Гость
Статьи
Я его совсем не знаю. …

Я его совсем не знаю. Как выкинуть из головы

Учусь на втором курсе. Бывает, зависаю в библиотеке. В начале года часто видела в этой самой библиотеке однокурсника, понравился. Он с другого потока, мы не общаемся, только издалека за ним наблюдала, и то раза три, не больше. В день рождения (в декабре) тоже сидела в библиотеке, потом позвонила подруга, попросила выйти в коридор, вручила подарок. В это же время вышел тот самый однокурсник. Остановился, спросил, что за повод для подарка. Познакомились, пожали друг другу руки. Он сказал: «Кстати, ты красивая». Я растерялась, подруга рассмеялась, говорит: «Просто скажи спасибо». Промямлила: «Спасибо». Было приятно, очень, мне еще никто не говорил, что я красивая, папа не в счет :) Конечно, эти слова ничего не значат, я и сама нередко говорю малознакомым людям, что они красивые и это вовсе не значит, что они меня интересуют в романтическом плане, просто они действительно красивые. Отошла от темы... В феврале он добавил меня друзья. Это тоже обычная история, у нас весь курс друг друга в друзья добавляет. В общем, на дворе четвертый семестр. Пару дней назад занимались в библиотеке с одногоуппниками, издалека заметила этого парня. Каждый раз сердцебиение ускоряется, дыхание перехватывает, когда его вижу. Странные ощущения. Мне ведь никогда никто не нравился, никто не вызывал симпатии. А тут... При чем с какой стати? Я ведь его совсем не знаю. Это все к чему! Написать я ему точно не напишу и разговор не завяжу, мне никогда в жизни не хватит на это смелости. Я могу оказать первую помощь, вычтупить на конференции, познакомиться с теми, кто интересуют по-дружески, но не в таком случае. А вот эмоции и мысли мешают. Как это выкинуть из головы и не тратить на эти глупости время?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вам завидую!!! Такое прекрасное время и эти светлые чувства! Обязательно улыбайтесь ему при встрече, он все поймет, если не глупый. Ну а глупый и не нужен)))

Гость
#2
Гость

Как я вам завидую!!! Такое прекрасное время и эти светлые чувства! Обязательно улыбайтесь ему при встрече, он все поймет, если не глупый. Ну а глупый и не нужен)))

Читаю Ваш комментарий и уже улыбаюсь, как дура) Может Вы и правы.

Гость
#3

Автор, это не глупости, это чуть ли не самая важная часть жизни. Хороший совет- просто улыбаться. А там, как бог даст.

Гость
#4
Гость

Автор, это не глупости, это чуть ли не самая важная часть жизни. Хороший совет- просто улыбаться. А там, как бог даст.

Ну, у меня ведь учеба, призвание, хочу врачом стать, людям помогать, готовлю проект на будущий год. А тут это... Чувство необычное, но отчасти приятное, только постоянно злюсь на себя, когдпюа из-за эмоций отвлекаюсь от цели.

Гость
#5

Помню каждую секундную встречу, во что был одет, как были зачесаны волосы, когда вижу горящий значок «онлайн» - счастливее становлюсь. Дурдом >

Гость
#6
Гость

Помню каждую секундную встречу, во что был одет, как были зачесаны волосы, когда вижу горящий значок «онлайн» - счастливее становлюсь. Дурдом >

))))
Мужайтесь автор. Все через это проходят. Я это прошёл в 12 лет.)
И знаете что? Именно это вы и будете вспоминать всю жизнь, когда зададитесь вопросом в чём смысл вашей жизни.)
Мы живём, чтобы познать любовь. Именно любовь, а не секс. Не все на неё способны. И ещё меньше тех, кто может остаться человеком встретив её. Слабых она размазывает по стенке. Порочных она опускает на самое дно. И только сильные духом смогут встретить её с высоко поднятой головой.) Это момент истины, автор.)

Гость
#7
Гость

))))
Мужайтесь автор. Все через это проходят. Я это прошёл в 12 лет.)
И знаете что? Именно это вы и будете вспоминать всю жизнь, когда зададитесь вопросом в чём смысл вашей жизни.)
Мы живём, чтобы познать любовь. Именно любовь, а не секс. Не все на неё способны. И ещё меньше тех, кто может остаться человеком встретив её. Слабых она размазывает по стенке. Порочных она опускает на самое дно. И только сильные духом смогут встретить её с высоко поднятой головой.) Это момент истины, автор.)

Что ж, надеюсь, удастся справиться с этим всем :)

Гость
#8
Гость

Что ж, надеюсь, удастся справиться с этим всем :)

Я буду в вас верить!)

Жмых
#9

Эх, Автор. Хорошее время, добрые воспоминания. Эх, где мои 17 лет)))
Ваша история, напомнила мне песню. К сожалению название не помню. В песне, девушке, тоже приглянулся парень. И песнь, как бы совет, что делать нужно. Вот примерная концовка.
"Ну а если, он тебя
Вновь, не замечает.
Выйди замуж за него
Может полегчает."
Там распевочка такая, да женским голосом, при хорошей акустике. Я слушал её на берегу озера, мурашки с кулак были.)))

Гость
#10
Жмых

Эх, Автор. Хорошее время, добрые воспоминания. Эх, где мои 17 лет)))
Ваша история, напомнила мне песню. К сожалению название не помню. В песне, девушке, тоже приглянулся парень. И песнь, как бы совет, что делать нужно. Вот примерная концовка.
"Ну а если, он тебя
Вновь, не замечает.
Выйди замуж за него
Может полегчает."
Там распевочка такая, да женским голосом, при хорошей акустике. Я слушал её на берегу озера, мурашки с кулак были.)))

Видимо, это из фильма «Тени исчезают в полдень», интернет так выдает. Послушала, красиво. Взгрустнулось немного)

Жанна
#11

)) Любоффь....

Жанна
#12

А мне вспомнилась песня из к/ф "Неизвестный солдат":
Вечер вечереет,
Колышется трава,
Нейдет, нейдет мой милый,
Пойду к нему сама....

Гость
#13
Жанна

А мне вспомнилась песня из к/ф "Неизвестный солдат":
Вечер вечереет,
Колышется трава,
Нейдет, нейдет мой милый,
Пойду к нему сама....

Эх, еще одна прекрасная песня. Раньше мне такое не нравилось, а теперь понятно, о чем они и для кого)

Жмых
#14
Гость

Видимо, это из фильма «Тени исчезают в полдень», интернет так выдает. Послушала, красиво. Взгрустнулось немного)

Песня называется "Девичьи советы".
И да, главное исполнение хорошее найти

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы