Гость
Статьи
Вопрос касательно …

Вопрос касательно Свиданий!

Всем привет!
Интересует мнение касательно свиданий!
А именно,на первом свидании то понятно что цветы и тд!
1) И тоже касательно первого свидания , букет из 3-5 роз дарить ?
2) Каждое свидание стоит дарить своей девушке цветы ?
3) И вообще как часто стоит это делать???

В данный момент зарплата у меня около 20 тыс рублей

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2

С такой зарплатой нужно отложить все свидания тысяч так до 65 в месяц

скорп
#3

ничего не дарите девушке, автор)
цветы это слишком пафосно, тем более учитывая нынешний доход
введет ее в заблуждение, будет потом ждать бриллианты)))
угостите ее горячим шоколадом

скорп
#4

сегодня смотрела "Эксклюзив " с Татьяной Брухуновой (новая дама сердца Петросяна)
она как ангел-хранитель для него на старости лет, несмотря на нападки и травлю общественности, она определенно его родственная душа
и как корежит истеричную Степаненко от одной мысли о том, что в его жизни такой человек появился

скорп
#5

потом начала смотреть "Николай Цескаридзе: я не такой, как все"
но не успела) тоже парень не простой
потом посмотрю, отпишусь

Вчера я где-то наткнулась на статью про эту Татьяну, думаю надо посмотреть е еинтервью, по нему сразу станет понятно, нужный человеку деньги от Петросняна или там что-то другое.
Включаю сегодня свой смарт ТВ, перехожу на ютуб и первое, что высвечивается - эта программа "эксклюзив"
точно СМАРТ, мысли мои читает)))

Юля
#6

5 дари. красные. букет из 5 роз я никогда не получала. нет,не каждое свидание.как часто - как захочется, по праздникам дарят

Гость
#7
скорп

сегодня смотрела "Эксклюзив " с Татьяной Брухуновой (новая дама сердца Петросяна)
она как ангел-хранитель для него на старости лет, несмотря на нападки и травлю общественности, она определенно его родственная душа
и как корежит истеричную Степаненко от одной мысли о том, что в его жизни такой человек появился

А ведь это она увела твоего пушистого.

Гость
#8

Цветы обязательно дарить по праздникам, но и без повода раза 3 в год не помешает, это очень приятно. И ничего не избалуете, не слушайте дураков. На первое свидание можно подарить, если девушка очень нравится и 100% не фейк, и не обязательно розы и уж тем более не красные молодой девушке.

скорп
#9
Гость

А ведь это она увела твоего пушистого.

а ты чего из дома боишься выйти??
опозорилась сильно?
расскажи)

скорп
#10

так и состаришься окончательно в 4-х стенах? или есть какие-то вариантики выбиться в люди?

Принцесса-мильонщица
#11

ваша зарплата не имеет значения. Если она слишком маленькая для ухаживаний - вы не можете позволить себе девушку.

#12
скорп

А ведь это она увела твоего пушистого.

а ты чего из дома боишься выйти??
опозорилась сильно?
расскажи)

мне Байдакова писала как он ей отменно лижет,

Осенний Барсук
#13

На свидание надо дарить милые небольшие букетики , чтоб девушка не мучилась целый вечер , не зная куда его пристроить .
Мне шикарные букеты приятно получать именно на праздники или когда мужчина приезжает ко мне домой .

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

ваша зарплата не имеет значения. Если она слишком маленькая для ухаживаний - вы не можете позволить себе девушку.

Ну извиняйте XD Не всем быть миллионерам!И я в такой *** живу) где 30-40 тыс это уже ты дохрена зарабатываешь!

Гость
#15

Подари 3 розы, на другие свидания уже можно по 1. Постоянно не надо. Лучше кафе, кино оплатить. И подарочки мелкие - шоколадка, конфеты и т.п.

Гость
#16

Слишком не балуй. А то войдет в норму. Можно на втором свидании 1 розу, в другой раз шоколад.

Неведомая зверушка
#17

Цветы нужно дарить, когда ты сам этого хочешь. Хочешь подари цветы, хочешь какую-нибудь симпатичную безделушку, на крайний случай- шоколадку. Главное внимание.
На счёт цветов... Розы не какое-то правило. Многим девушкам розы не нравятся. Ты у неё лучше выясни, что ей нравится из цветов, и вообще ей цветы то нравятся. И не ломай голову.

Стартапер
#18

Если ты познакомился с девушкой по сети и не разу не видел, то это не свидание, а просто встреча, цветы нет смысла дарить, деньги на ветер, вероятность продолжения очень мала, цветы надо дарить когда видишь от девушки взаимность.

Гость
#19

На первое свидание цветы дарить не нужно! Это лишнее, вы ещё не знакомы даже. В дальнейшем по желанию. Одна Роза это ... подходит только для подростков. Лучше как уже написали маленький милые букетики, например из кустовой розы, хризантем и прочих кустовых цветов. На праздники и ваши даты цветы обязательно! Тут уже в ход идут большие красивые букеты.

#20

У меня зарплата около 10-50 от месяца зависит!
Сегодня у меня было свидание,я подарил 11 цветков розы голландской метровой )
Я ей подарил,после мы положили их в машине и гуляли и развлекались без них)
а потом уже она их домой забрала ) Цветы отлично повели до сих пор живые и не умерли ! В машине был ташкент если верить климату то 26

#21
Гость

На первое свидание цветы дарить не нужно! Это лишнее, вы ещё не знакомы даже. В дальнейшем по желанию. Одна Роза это ... подходит только для подростков. Лучше как уже написали маленький милые букетики, например из кустовой розы, хризантем и прочих кустовых цветов. На праздники и ваши даты цветы обязательно! Тут уже в ход идут большие красивые букеты.

А девушка моя очень сильно обрадовалась)И сказала что это было лучшее ее свидание) Там были не только цветы ) Но они приносят радость и удовольствие )

Кошечка
#22

Можно допустим на первое свидание цветы подарить, а далее какие-нибудь конфеты или маленькую безделушку приятную

Гость
#23
cajupipаа

А девушка моя очень сильно обрадовалась)И сказала что это было лучшее ее свидание) Там были не только цветы ) Но они приносят радость и удовольствие )

Видимо вы произвели очень хорошее впечатление, поэтому и свидание было самым лучшим :) а цветы - приятное дополнение. Я написала своё мнение, меня бы смутил букет на первом свидании, это не уместно. Все девушки разные ;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: