Гость
Статьи
Все точки на i

Все точки на i

Доброго времени суток, на работе от скуки почитываю форум и просто поражаюсь какие тут тупые вопросы задают по поводу отношений и мужчин. Мне 31 год, в планах покупка своего жилья через несколько лет. …

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я не понимаю некоторых бомбящих тут от злобы и ненависти. Что такого что я ищу жену моложе себя которая будет меня любить и не страдает меркантильностью? Такие девушки есть, недавно расстался с 20 летней, вместе 2 года прожили.

И почему расстались , раз она такая хорошая? Не понравится психически здоровой девушке мужчина намного старше, если он не будет обеспечивать. Разве только если она очень некрасива. С такими требованиями, что финансы пополам, ищите ровесницу. Или готовьтесь содержать двадцатилетнюю. Третье маловероятно

Гость
#102
Гость

Родители испортили её. Они хотят что бы она делала карьеру, а не вела домохозяйство как все. Ну она и повелась. А я никого не держу насильно.

Не поняла. Сами ж написали, что жена не будет сидеть дома, пойдет работать, домохозяйка не нужна

Гость
#103
Гость

Автору 30, а не 40.

Но 11 лет большая разница в возрасте

Гость
#104
Гость

Автор, я был в такой же ситуации. И мне надоело общаться с российским биомусором женского пола. Я образованный и обеспеченный технарь. И себя не на свалке нашел. Несколько сотен тысяч - был мой бюджет. Поездил по азиям, привез подругу на 16 лет моложе. Ни в какое сравнение с рашен наташен не идет. Образованные, зарабатывающие и приличные мужчины = это МЕГАЦЕННОСТЬ. Вас оценят миллионы женщин по всему миру. Русское бабье просто одурачено поголовно, и их судьбе можно только посочувствовать, но это их проблемы. Рекомендую.

P/S/ кстати в посольствах встрчал таких же ботанов как я - когда они своих подруг оформляли. Так что решение не только мной опробовано. Сечас у русского бабья *** очень подгорают - что голожопая обозленная роччийская мегера 30+ с одними запросами может противопоставить заботливой и покладистой 20 летней азиатке? Ничего.

Что азиатка будет делать в России?

Гость
#105
Гость

Родители испортили её. Они хотят что бы она делала карьеру, а не вела домохозяйство как все. Ну она и повелась. А я никого не держу насильно.

Так ты ещё и е*анутый, не дружишь с логикой вообще: хочешь, чтобы жена работала и вносила 50% в быт, но при этом чтобы домохозяйничала и не делала карьерру :D Йоппаное ты йебанько :))))) Ты главное не размножайся, не увеличивай количество д*билов на планете...

Гость
#106
Гость

Не поняла. Сами ж написали, что жена не будет сидеть дома, пойдет работать, домохозяйка не нужна

Да у него в голове каша из опилок с тараканами :D

Муж
#107
Irinauser

Старый пердуннн нищеброддд старпёррр захотел молодую, ха ха
Молодым ровестники нужны, а не противные вонючиее стариканыы
пердуныыы . Ты стариккк да и ещё нищеброд, ха ха !!!Нет бабоккк-нет бабы, тока таджичкаа с тобой согласитсяя, даже твоего возраста с тобой не захочет, не смеши тута никого, а 20-ти летние себе богатых папиков находят либо симпотичных ровесников. Сейч авто есть у всех, авто нужно всем, знач даж на вшивое авто у тебя бабла нет, нищебродд ты , тока таджичка или узбечка тебе светит, ха ха

Зря Вы так о жительницах Средней Азии, они ещё более переборчивы, чем жительницы средней полосы России.

Муж
#108
Гость

Автор, я был в такой же ситуации. И мне надоело общаться с российским биомусором женского пола. Я образованный и обеспеченный технарь. И себя не на свалке нашел. Несколько сотен тысяч - был мой бюджет. Поездил по азиям, привез подругу на 16 лет моложе. Ни в какое сравнение с рашен наташен не идет. Образованные, зарабатывающие и приличные мужчины = это МЕГАЦЕННОСТЬ. Вас оценят миллионы женщин по всему миру. Русское бабье просто одурачено поголовно, и их судьбе можно только посочувствовать, но это их проблемы. Рекомендую.

P/S/ кстати в посольствах встрчал таких же ботанов как я - когда они своих подруг оформляли. Так что решение не только мной опробовано. Сечас у русского бабья *** очень подгорают - что голожопая обозленная роччийская мегера 30+ с одними запросами может противопоставить заботливой и покладистой 20 летней азиатке? Ничего.

А общаетесь на мигах? Или "а зачем говорить"?

Муж
#109
Stella

Это все боярышник штырит.

А, ну тогда понятно.

Гость
#110
Гость

Но главное, для деторождения нужна молодая, до 20 лет, здоровая особь. Такую и выбирай. Как лошадей выбирают - зубы, круп.

И вот эта м*азь, которая выбирает женщин, как лошадей, называет "особями", покупает себе азиатскую рабыню (ну или мечтает, что более вероятно...), смеет обвинять женщин в меркантильности? :D Правильно говорят: если мужикпроизнёс слово "меркантильная", значит - сам меркантильное жлобское уёпппище. Как и автор темы - расчётливое *mо.
Да с вами по расчётливости даже самая прожжённая п*оститня не сравнится, вы сами-то не способны на любовь, вы отвратительный ***, недостойный звания человека.
А знаете, почему вам кажется, что вокруг женщины меркантильные? Потому что вы о других судите по своей мелочной гнилой душёнке. Пчела видит мёд, а вы - жуки-навозники. Поэтому ваша судьба - макать члены в помойки, которые любому бомжу дадут. Женщина, настроенная на любовь и семью, в такую грязь, как вы, не окунётся.

Гость
#111

А самое смешное - думать, что азиатская рабыня будет вас любить... Если вдруг вам и удастся привезти девушку из какого-нибудь нищего дна, где дочерей продают за сто баксов, вы думаете, она вас будет любить? Покупателя товара? Высокомерную м*азь? Проблема ваша в том, что вы сами выбираете себе грязь. "Куплю жену, куплю суррогатную мать..." Расчётливо пытаетесь не прогадать, но сами способны предложить только деньги - и в итоге получаете, что заслужили.

#112
Гость

Автор, я был в такой же ситуации. И мне надоело общаться с российским биомусором женского пола. Я образованный и обеспеченный технарь. И себя не на свалке нашел. Несколько сотен тысяч - был мой бюджет. Поездил по азиям, привез подругу на 16 лет моложе. Ни в какое сравнение с рашен наташен не идет. Образованные, зарабатывающие и приличные мужчины = это МЕГАЦЕННОСТЬ. Вас оценят миллионы женщин по всему миру. Русское бабье просто одурачено поголовно, и их судьбе можно только посочувствовать, но это их проблемы. Рекомендую.

P/S/ кстати в посольствах встрчал таких же ботанов как я - когда они своих подруг оформляли. Так что решение не только мной опробовано. Сечас у русского бабья *** очень подгорают - что голожопая обозленная роччийская мегера 30+ с одними запросами может противопоставить заботливой и покладистой 20 летней азиатке? Ничего.

Чернильник!!!!!!!!!!

Гость
#113
Гость

А самое смешное - думать, что азиатская рабыня будет вас любить... Если вдруг вам и удастся привезти девушку из какого-нибудь нищего дна, где дочерей продают за сто баксов, вы думаете, она вас будет любить? Покупателя товара? Высокомерную м*азь? Проблема ваша в том, что вы сами выбираете себе грязь. "Куплю жену, куплю суррогатную мать..." Расчётливо пытаетесь не прогадать, но сами способны предложить только деньги - и в итоге получаете, что заслужили.

Придурошная и невнимательная ***, ты слила два поста в один. Я к этому уважаемому мужчине не имею никакого отношения. Азиаток я не завозил, это его способ. Я в плане секса расист, из баб предпочитаю либо славянок средней полосы, либо нордической внешности, высоких и стройных.
Мужчине же с азиаткой - респект. Способ неплохой, хоть и не идеальный. Как по мне, так это финансово- и трудозатратно, да и трахать одну и ту же уже скоро приестся. Но мужчина идёт своим путём, молодец, жму руку. Приятно наблюдать за тем, как у вуманских баб горят пуканы.

Гость
#114
Гость

Придурошная и невнимательная ***, ты слила два поста в один. Я к этому уважаемому мужчине не имею никакого отношения. Азиаток я не завозил, это его способ. Я в плане секса расист, из баб предпочитаю либо славянок средней полосы, либо нордической внешности, высоких и стройных. Мужчине же с азиаткой - респект. Способ неплохой, хоть и не идеальный. Как по мне, так это финансово- и трудозатратно, да и трахать одну и ту же уже скоро приестся. Но мужчина идёт своим путём, молодец, жму руку. Приятно наблюдать за тем, как у вуманских баб горят ***.

То то я смотрю, что во всех розничных сетях азитаки стали работать, раньше кавказцы были. И много мужиков сейчас с ними по улицам ходит. Теперь все ясно. И резко поток китайцев-туристов возрос.

Гость
#115
Гость

Придурошная и невнимательная ***, ты слила два поста в один. Я к этому уважаемому мужчине не имею никакого отношения. Азиаток я не завозил, это его способ. Я в плане секса расист, из баб предпочитаю либо славянок средней полосы, либо нордической внешности, высоких и стройных. Мужчине же с азиаткой - респект. Способ неплохой, хоть и не идеальный. Как по мне, так это финансово- и трудозатратно, да и трахать одну и ту же уже скоро приестся. Но мужчина идёт своим путём, молодец, жму руку. Приятно наблюдать за тем, как у вуманских баб горят ***.

Бомбит того, кто начал эту тему. Смешно смотреть, как ничтожества обвиняют женщин, хотя сами - гнилые, расчётливые, меркантильные существа, чья судьба - никогда не любить, не быть любимым, а макать члены в помойки. И самое главное - ты сам выбрал эту судьбу :)))

Гость
#116

Отвечаю по поводу азиаток.

1) Что делать азиатке в России - жить в комфорте с приятным мужчиной, защищенной от жизненных невзгод. При среднем мат уровне в России жизнь не так и плоха. От холодов - одежда и авто. Манго покупает, когда скучает.

2) Будут ли любить азиатки? В зрелом возрасте такие вопросы не стоят. Если есть симпатия и взаимный интерес - то получаются хорошие взаимовыгодные отношения. Русские бабенки просто не понимают своей цены на брачном рынке. Каждая нищая дунька думает, что "достойна большего". Богатого не все могут найти, а уж женить выгодно на себе - вообще редкость. Но посылают достойных мужчин во время привлекательного возраста. В результате остаются совсем у разбитого корыта. Азиатки такими глупостями не страдают.

3) О жительницах средней азии - был опыт с узбечкой. 20+ узбечка по любому лучше русской 30+ Не увидел особой разборчивости. Баба как баба, только соотечественники ее упрекали, что аллах за отношения с русским накажет. Типа "надо с мусульманином".

4) Как общаемся с азиаткой? На английском.

5) "Чернильник!!" Спасибо за доставленное удовольствие ))) Я говорю - пуканы подгорают. Не только у тебя, и у многих баб вокруг.

6) Насчет секса - по моему опыту азиатки намного лучше. Манипуляциями сексом не занимаются вообще. Русские дуры и сами голодают и мужчинам не дают.

Гость
#117
Гость

И, кстати, стоимость сурматери около 4 млн, а не 500 тысяч. И это только за роды. Дальше придётся ещё и за круглосуточную няню платить. Плюс в сурматери берут только УЖЕ рожавших)) И это явно не двадцатилетки)

Деревенская молодая здоровая баба за 100 тыс легко родит. И еще бумажки от алиментов и претензий все подпишет. Лечитесь от неадекватных запросов, девушки.

Гость
#118
Гость

Отвечаю по поводу азиаток.

1) Что делать азиатке в России - жить в комфорте с приятным мужчиной, защищенной от жизненных невзгод. При среднем мат уровне в России жизнь не так и плоха. От холодов - одежда и авто. Манго покупает, когда скучает.

2) Будут ли любить азиатки? В зрелом возрасте такие вопросы не стоят. Если есть симпатия и взаимный интерес - то получаются хорошие взаимовыгодные отношения. Русские бабенки просто не понимают своей цены на брачном рынке. Каждая нищая дунька думает, что "достойна большего". Богатого не все могут найти, а уж женить выгодно на себе - вообще редкость. Но посылают достойных мужчин во время привлекательного возраста. В результате остаются совсем у разбитого корыта. Азиатки такими глупостями не страдают.

3) О жительницах средней азии - был опыт с узбечкой. 20+ узбечка по любому лучше русской 30+ Не увидел особой разборчивости. Баба как баба, только соотечественники ее упрекали, что аллах за отношения с русским накажет. Типа "надо с мусульманином".

4) Как общаемся с азиаткой? На английском.

5) "Чернильник!!" Спасибо за доставленное удовольствие ))) Я говорю - *** подгорают. Не только у тебя, и у многих баб вокруг.

6) Насчет секса - по моему опыту азиатки намного лучше. Манипуляциями сексом не занимаются вообще. Русские дуры и сами голодают и мужчинам не дают.

Но автор никого не собирается содержать. Вот и главное отличие от вас с азиаткой

Валерий Сюткин
#119

Хрена у местных бабодемонов бомбит! Просто канонада!

морячок
#120

Если объективно, то я все же категорически не согласен с негативной оценкой всех вместе скопом наших русских, украинских девушек. Если от них и исходит негатив, то в большинстве случаев адресный, конкретному человеку или ситуации.
Общий ярлык "***" и т.д. всем сразу не так уж часто.

Гость
#121

Зачем в 31 год жена 20 с небольшим лет? В таком возрасте у дам не брак и семья в голове, а клубы и гулянки с парнями. Потом будет удивление, почему она мне изменяет с парнями-ровесниками, или развод через 5 лет, так как она уйдет к ровеснику или моложе. Молодой привлекательной девушке нужен мужчина старше, только если он очень состоятелен и содержит ее, а не "бюджет 50/50" и "семья как тяжкий труд".

Гость
#122
Гость

Зачем в 31 год жена 20 с небольшим лет? В таком возрасте у дам не брак и семья в голове, а клубы и гулянки с парнями. Потом будет удивление, почему она мне изменяет с парнями-ровесниками, или развод через 5 лет, так как она уйдет к ровеснику или моложе. Молодой привлекательной девушке нужен мужчина старше, только если он очень состоятелен и содержит ее, а не "бюджет 50/50" и "семья как тяжкий труд".

Удивление будет, если он на голову пельмень наденет, и ничего вокруг видеть не будет. А если держать бабу в узде и постепенно подгонять её под себя напильником, никаких гулянок на уме не будет

Гость
#123
Гость

Удивление будет, если он на голову пельмень наденет, и ничего вокруг видеть не будет. А если держать бабу в узде и постепенно подгонять её под себя напильником, никаких гулянок на уме не будет

Ага, на цепь посадить ещё скажите)))

Гость
#124
Гость

Отвечаю по поводу азиаток. 1) Что делать азиатке в России - жить в комфорте с приятным мужчиной, защищенной от жизненных невзгод. При среднем мат уровне в России жизнь не так и плоха. От холодов - одежда и авто. Манго покупает, когда скучает. 2) Будут ли любить азиатки? В зрелом возрасте такие вопросы не стоят. Если есть симпатия и взаимный интерес - то получаются хорошие взаимовыгодные отношения. Русские бабенки просто не понимают своей цены на брачном рынке. Каждая нищая дунька думает, что "достойна большего". Богатого не все могут найти, а уж женить выгодно на себе - вообще редкость. Но посылают достойных мужчин во время привлекательного возраста. В результате остаются совсем у разбитого корыта. Азиатки такими глупостями не страдают. 3) О жительницах средней азии - был опыт с узбечкой. 20+ узбечка по любому лучше русской 30+ Не увидел особой разборчивости. Баба как баба, только соотечественники ее упрекали, что аллах за отношения с русским накажет. Типа "надо с мусульманином". 4) Как общаемся с азиаткой? На английском. 5) "Чернильник!!" Спасибо за доставленное удовольствие ))) Я говорю - *** подгорают. Не только у тебя, и у многих баб вокруг. 6) Насчет секса - по моему опыту азиатки намного лучше. Манипуляциями сексом не занимаются вообще. Русские дуры и сами голодают и мужчинам не дают.

Азиатка это кто, китаянка, японка, таджичка? В Китае , например , ни одни родители просто так невесту не отдадут, жених должен заплатить семье круглую сумму , на русские деньги это почти 2 млн. Или вы из бедных стран типа -стан привели девушку, которая жила в нищете и рада такому как вы?

Гость
#125
Гость

Удивление будет, если он на голову пельмень наденет, и ничего вокруг видеть не будет. А если держать бабу в узде и постепенно подгонять её под себя напильником, никаких гулянок на уме не будет

И снова безудержные мечты на вумене))) И в узде, и напильником, и дело происходит не в Афганистане или Сомали, и сам он такой весь классный, на 30 тр содержит юную жену и тестей, и все ему в рот заглядывают и бояцца)))

Гость
#126
Гость

И снова безудержные мечты на вумене))) И в узде, и напильником, и дело происходит не в Афганистане или Сомали, и сам он такой весь классный, на 30 тр содержит юную жену и тестей, и все ему в рот заглядывают и бояцца)))

1. Тести соснут тунца, потому что я в свою личную жизнь никому вмешаться не позволю.
2. Баба должна работать, и зарабатывать на себя сама, зачем мне её содержать. У неё должна быть достаточно денежная работа, чтобы если я её брошу, или заболею, смогла содержать и себя, и потенциальных диточек.
3. З/п моя далеко не 30000, но это роли вообще не играет. Т.к. хозяином в своем доме можно быть и с 10-15.

Марина
#127
Автор

Доброго времени суток, на работе от скуки почитываю форум и просто поражаюсь какие тут тупые вопросы задают по поводу отношений и мужчин. Мне 31 год, в планах покупка своего жилья через несколько лет. С 0 без чье либо помощи. Машины нет, так как не вижу смысла её покупать, хотя могу взять любую иномарку хоть прям сейчас. Я ищу жену среди 20 летнего контингента с хвостиком. Идеально если она будет девственница. Ну или небольшое количество парней до меня (если мне крышу снесёт человек, смогу закрыть на это глаза). После учёбы она пойдёт работать, а не будет сидеть дома и разлагаться морально и физически. Бюджет по схеме 50% от зарплаты на совместный быт, остальные 50% на своё усмотрение. Семью рассматриваю как совместный проект и тяжкий труд.

Я в 23 купила себе квартиру. Если бы вас встретила, забраковала бы, так как у вас в 31 год нет квартиры. Семью рассматриваю как команду, не как тяжкий труд. Семья это место где поддержать, где я поддержу. В семье люди помогают друг другу, а не тяжко трудятся.

Гость
#128
Марина

Я в 23 купила себе квартиру. Если бы вас встретила, забраковала бы, так как у вас в 31 год нет квартиры. Семью рассматриваю как команду, не как тяжкий труд. Семья это место где поддержать, где я поддержу. В семье люди помогают друг другу, а не тяжко трудятся.

Ты же вчера говорила, что с родителями живешь? Бабское фентези короче.

Никчтобынепутали ни скем
#129
Гость

Ты же вчера говорила, что с родителями живешь? Бабское фентези короче.

Нет я жила одна с 23 лет в этой квартире. Сейчас возьму такой ник чтобы ты меня не путал ни с кем

Никчтобынепутали ни скем
#130
Гость

Ты же вчера говорила, что с родителями живешь? Бабское фентези короче.

Вот и спрашиваю-зачем мне ты в 31 год без квартиры? Если у меня в 23 была уже квартира? А теперь мне 35 и у меня 3 квартиры? А у тебя в 31 ни одной?

Никчтобынепутали ни скем
#131
Автор

Доброго времени суток, на работе от скуки почитываю форум ируд.

А знаешь почему в 31 год у тебя нет кв, потмоу что ты на работе форум почитываешь а я работала и заработала. На себя работала брала почасовую оплату за свой труд, спала по 5 часов, а ты на форуме и без квартиры. Поэтиому ты мне не нужен-лентяй.

Никчтобынепутали ни скем
#132
Гость

Цивилизации сами по себе *** полезны. Потому что изобретают разные штуки упрощающие быт. В будущем наверняка наладят выпуск горничных на базе AI. Ведь недавно роботы пылесосы казались фантастикой, а сейчас уже каждый может себе приобрести. Ну и эти самые *** сделают инкубаторы для людей. Где тогда окажутся женщины? На свалке истории конечно же! Не, ну конечно вы можете дорогие дамы под ручку с альфа-гопником с калашом на перевес немножко пострелять по космическому крейсеру например, но исход этого необдуманного поступка будет сразу же очевиден. А пока будущее не наступило, то имеем что имеем. Я живу в своё удовольствие, отношаюсь с дамами моложе меня, отсеиваю потреплятей, в общем жизнь прекрасна, а скоро будет ещё лучше! PS: Немного сумбурно получилось.

Мы давно работаем больше вас, будем рады если нас избавят от уборк и и готовки. Надоело. Работать интереснее.

Гость
#133
Никчтобынепутали ни скем

А знаешь почему в 31 год у тебя нет кв, потмоу что ты на работе форум почитываешь а я работала и заработала. На себя работала брала почасовую оплату за свой труд, спала по 5 часов, а ты на форуме и без квартиры. Поэтиому ты мне не нужен-лентяй.

потому что ты *** пи***щая. у меня ваще особняк на марсе. ты просто чмошница в сравнении со мной. ты спермоприник даже не можешь написать правдиво свое "бабское фентези"

Никчтобынепутали ни скем
#134
Гость

потому что ты *** пи***щая. у меня ваще особняк на марсе. ты просто чмошница в сравнении со мной. ты спермоприник даже не можешь написать правдиво свое "бабское фентези"

Что, пукан рвет? Нищеброд?

Гость
#135

Пару адекватных постов было от ***. От остальных только грязь и мерзость. И никто кроме мужчин не предложил что то конструктивное и по делу. Всем спасибо, расходимся. А по поводу азиаток. Идея не лишена смысла.

#136
Гость

Завышенные требования к мужчинам. Вот согласились бы на мой типаж, были бы счастливы уже. Таких как я со схожими взглядами много нас.

Да кому ты нужен, стремный жлоб? Уже достал одну и ту же тему мусолить. Ты просто ничтожество, поэтому никто до 31 го года на тебя не посмотрел. Всех нормальных еще щенками разобрали.

Гость
#137
Умная женщина

Да кому ты нужен, стремный жлоб? Уже достал одну и ту же тему мусолить. Ты просто ничтожество, поэтому никто до 31 го года на тебя не посмотрел. Всех нормальных еще щенками разобрали.

Это баб. Разобрали всех щенками. Потому что баба стареет как молоко, а мужчина как вино. Бабий век до 25. Лишь баба до 23-25 и не старше пригодна для чего то больше, чем секс. Если она после этого возраста никому ещё не понадобилась - это некондиция. А мужчина входит в силу и пик своей жизни только после 30. Если он женился раньше - это легкодоступный мужчина, поьежавший за первым поманившим его пельменем.

Игорь
#138
Гость

А теперь посмотрим что твориться вокруг. Все хотят денег, лежать на диване, ничего не умеют, тупые по жизни и учиться не хотят не только на чужих ошибках, но и на своих. Мужчину рассматривают только в качестве спермодонор - банкомат. Про своих ровесниц вообще молчу. Проще даже не подходить, настолько в глазах за километр видна безнадёжность от поисков арабского шейха. *** даже за людей не считаю и избегаю их как чумы. Так же не люблю когда +100500 фоток в ***, сразу видно что перед тобой курица с 0 мозгом. Так же смотрю многие воротят нос от технарей, за счёт которых существует человеческая цивилизация. К чему это привело, видно по западу. Куча голубых задротов. Но вот в чём загвоздка то.

Что вы хотите автор? Социализм закончился. СССР как Рай на земле остался в далеком прошлом. Светлого и высокого больше ни кто не хочет. Все хотят а - жрать в три горла, б - ни хрена не делать, в - получать от жизни всяческие материальные и платонические удовольствия. Вот и всего лишь. Мы отброшены назад лет на 200-300.

Элина
#139
Stella

Ну и почему же тогда свое счастье отпустил?)

Так девчушка повзрослела , 20 ей исполнилось , в разум вошла , глаза открылись

Гость
#140
Гость

Это баб. Разобрали всех щенками. Потому что баба стареет как молоко, а мужчина как вино. Бабий век до 25. Лишь баба до 23-25 и не старше пригодна для чего то больше, чем секс. Если она после этого возраста никому ещё не понадобилась - это некондиция. А мужчина входит в силу и пик своей жизни только после 30. Если он женился раньше - это легкодоступный мужчина, поьежавший за первым поманившим его пельменем.

Старость никого не красит, мужчин в том числе

Гость
#141
Гость

Пару адекватных постов было от ***. От остальных только грязь и мерзость. И никто кроме мужчин не предложил что то конструктивное и по делу. Всем спасибо, расходимся. А по поводу азиаток. Идея не лишена смысла.

И где она будет работать? Дворником ? И не будет вылазить из простуд из-за нашего климата. Сами же написали, что неработающие вам не нужны

Гость
#142
Гость

1. Тести соснут тунца, потому что я в свою личную жизнь никому вмешаться не позволю.
2. Баба должна работать, и зарабатывать на себя сама, зачем мне её содержать. У неё должна быть достаточно денежная работа, чтобы если я её брошу, или заболею, смогла содержать и себя, и потенциальных диточек.
3. З/п моя далеко не 30000, но это роли вообще не играет. Т.к. хозяином в своем доме можно быть и с 10-15.

Смысл и работать, и мужу подчиняться, тем более намного старше? Про «диточек» ыскгда поражает, вроде они будут и вашими тоже, откуда такая злоба?

Гость
#143

В США сейчас валят всякую левацкую ***, и попутно делают обзоры того, что они наворотили. Сняли сюжет о работе сайте знакомств. Так вот они работают не так просто, как многим кажется. Большинство ищущих там, это женщины, около 80%. Для привлечения женщин им накручивают рейтинги, просмотры, которых реально нет. Как и на Ютубе тоже кстати просмотры и лайки накручивают. Берут мужские профили из Фейсбука и автоматически создают профиля на сайте с фотками этих мужчн. Но мужчины об этом даже не знают) Подано уже несколько десятков исков. Для сайтов женская аудитория — заработок. И переписываются там часто боты, то есть программы. У нас тоже самое, потому что уже не раз были жалобы именно от мужчин, что их фотки представлены на российских сайте знакомств без их ведома. А недавно было исследование, что около 40% акаунтов Вконтакте это боты. Мир он сложнее, чем кажется.

Гость
#144
Гость

Текст пришлось разбить на несколько частей. Больше 2000 знаков женский мозг не осилит по мнению сайта. Так же прошу прощения за тафтологию, есть такой грешок время от времени.

Вы очень злой и тщеславный человек, с непомерной манией величия. Ядовитый и желчный. Поэтому ...скорее всего вы не найдете женщины, которая захочет все это терпеть и родить детей от вас. Если это только действительно будет женщина с абсолютно пустой головой... Такая может на вас клюнуть.

Гость
#145
Гость

В США сейчас валят всякую левацкую ***, и попутно делают обзоры того, что они наворотили. Сняли сюжет о работе сайте знакомств. Так вот они работают не так просто, как многим кажется. Большинство ищущих там, это женщины, около 80%. Для привлечения женщин им накручивают рейтинги, просмотры, которых реально нет. Как и на Ютубе тоже кстати просмотры и лайки накручивают. Берут мужские профили из Фейсбука и автоматически создают профиля на сайте с фотками этих мужчн. Но мужчины об этом даже не знают) Подано уже несколько десятков исков. Для сайтов женская аудитория — заработок. И переписываются там часто боты, то есть программы. У нас тоже самое, потому что уже не раз были жалобы именно от мужчин, что их фотки представлены на российских сайте знакомств без их ведома. А недавно было исследование, что около 40% акаунтов Вконтакте это боты. Мир он сложнее, чем кажется.

Есть такое. Я писала мужчинам, которые понравились, а мне от двух мужчин пришли одни и те же фразы. А некоторые вообще не отвечают, хотя им сразу предлагала того... Я женщина и у меня действительно очень большое количество просмотров, которых быть не может реально.

Гость
#146
Гость

В США сейчас валят всякую левацкую ***, и попутно делают обзоры того, что они наворотили. Сняли сюжет о работе сайте знакомств. Так вот они работают не так просто, как многим кажется. Большинство ищущих там, это женщины, около 80%. Для привлечения женщин им накручивают рейтинги, просмотры, которых реально нет. Как и на Ютубе тоже кстати просмотры и лайки накручивают. Берут мужские профили из Фейсбука и автоматически создают профиля на сайте с фотками этих мужчн. Но мужчины об этом даже не знают) Подано уже несколько десятков исков. Для сайтов женская аудитория — заработок. И переписываются там часто боты, то есть программы. У нас тоже самое, потому что уже не раз были жалобы именно от мужчин, что их фотки представлены на российских сайте знакомств без их ведома. А недавно было исследование, что около 40% акаунтов Вконтакте это боты. Мир он сложнее, чем кажется.

Мамба, ловпланет, чпокинг, датинг, раньше была еще дамочка такая по этим схемам и работают. Тут ничего нового. Женщины если готовы платить за ВИП-статус, то им сначала накручивают просмотры. В ВК некоторые девки специально шатаются по группам специальным и набивают ботных подписчиков и друзей, чтобы актуальность свою повысить. А их в свою очередь высмеивают на ичане, там уже база целая таких дур накопилась.

#147
Гость

Это баб. Разобрали всех щенками. Потому что баба стареет как молоко, а мужчина как вино. Бабий век до 25. Лишь баба до 23-25 и не старше пригодна для чего то больше, чем секс. Если она после этого возраста никому ещё не понадобилась - это некондиция. А мужчина входит в силу и пик своей жизни только после 30. Если он женился раньше - это легкодоступный мужчина, поьежавший за первым поманившим его пельменем.

Ой, ржунимагу!!!!!!🤣🤣🤣Легкодоступный мужик🤣🤣🤣 Ты-то девственник до сих пор, однозначно)))) Откуда твоей тупой башке понять, что многие мужчины и до 30 становятся настоящими МУЖЧИНАМИ, готовыми взять на себя ответственность за любимую женщину и создать семью. Ты и до 50и сосунком будешь, возраст не имеет значения. И да, хороших девушек тоже рано разбирают, причем те самые парни до 30 лет. А после 30 уже друг друга неудачники искать начинают. На мужиков за 30 ведутся только страшные 20и летние, либо если у него есть бабки, то меркантильные. Стабильные, чистые и равноправные отношения создаются как раз до 30.

Гость
#148
Гость

О, содержанки подтянулись. Уже считать начали.

то есть предложить кроме сильно поюзанного *** нечего

#149
Гость

Отвечаю по поводу азиаток.

1) Что делать азиатке в России - жить в комфорте с приятным мужчиной, защищенной от жизненных невзгод. При среднем мат уровне в России жизнь не так и плоха. От холодов - одежда и авто. Манго покупает, когда скучает.

2) Будут ли любить азиатки? В зрелом возрасте такие вопросы не стоят. Если есть симпатия и взаимный интерес - то получаются хорошие взаимовыгодные отношения. Русские бабенки просто не понимают своей цены на брачном рынке. Каждая нищая дунька думает, что "достойна большего". Богатого не все могут найти, а уж женить выгодно на себе - вообще редкость. Но посылают достойных мужчин во время привлекательного возраста. В результате остаются совсем у разбитого корыта. Азиатки такими глупостями не страдают.

3) О жительницах средней азии - был опыт с узбечкой. 20+ узбечка по любому лучше русской 30+ Не увидел особой разборчивости. Баба как баба, только соотечественники ее упрекали, что аллах за отношения с русским накажет. Типа "надо с мусульманином".

4) Как общаемся с азиаткой? На английском.

5) "Чернильник!!" Спасибо за доставленное удовольствие ))) Я говорю - *** подгорают. Не только у тебя, и у многих баб вокруг.

6) Насчет секса - по моему опыту азиатки намного лучше. Манипуляциями сексом не занимаются вообще. Русские дуры и сами голодают и мужчинам не дают.

С чего ты взял, му ли ла, что ты приятный мужчина? Это раз
Два. Женщины нашего близ зарубежья очень гордые, выборочные и воспитанные своими отцами. В сердце практически каждой имеется зазноба.
Три. Если ты взял мусульманку в жёны, то знай, это позор их семьи и только можно догадываться, почему её с радостью тебе втюхали идиот.

#150
свитер_с_оленями

С чего ты взял, му ли ла, что ты приятный мужчина? Это раз
Два. Женщины нашего близ зарубежья очень гордые, выборочные и воспитанные своими отцами. В сердце практически каждой имеется зазноба.
Три. Если ты взял мусульманку в жёны, то знай, это позор их семьи и только можно догадываться, почему её с радостью тебе втюхали идиот.

И ни кого не бомбит смешно с ***