Гость
Статьи
Ищу любимого!

Ищу любимого!

Познакомлюсь с молодым человеком. Мне 19. Учусь, работаю. Не дурна собой, но характер сложный. По знаку зодиака Лев. Ищу симпатичного, работящего, целеустремленного, образованного, с огромным чувством юмора (со мной без него никак:) )

Екатерина
30 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1
Екатерина

Познакомлюсь с молодым человеком. с огромным ......(со мной без него никак:) )

мда...

МЕГАГОСТЬ
#2

Вам в интернете нельзя знакомиться только на Радио............. Лисёнок прав!

МЕГАГОСТЬ
#3

Всё так обобщенно никаких особенностей не расписали, которые могут Нас заинтересовать

Екатерина
#4

тем не менее ведь что-то зацепило

Лисенок
#5
Екатерина

тем не менее ведь что-то зацепило

конечно зацепило)

глупость)

Тут ж вроде бабский форум)

Не - люди мужского пола тут тож есть - но юных, чистых душою мальчиков - тю тю.

МЕГАГОСТЬ
#6
Лисенок

конечно зацепило)

глупость)

Тут ж вроде бабский форум)

Не - люди мужского пола тут тож есть - но юных, чистых душою мальчиков - тю тю.

Кстааати недавно на форуме про умных парней познакомилась с юным мальчиком. Кстаааати я тебе его не отдам вали суючка) Не Лисёнок скоро придет Кааарыч и всё будет

Лисенок
#7

Я это я не Лисёнок - это девочка.

Я без ё - и мальчик)

Екатерина
#9

ахахах)))

слушайте, я запуталась совсем, кто тут кто...)

ещё раз можно сначала?

ахах=)

Гость
#11
Екатерина

Познакомлюсь с молодым человеком. Мне 19. Учусь, работаю. Не дурна собой, но характер сложный. По знаку зодиака Лев. Ищу симпатичного, работящего, целеустремленного, образованного, с огромным чувством юмора (со мной без него никак:) )

Меня всегда удивляло, как люди козыряют своим сложным характером. Вроде вот такая я, или терпите или исправляйте. А почему бы самой не поработать над собой? Зачем так себя распускать?

Фрида
#12

автор кого тут ловить...тут один нелеквид,выражаясь языком вумана

Екатерина
#13

Фрида, спасибо

не, теперь мне уже просто интересно стало))

аллачка+карыч=лафффф, дело в том, что я упрямая девочка) а если у тебя комплекс неполноценности.. короче, нечего на зеркало пенять, коли..)

Гость
#15
Екатерина

Познакомлюсь с молодым человеком. Мне 19. Учусь, работаю. Не дурна собой, но характер сложный. По знаку зодиака Лев. Ищу симпатичного, работящего, целеустремленного, образованного, с огромным чувством юмора (со мной без него никак:) )

Мой дв. брат тоже красивый, тоже Лев, 28 лет, работает, девушки нет,а где вы живете?

Гость
#16

Могу бывшего еще предложить (он козерог), чувство юмора у него три вагона с телегой, но он не любит рабоать, украл, выпил, в тюрьму. А так мозг у него работает.

Гость
#19

еще есть дв. брат и тоже лев, 30 с копейками лет, не женат, холостой лет 10, программист, не урод, но юморист, мало не покажется

Екатерина
#20
Гость

Могу бывшего еще предложить (он козерог), чувство юмора у него три вагона с телегой, но он не любит рабоать, украл, выпил, в тюрьму. А так мозг у него работает.

Я из Красноярского края. Спасибо, косячных женихов у меня у самой хватает (я про твоего бывшего). А вот дв. брат.. это интересно..

Екатерина
#21
Гость

еще есть дв. брат и тоже лев, 30 с копейками лет, не женат, холостой лет 10, программист, не урод, но юморист, мало не покажется

Ты сама откуда?

Екатерина
#23
Skyline

Всё бы хорошо, я как раз свободен, да сложный характер всё перечёркивает((

Извиняюсь, какая есть.. Даа, думаю, если бы написала: красавица, умница, хозяюшка такая-растакая, покладистая, нежная- тут бы уже штабеля лежали...

Гость
#25
Екатерина

Ты сама откуда?

Питер

Екатерина
#27
Гость

Екатерина

Ты сама откуда?

Питер

Эх, далеко..

Екатерина
#28
Skyline

Екатерина

Извиняюсь, какая есть.. Даа, думаю, если бы написала: красавица, умница, хозяюшка такая-растакая, покладистая, нежная- тут бы уже штабеля лежали...

Достаточно красивая и в меру покладистая, для всего остального - домработница.

Смотря, какой человек рядом со мной

Фрида
#29
Екатерина

Я из Красноярского края. Спасибо, косячных женихов у меня у самой хватает (я про твоего бывшего). А вот дв. брат.. это интересно..

оо...землячка...я тоже из Красноярска)

Бабулька 72 года
#31

Тоже ищу. Как вы думаете, шансы есть?

Марина
#32
Фрида

оо...землячка...я тоже из Красноярска)

и я:) привет, землячки )

Марина
#33

а из Кр края это откуда?))

Екатерина
#35
Марина

Фрида

оо...землячка...я тоже из Красноярска)

и я:) привет, землячки )

Марина, Фрида, а я из Минусинска)

Екатерина
#36
Бабулька 72 года

Тоже ищу. Как вы думаете, шансы есть?

Конечно! Давай объединимся что ли:) Шансы возрастут, может быть))

Марина
#37
Екатерина

МаринаФрида

оо...землячка...я тоже из Красноярска)

и я:) привет, землячки )Марина, Фрида, а я из Минусинска)

ух, ты, здорово) у вас же там День поимдора проходил)), наелись помидор?;-)

Екатерина
#38

Даа, всероссийский День помидора!! Да девать уже некуда, не поверишь))

#39

А вы уверены, что верный сайт выбрали? :))

Гость
#40

Автор, со своим сложным характером вы неликвид, никому не хочется получить геморрой в задницу., тем более "Ищу симпатичного, работящего, целеустремленного, образованного, с огромным чувством юмора" к таким очередь стоит из лаковых и милых кошечек, здесь вам ничего не светит.

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем