Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение девушки

Есть проблемка. Моя девушка часто говорит вещи, от которых у меня появляется раздражение. И не на коже, а в душе. Я в принципе люблю юмор и в дурачка тоже могу поиграть, но одно дело когда в шутку и совсем другое, когда она на серьезных щах начинает нести бред. Поначалу я вступал с ней в дискуссии, что-то ей доказывал, аргументировал, но это всегда заканчивалось тем, что она обижалась. Не желая ссориться, я теперь зачастую молча её слушаю, подавляя в себе дискомфорт. Но это еще ладно, в последнее время у нее появилась привычка заводить разговоры в постели. Вот за ужином она молчит, вечером тоже, можно сказать, молчит, сидит в своем телефоне. А в постели её прям прорывает. Я никогда раньше не занимался сексом, чтобы просто заставить человека молчать. Сам читаю щас, что написал и смешно становится даже. С чем это может быть связано? Она у меня работает полный день, коллектив более чем женский. Есть с кем поговорить да и подруг у нее много.

Фыр
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так же. Когда пришла с работы осу посидеть в тишине поесть потом отдохнула и на ночь глядя когда прилегла меня прорывает.

Гость
#3

Выговорится ей нужно, просто выговорится. без всяких там споров с вашей стороны (вы прямо сейчас хотите развязать дискуссию? (C))))). Кивайте в нужных местах и заслужите репутацию внимательного и отзывчивого.

Скорп
#4

Падальщица и скверная тетка.
Просто мужчина повелся на обертку твою и "успешность", а по факту натерпелся.
Берись за ум, вместо войны со мной, восстанавливай семью, без мужчины ты ничего не сможешь уже ничего, но ты его закапываешь еще больше, глупая не по годам женщина.
Отцепись от меня, налаживай свою жизнь.

Скорп
#5

2 ужасно глупые тетки, еще подленькие какие, смотрите-ка😁

Скорп
#6

Почему у других женщин гармоничные семьи?.почему они держатся за своих мужей, далеко не олигархов?
Почему они ценято то, что имеют?

И почему у вас все через *опу?
Может поменять что-то в себе нужно, королевишны?

KrisMag
#7
Скорп

Падальщица и скверная тетка. Просто мужчина повелся на обертку твою и "успешность", а по факту натерпелся. Берись за ум, вместо войны со мной, восстанавливай семью, без мужчины ты ничего не сможешь уже ничего, но ты его закапываешь еще больше, глупая не по годам женщина. Отцепись от меня, налаживай свою жизнь.

Любви нельзя добиться силой, любовь нельзя выпросить и вымолить. Она приходит с небес, непрошенная и нежданная.
Однажды я встретил на улице влюбленного нищего. На нем была старая шляпа, пальто протерлось на локтях, башмаки его протекли, а в душе сияли звезды.
Не действуй против божества влюбленных: какое бы ты средство не привлек, ты проиграешь битву, будь уверен.
Не выясняй отношения — ничего не даст. Если человек не понимает — как же он поймёт?Я приобрёл один важный навык — не превращать каждый разговор в битву за превосходство. Уступка — это не признак слабости, это мудрость. Только те пары не распадаются, в которых один из партнеров умеет вовремя сделать шаг назад. Хотя, если разобраться, по сути — это шаг вперёд.

KrisMag
#8
Скорп

Почему у других женщин гармоничные семьи?.почему они держатся за своих мужей, далеко не олигархов? Почему они ценято то, что имеют? И почему у вас все через *опу? Может поменять что-то в себе нужно, королевишны?

Почему у других женщин гармоничные семьи?.почему они держатся за своих мужей, далеко не олигархов? Почему они ценято то, что имеют? И почему у вас все через *опу? Может поменять что-то в себе нужно, королевишны?

Почему же почему же я сижу в холодной луже, может быть в этой луже, маленький хуек кому-то нужен?

Скорп
#9
KrisMag

Любви нельзя добиться силой, любовь нельзя выпросить и вымолить. Она приходит с небес, непрошенная и нежданная.
Однажды я встретил на улице влюбленного нищего. На нем была старая шляпа, пальто протерлось на локтях, башмаки его протекли, а в душе сияли звезды.
Не действуй против божества влюбленных: какое бы ты средство не привлек, ты проиграешь битву, будь уверен.
Не выясняй отношения — ничего не даст. Если человек не понимает — как же он поймёт?Я приобрёл один важный навык — не превращать каждый разговор в битву за превосходство. Уступка — это не признак слабости, это мудрость. Только те пары не распадаются, в которых один из партнеров умеет вовремя сделать шаг назад. Хотя, если разобраться, по сути — это шаг вперёд.

Актрисы есть типа Гурченко, царство небесное, всю жизнь звездила, дочь не признала, мужиков меняла, вся перекроилась, она еще более менее ушла, не в нищете и забвении.
Но есть масса примеров звезд в старости: детям не нужны, так как не занимались ими, мужей разогнали....
Потом присосов этих меняют молодых

Можно было сказать: "мне нравится другая" А не создавать вокруг себя дымку загадочности и недоступности, понятное дело, много кто из одиноких женщин захочет проверить на заядлом холостяке свои силы.

Скорп
#10

Зачем мне ванильные фразы, если эти две бешеные тетки нападают из-за на меня из-за твоего неправильного поведения.

KrisMag
#11
Скорп

Актрисы есть типа Гурченко, царство небесное, всю жизнь звездила, дочь не признала, мужиков меняла, вся перекроилась, она еще более менее ушла, не в нищете и забвении. Но есть масса примеров звезд в старости: детям не нужны, так как не занимались ими, мужей разогнали.... Потом присосов этих меняют молодых Можно было сказать: "мне нравится другая" А не создавать вокруг себя дымку загадочности и недоступности, понятное дело, много кто из одиноких женщин захочет проверить на заядлом холостяке свои силы.

И лампа не горит, и врут календари, и если ты хотела что-то мне сказать, то говори. Скоро рассвет, выхода нет, ключ поверни и полетели. Ночь, улица фонарь , аптека, бессмысленный и тусклый свет.

Гость
#12

Либо меняй свое отношение к ней, либо расходись. Когда девушка часто раздражает не есть хорошо.. А вообще не пробовали с ней поговорить , мол дорогая мне было бы так приятно если бы ты... и далее по списку

Гость
#13

Автор, там в соседней теме женщина засыпает причмокивая прям в процессе. Возьмите метод на вооружение;)

Гость
#14

Просто это не ваш человек. Энергетика у вас разная, чувство юмора разное, нет общих тем которые интересно было бы обсуждать хоть когда.

#15
Скорп

Зачем мне ванильные фразы, если эти две бешеные тетки нападают из-за на меня из-за твоего неправильного поведения.

Скорп, что ты принимаешь?

Я-телец
#16

Не верю!!!
Я одна думаю, что если парень или мужчина вместо решительных шагов в виде- предложение пойти в кино как минимум занимается фигней есть троллинг!?😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: