк

#13
Гость

Автор, вам всего 23 года, у вас всё еще будет, не отчаивайтесь.

Вот только хочется уже сейчас((

Ольга
#14

Это следует из вашего топика: друзей нет, знакомиться не умеете. Людей, у которых нет друзей, следует опасаться.

Гость
#15
Антон

Вот только хочется уже сейчас((

Есть те, кому за 30 лет, а отношений как не было так и нет. Взаимную любовь хотят найти все, но везет немногим, такова жизнь, тем более в наше время молодых мужчин больше женщин и понятно, что кому-то из мужчин светит одиночество.

Ольга
#16
Гость

Есть те, кому за 30 лет, а отношений как не было так и нет. Взаимную любовь хотят найти все, но везет немногим, такова жизнь, тем более в наше время молодых мужчин больше женщин и понятно, что кому-то из мужчин светит одиночество.

Это уже вообще клиника. Чтобы в 17-18 лет не крутить романы и не знакомиться - это уж не знаю кем надо быть. А в 30 лет у людей уже дети в школу ходят.

Гость
#17

Автор, вы же не в вакууме живете, в вашем возрасте еще хватает свободных незамужний девушек, скоро Новый год, поздравьте Вконтакте бывших одноклассниц, однокурсниц, знакомых девушек, может, кто и захочет пообщаться.

Гость
#18
Ольга

Это уже вообще клиника. Чтобы в 17-18 лет не крутить романы и не знакомиться - это уж не знаю кем надо быть. А в 30 лет у людей уже дети в школу ходят.

Успокойтесь вы ярлыки навешивать, у каждого человека своя история жизни, живу в большом городе, многие женятся(выходят замуж) после 30 лет.

Ольга
#19
Гость

Успокойтесь вы ярлыки навешивать, у каждого человека своя история жизни, живу в большом городе, многие женятся(выходят замуж) после 30 лет.

Женятся может и после 30, но романы крутят с 16-17 - встречаются, влюбляются, расстаются, сожительствуют...

Гость
#20

Автор, зря вы открыли эту тему на форуме, сейчас вам навешают ярлыков и самооценку опустят ниже плинтуса, единственный плюс- поймете, что быть одному не так и плохо.

Гость
#21
Антон

Недостаёт уаеренности(

Все это ерунда. В чем проблема? Столько девушек вокруг. Тем более они только и ждут первого шага от парня.

Ольга
#22

Этому мужчине надо искать корень своих проблем и искоренять их. И для начала задуматься над своим поведением и изменить его - если он не хочет остаться озлобленным полоумным бирюком-одиночкой.

#23
Гость

Автор, зря вы открыли эту тему на форуме, сейчас вам навешают ярлыков и самооценку опустят ниже плинтуса, единственный плюс- поймете, что быть одному не так и плохо.

Та ну ладно уж, самооценка моя вряд ли пострадает(такие штуки меня даже мотивируют). А так, посмотрел хоть какие дамы существуют)

Гость
#24
Ольга

Этому мужчине надо искать корень своих проблем и искоренять их. И для начала задуматься над своим поведением и изменить его - если он не хочет остаться озлобленным полоумным бирюком-одиночкой.

Самоанализ, конечно, не помешает.

Ольга
#25

В вашем возрасте женщин уже давно пора изучить в натуре, а не по форумам.

#26
Ольга

Этому мужчине надо искать корень своих проблем и искоренять их. И для начала задуматься над своим поведением и изменить его - если он не хочет остаться озлобленным полоумным бирюком-одиночкой.

Озлобленный... полоумный... сколько всего интересного я о себе узнал

#27
Гость

Все это ерунда. В чем проблема? Столько девушек вокруг. Тем более они только и ждут первого шага от парня.

Нуу, денёчком попробую)

Ольга
#28

А вы считаете нормальным, что у вас в 23 года нет друзей?

#29
Ольга

А вы считаете нормальным, что у вас в 23 года нет друзей?

И это делает меня озлобленным и полоумным?^^

Гость
#30

Как это молодому парню возраст не важен?! То есть, вам что 45 лет, что 20 лет все равно, лишь бы вагина была и вас обслуживала?

#31
Гость

Как это молодому парню возраст не важен?! То есть, вам что 45 лет, что 20 лет все равно, лишь бы вагина была и вас обслуживала?

Ладно, может я немного утрировал

Ольга
#32
Антон

И это делает меня озлобленным и полоумным?^^

Естественно. Будь вы приятным в общении, веселым и компанейским, у вас друзей было бы море. И подруг тоже.

Гость
#33
Антон

Нуу, денёчком попробую)

Дерзишь?

#34
Гость

Дерзишь?

Нет(честно-честно), ты ведь мне нормально ответила

#35
Ольга

Естественно. Будь вы приятным в общении, веселым и компанейским, у вас друзей было бы море. И подруг тоже.

Согласен, может и было бы, но нужно ли мне это? У каждого человека свои критерии счастья. Да и я же не всю жизнь был одинок

Гость
#36

ольга по себе судит, сидит тут сутками и ххууйню пишет без друзей и мужика. правильно выше написали, поздравьте знакомых симпатичных вам девушек с нг, позовите после нг на каток, может кто и захочет общаться. если нет, то может попросите родственников чтобы познакомили с дочками их подруг)) может вы и есть тот "сын маминой подруги" ахахах

Кудряшка
#37

Автор, с какого Вы города? Я с Ростова, мне 27, живу одна.

Кудряшка
#38

И ещё, мой рост 176, не всем мужчинам нравиться, что я выше их. На всякий случай сказала.

Гость
#39
Ольга

Это следует из вашего топика: друзей нет, знакомиться не умеете. Людей, у которых нет друзей, следует опасаться.

таких как ты дyp следует опасаться. не зная человека ты чучундра ему уже диагнозы ставишь. уверена, ты в жизни убогое прыщавое чудовище, которую оддерут только за доплату

Гость
#40
Ольга

Это уже вообще клиника. Чтобы в 17-18 лет не крутить романы и не знакомиться - это уж не знаю кем надо быть. А в 30 лет у людей уже дети в школу ходят.

иди eбaнашкa деградировавшая.всем понятно,то ты из дурки вещаешь. тебя отец в детстве изнасиловал или как? или тебя бомжи по кругу пускали?

Ольга
#41

Ишь, сколько тут сумасшедших интровертов, не умеющих общаться с людьми. В интернетах только смелые, а в реале - язык в ж о п е у лузеров: слово сказать боитесь :).

Гость
#42

Автор, ты вообще беспроблемный. Ты работаешь, ты живёшь самостоятельно, симпатичный, ещё и добрый ! Это четыре абсолютно беспроигрышных плюса на все времена. У большей части нет и половины этого. Насвистели тебе в уши чуши от зависти и злобы, ибо много уурродов моральных и физических. Мозги правь себе, с твоими данными можешь и должен выбирать. Тебе нужна симпатичная и с чистой биографией девка.

Милиса
#43

Автор вы тут не слушайте этих злобных комментаторш. Я сама девушка, но реально считаю, что большинство отписавшихся неудовлетворенные озлобленные, но прикрывающие свою озлобленность, ехидством - е..б...анашки.
Все у тебя в порядке. Многие симпатичные парни и девушки одиноки, не могут познаеомиться в силу скромности/наличию узкого круга общения итд.
Совет, стать раскованнее и пойти в ресторан/бар/ночной клуб с другом.
Я сама и многие мои подруги ходим иногда в бары и клубы на выходные и никто из нас не "снимается". Я со своим бывшим мч познакомилась в клубе. Вежливо подошел, познакомился, угостил, поболтали, взял телефон, на следующий день позвонил, пригласил погулять. Это ведь не сложно? Как итог, Встречались 1,5 года.

Гость
#44
Ольга

А он сумасшедший. Добрый и симпатичный психопат. Когда в 23 года нет друзей - это индикатор, что человек очень проблемный.

когда старая бабка на всех кидается на анонимном форуме это индикатор, что она одинокая озлобленная кошатница. от тебя даже коты скоро сбегут

Гость
#45
Ольга

Ишь, сколько тут сумасшедших интровертов, не умеющих общаться с людьми. В интернетах только смелые, а в реале - язык в ж о п е у лузеров: слово сказать боитесь :).

иди кота погладь, маразматичка

Девчуля
#46

автор вы откуда?

антон
#47
Кудряшка

Автор, с какого Вы города? Я с Ростова, мне 27, живу одна.

напиши контакт свой, добавимся) я недалеко там)

Гость
#48
Ольга

А он сумасшедший. Добрый и симпатичный психопат. Когда в 23 года нет друзей - это индикатор, что человек очень проблемный.

Что за *** вы несете?
У меня нет друзей. Мне просто друга найти также сложно как и партнера.
А люди разочаровывают часто, особенно такие как вы.

Гость
#49

Автор, дельный совет. Не ищи, не надо оно тебе. Ничего дельного не найдешь, только себя угробишь. Наши "женщины" не созданы для отношений и семьи.

#50
Кудряшка

Автор, с какого Вы города? Я с Ростова, мне 27, живу одна.

Далековато( я с СПб