Гость
Статьи
Отношения во время …

Отношения во время армии, есть ли смысл ждать

Верите ли вы отношения на расстоянии, когда парень в армии год? Как относитесь к девушкам, которые влюбились в другого? Допустимо ли мы этот год переодически переписываться и общаться с другими мужчинами ради внимания? Как прожить год девушке и парню без любви?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

А чё так много вопросов? Если любишь человека, то и дождешься, и о других думать не будешь

Гость
#2

Категорически не верю. Ну вот хоть убей... Если парню пришлось бы ждать, хрен бы кто согласился из них на это. Все эти ждущие девушки напоминают хатико. Я реально не вижу смысла. Год жить без отношений, быть свободной и при этом связанной. Особенно когда тебе больше 20. Ради чего такие жертвы ... Мне жалко и девушек и парней, которым приходится через это проходить. Хорошо, если по итогу вы будете вместе, а нет - год в одно место. Я понимаю, что на меня посыпется негатив, но я не верю и не вижу смысла мучать друг друга

#3

Вот это беда, целый ГОД, это не как РАньше 2 или во флоте 3. А тут целый год. Идти конечно изменять. ВОн одна знакомая парень её приходит а она в это время в ресторане сидит с мужиками бухает. Женился на неё д.у.р.ак., а через 25 лет, до него дошло с кем он живет, машину в гараже врубил и задохнулся.

Гость
#4

Я лично успокаивала и выводила из депрессии двоих подруг, которые расстались после армии, хотя за это время одной из них предлагали отношения очень хорошие парни, она растеряла все возможности из-за того, что ждала. Знакомая девочка рассталась через полгода армии, ибо очень тяжело переносила одиночество и у них ссоры начались. Если ты умеешь переносить одрночество, *** как любишь человека и не поддаёшься соблазнам - то дождёшься, но на моем опыте только одна пара осталась вместе, остальные разбежались. И да, просто переписываться или общаться ничего страшного , но не заводить отношения пока ты ещё со старыми не покончила

Гость
#5
Сумеречный

Вот это беда, целый ГОД, это не как РАньше 2 или во флоте 3. А тут целый год. Идти конечно изменять. ВОн одна знакомая парень её приходит а она в это время в ресторане сидит с мужиками бухает. Женился на неё д.у.р.ак., а через 25 лет, до него дошло с кем он живет, машину в гараже врубил и задохнулся.

Не надо по себе судить. Год - относительно большой срок, и никаких гарантий, что тебя не бросят и не изменят. Почему столько давления и осуждения к девушкам, которые не дождались, а не к парням, которые после дембеля бросают тех, кто год ждал ... мда...

#6

расиянская телка демонстрирует свое ***..во. Ну, в принципе это не удивительно, мы все это знаем))

Гость
#7
Я здесь

расиянская телка демонстрирует свое ***..во. Ну, в принципе это не удивительно, мы все это знаем))

угумс) яздесь-вафф..ле..ры знатоки жизни--пока жуют--о судьбе размышляют

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Автор

Отношения во время армии, есть ли смысл ждать

.
Ну вообще по идее, ждать конечно обязаны.
.
Но вот сейчас тетки не ждут парней из армии, я так полагаю никогда не ждут. То есть вообще ни одна.
.
Ну сами подумайте, вдруг он там станет геем например или придет из армии и решит вас бросить.
.
А с другой стороны, вдруг вам пока парень в армии встретится принц богатый, или звезда шоубизнеса или вообще продюсер.
.
А если не встретиться, то когда парень придет, вы ему скажите, что мол ничего не было ни с кем, и всё это слухи недоброжелатели распускают.
.
Конечно это очень плохо с точки зрения морали и нравственности. Но поскольку тетки являются абсолютно аморальными и безнравственными, то какая вам разница.
.
_

Гость
#9

Было на опыте 2 истории. Одна девочка дождплась, поженились, сейчас все хорошо. Другая подруга рассталась до дембеля, ее начали обсуждать, клеймить, но на самом деле все куда хуже было. До армии парень в скандалах оскорблял ее, она часто в универ приходила как неживая, всегда грустная и разочарованная. Как только парень ушел в армию, она расцвела, больше не плакала, об этом знали только близкие подруги,вкючая меня. Начала переписываться с мужчиной, который очень хорошо к ней относился, ну и она наконец-то сняла розовые очки и рассталась, так что все всегда неоднозначно. В ее случае армия открыла глаза на такие токсичные отношения. Я верю ,что можно дождаться, если до армии тебе не выносили мозги и нет затаенных обид

Гость
#10

Проблему можно решить-забирать все бабья точно так же на год в армейку.Лучшее решение просто.В армии много случаев самоубийств,львиная часть приходится из-за паганого бабья,что на почве своей блядоты в купе со стрессами довели тех парней.Это вообщет уголовная статья(110).Но всем просто плевать на то что молодые парни помирают.

Гость
#11
Сумеречный

Вот это беда, целый ГОД, это не как РАньше 2 или во флоте 3. А тут целый год. Идти конечно изменять. ВОн одна знакомая парень её приходит а она в это время в ресторане сидит с мужиками бухает. Женился на неё д.у.р.ак., а через 25 лет, до него дошло с кем он живет, машину в гараже врубил и задохнулся.

--ужасные истории журнала Ералаш--
бухать меньше надо, как и комментатору.
нажраться-и кто самовыпиливаться.а кто на вуман в прокладки носом

Гость
#12
Гость

Проблему можно решить-забирать все бабья точно так же на год в армейку.Лучшее решение просто.В армии много случаев самоубийств,львиная часть приходится из-за паганого бабья,что на почве своей блядоты в купе со стрессами довели тех парней.Это вообщет уголовная статья(110).Но всем просто плевать на то что молодые парни помирают.

Адекватным надо быть. Оказалась плядью, радуйся, что при таких обстоятельствах глаза открылись, а в петлю лезут от неуравновешенной психики. Когда идёшь служить, имея девушку - надо бдительность включать и понимать, что сейчас будет тяжелое испытание для обоих,а не верить в сказки

Гость
#13
Гость

Проблему можно решить-забирать все бабья точно так же на год в армейку.Лучшее решение просто.В армии много случаев самоубийств,львиная часть приходится из-за паганого бабья,что на почве своей блядоты в купе со стрессами довели тех парней.Это вообщет уголовная статья(110).Но всем просто плевать на то что молодые парни помирают.

паганый комментатор--нефиг с мастурбиста копипастить

#14
Гость

угумс) яздесь-вафф..ле..ры знатоки жизни--пока жуют--о судьбе размышляют

Да? А ты че здесь делаешь?

Гость
#15
Гость

Адекватным надо быть. Оказалась плядью, радуйся, что при таких обстоятельствах глаза открылись, а в петлю лезут от неуравновешенной психики. Когда идёшь служить, имея девушку - надо бдительность включать и понимать, что сейчас будет тяжелое испытание для обоих,а не верить в сказки

Вот поэтому надо навсегда рвать со всем бабьём когда забирают.окончательно и бесповоротно.ибо ждать современная гавнобаба не будет 99.99999%.жаль что многих парней воспитали хреново-им внушили что без бабы жизнь не мила.
В петлю лезут в армейке на почве огромного количества стрессов.Забирали бы туда бабьё-вы бы там в десять раз чаще вскрывались.Но вас государство бережет на всех фронтах.а мы расходный материал.

Гость
#16
Гость

паганый комментатор--нефиг с мастурбиста копипастить

пруф на копипасту шаболда ссаная.

Гость
#17
Гость

Вот поэтому надо навсегда рвать со всем бабьём когда забирают.окончательно и бесповоротно.ибо ждать современная гавнобаба не будет 99.99999%.жаль что многих парней воспитали хреново-им внушили что без бабы жизнь не мила.
В петлю лезут в армейке на почве огромного количества стрессов.Забирали бы туда бабьё-вы бы там в десять раз чаще вскрывались.Но вас государство бережет на всех фронтах.а мы расходный материал.

Не надо кидаться на девушек, не мы вас туда направляем, а государство) У мужчин своя роль и обязанности, у женщин свои. Вы не рожаете детей, не сталкиваетесь с последствиями беременности, прото потому что природа так задумала и не надо кичиться тем, что вы служите, а мы нет. Мериться кто кручу для мужчины - ну такое. Мы ж не орём на вас, что вам не надо рожать, терять красоту с годами и следить за детьми. Всё правильно природой задумано, нечего ныть. Служить надо - сделай это достойно, то же самое у девушек с родами - не ной, а сделай всё достойно

Гость
#18
Я здесь

Да? А ты че здесь делаешь?

экран от заваф..ленных комментаторов спасает))
муде-ишаки как "собачки говорящие"--стадом в прокладки

Гость
#19
Гость

Не надо кидаться на девушек, не мы вас туда направляем, а государство) У мужчин своя роль и обязанности, у женщин свои. Вы не рожаете детей, не сталкиваетесь с последствиями беременности, прото потому что природа так задумала и не надо кичиться тем, что вы служите, а мы нет. Мериться кто кручу для мужчины - ну такое. Мы ж не орём на вас, что вам не надо рожать, терять красоту с годами и следить за детьми. Всё правильно природой задумано, нечего ныть. Служить надо - сделай это достойно, то же самое у девушек с родами - не ной, а сделай всё достойно

А кто на вас тут кидается?Просто делаем выводы.Армия-конец всем отношениям.А рождать-вас в отличии от армейки,государство не принуждает.Надо же вас хоть к чему то принуждать бабьё?А то мы всегда обязаны-то государству,то бабе.а вы никогда не обязаны никому и ничего.

Гость
#20
Гость

Не надо кидаться на девушек, не мы вас туда направляем, а государство) У мужчин своя роль и обязанности, у женщин свои. Вы не рожаете детей, не сталкиваетесь с последствиями беременности, прото потому что природа так задумала и не надо кичиться тем, что вы служите, а мы нет. Мериться кто кручу для мужчины - ну такое. Мы ж не орём на вас, что вам не надо рожать, терять красоту с годами и следить за детьми. Всё правильно природой задумано, нечего ныть. Служить надо - сделай это достойно, то же самое у девушек с родами - не ной, а сделай всё достойно

Статью за уклонение от родов никто на тебя не повесит) В отличие от армейки

Гость
#21

В отношения на расстоянии, особенно в столь юном возрасте, не верю. Гормоны же играют! Куда от них деться? То, что девушка год и больше может прождать -верю, а вот в то, что парень ей за это время не изменит - не верю

#22

Как тут курочки закудахтали, 1 год для них это долго. Они сидят дома, а пацан типа отдыхает да? То что он может живым вообше от туда невернуться это пустяки, главное чтобы шмоньку свою накормить. Девушки бояться что их бросят после прихода пацана, и какой процент этого? Кто дождался и кто бросил? Я вот знаю что недождавшихся в разы больше, а есть те кто изменял во всю , но дождалась. Особенно понравилась история знакомого как он с одной замутил и в пастель её затощил (а она девственицей была), так она сказала что только в жо.пу и врот, т.к. она парня из армии ждет)))) Вот это любовь))))

#23
Гость

--ужасные истории журнала Ералаш--
бухать меньше надо, как и комментатору.
нажраться-и кто самовыпиливаться.а кто на вуман в прокладки носом

Слышь ноунейм курочная, ты же из темы колхозница, ты там прочитай что я тебе написал, ты вооще никто и звать тебя никак , шалупендра малолетняя

#24

Я так скажу: если любовь настоящая, то и вопроса не возникнет, ждать или не ждать. Если же другие парни манят - не морочьте голову ни себе, ни окружающим - любите, живите, солдатика забудьте. Не любовь это и не стоит держаться за эти отношения. Будет их еще навалом в вашей жизни.

Гость
#26

Его в армии пердолят сослуживцы в попец, 100%. ну если ты это изменой не считаешь, то жди

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем