Гость
Статьи
Очень нравится девушка

Очень нравится девушка

Очеь нравится девушка. Похоже, люблю ее. Никогда раньше такого не чувствовал. Недавно она призналась мне, что тоже ее чувства перестают быть дружеские и перерастают в чтото большее. Но в одним из дней мы не смгли встретиться, и она закрылась. И даже сообщение то удалила. Нет, продолжаем общаться, но как и раньше, в роле друзей. А она похоже с кемто начинает заводить отношения. В целом общаемся уже очень долго, друг другу дороги (только не ясно в каких иолях видим друг друга). Что делать??

Матвей
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друзья...какие вы друзья?
Дурак

Гость
#2

Если ты её правда любишь и хочешь быть с ней, то добивайся её! Тем более она тоже призналась, что испытывает к тебе что-то больше..
Напиши ей « Доброе утро» . Потом пригласи её в кафе и поговорите с ней. Признайся ей в своих чувствах! И расскажи что видел то сообщение , которое она удалила. Спроси про её чувства к тебе . Я уверена , что данная ситуация это просто проверка от девушки. Сама девушка и несколько раз так делала , когда хотела посмотреть насколько я реально нужна парню, когда не была уверена в себе и его чувствах) Не переживай ! Я уверенна что у вас всё будет хорошо) Удачи!

Мия
#3
Гость

Друзья...какие вы друзья?
Дурак

😂😂😂 Благодаря таким как автор, а таких тысячи, и существует вуман. В который раз, доказывающий что логически мужчинам думать, не дано природой.

Гость
#4

Парень/ девушка

Принцесса-миллиардерша
#5

вы не друзья ))

Матвей
#6
Мия

😂😂😂 Благодаря таким как автор, а таких тысячи, и существует вуман. В который раз, доказывающий что логически мужчинам думать, не дано природой.

Ну, логика иногда тут бессильна. Мы ж не математику решаем. Хотя лучше б ее :)

Гость
#7

Не теряйте время, обратитесь к Раисе Павловне, раскроет ваши чувства и поможет быть вместе 9183420838

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем