Гость
Статьи
Что это было? Это …

Что это было? Это химия?

Здравствуйте девушки, женщины, девочки. Раньше я думала, что люди нравятся друг другу, потом общаются, проводят время вместе, постепенно влюбляются. Или сначала не обращают друг на друга внимание а потом понеслась... Ну так в чём суть вопроса? Однажды я встретила парня и между нами резко возникла искра, буря,безумие. Я не знаю этого человека,но предчувствие того, что знакомы много лет. Здесь не нужны слова. Здесь резкое притяжение, тяга. Голова моя в отключке, чем соображаю явно не понимаю( о близости речи не идет) И всё это за 15 минут знакомства... Что это было? Это химия? И как химия проходила у вас.

Владислава5573
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это влечение половых желёз, гормоны в башню ударили.

#2

Химия химия вся ..... синяя

Гость
#3

Это вы встретили свою половинку. Близнецовые пламена

Гость
#4

Похоже сейчас у всех гормональное/весеннее обострение, одну и ту же тему мусолят))

Гость
#5

а может парень просто надушился духами с феромонами из магазина для взрослых? Чтоб вот так к ногам девицы валились. Держите голову холодной, автор, пока вас не использовали нечистоплотные люди.

#6

Похоже на овуляцию,так бывает у всех молодых.

#7

Это дофамин,окситоцин,эндрофин,серотонин,даларгин и другие пептиды.И весь этот мгновенный в\"взрыв" ,что бы он синтезировался ,сердце "качает" кислород с огромной частотой.И больше ничего.

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 363 темы
Популярные темы за месяц: 222 302 темы