Гость
Статьи
Скоро 25, а я даже не …

Скоро 25, а я даже не целовался

Мне 24,я уже взрослый МЧ который уже 8 месяцев живет в чужой стране и сам себя обеспечивает.
Родился, вырос и жил до 23 в городе-миллионнике.С детства занимался спортом(карате, футбол),позже добавились занятия на турниках и брусьях, а также зал.Футболом,кстати,занимаюсь и по сей день.Степень магистра в технической области
На любом из жизненных этапов у меня были друзья, даже сейчас, в чужой стране.Никогда не было с этим проблем.
Владею четырьмя языками(на которых могу писать, читать, разговаривать).
Внешне выгляжу нормально(7 из 10 по моему мнению),70кг при росте 182(спортивное, худощавое телосложение).
Путешествую по Европе сам(вообще нет проблем общаться с незнакомыми людьми в чужих странах).
И, при этом,у меня НИКОГДА не было девушки.Я даже вдвоем с девушкой в своей жизни не гулял(не говоря уже о поцелуях, сексе, и длительных отношениях).
Естественно я предпринимал попытки познакомится с девушками и ни с одной из них я даже не гулял(ОДИН РАЗ в жизни я говорил с девушкой по телефону).Год назад зарегистрировался на сайтах знакомств и…НИ-ЧЕ-ГО.Дальше “привет” разговор не заходил.ЭТО ВООБЩЕ КАК?!!
Я абсолютно полноценный,самостоятельный,нормальновыглящий парень, у меня хорошие родители, у меня в детстве не было никаких проблем(за исключение отсутствия денег у родителей временами),есть знания во многих областях(спорт,кино,космос,техника,история),нет и не было боязни выступать перед людьми.Но,при этом,какое-то катастрофическое(я бы даже написал мистическое)отсутствие девушек в моей жизни.Я понятия не имею как вообще такое произошло и что я делал не так.Я никогда не зацикливался на девушках ведь у меня была учеба, спорт, друзья, но не настолько чтобы их у меня вообще не было.Я понятия не имею как найти девушку хотя бы для простого общения.Ни на сайтах знакомствами в реальной жизни дело дальше одной-двух фраз не идёт.У меня есть другие жизненные сферы которые не дают унывать, но бл**ь,как мне завести семью в будущем если знакомства с девушками не идут ВООБЩЕ?

Александр
25 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Да,естественно,я не хочу кого-попало.Но моя планка не настолько высока чтобы под нее попадали единицы девушек,причем те,которым я абсолютно неинтересен

Гость
#2

и еще дополнение к моему посту:
Закончил 9 классов школы, затем 4 года колледжа на бюджете, затем универ на бюджете и бакалавр, затем степень магистра(все это было техническое образование),параллельно играл за сборную универа+свои тренировки, а также подработки(начал сам заниматься ремонтом пк и ноутбуков.Это были мои халтуры +к стипендия).Также в 18 лет уже были права и машина(автошколу себе оплатил сам, экзамены сдавал сам.Учиться водить тоже приходилось самому.Вытаскивал ночью ключи от машины и катался рядом с домом и прилегающими дорогами ибо отец не хотел меня учить водить).Машина досталась от деда, но она была развалена в хлам и я работал летом на стройке(учитывая что у меня еще тренировки вечером) чтобы заработать денег и поставить машину на ход.Также недалеко от города была дача на которую я часто ездил с друзьями.
На последнем курсе бакалаврата нашел работу в интернет-провайдере и взял свободное посещение(ибо всю жизнь учился на дневном).В итоге совмещал работу и учебу(получал з/п и стипендию).
После окончания магистратуры работал год в монтажником в интернет-провайдере,после чего подвернулась возможность и я уехал жить,и работать в Европу.

Гость
#3

Зачем все вечно так старательео расписывают свое образование и имущество? Это часто вообще роли не играет, особенно при знакомстве. Мне кажется что вам просто не попадались "те девушки". Поищите ещё

Гость
#4

Какая страна???

Александр
#5
Гость

Зачем все вечно так старательео расписывают свое образование и имущество? Это часто вообще роли не играет, особенно при знакомстве. Мне кажется что вам просто не попадались "те девушки". Поищите ещё

По момему мнению затем чтобы показать что ты не распиздяй и время зря не терял

Яна
#6

Успокойся,ты обыкновенный неликвид.зачем нам тут продолжать байки про «квартиры ,машины,три бизнеса»...)))

Гость
#7

А почему так? Вам отказывают девушки? Или вы сами не проявляете инициативу?

Гриб
#8

Баба ведь писала

зз
#9

Ну как так а искусственное дыхание делать учиться не пробовали? Там и поцелуетесь.

#11

Попробуйте не девушку! У меня есть подруга, которая в 21 не имела и не имеет каких - либо отношений. Я не могу понять, из-за чего у нее такая проблема

Лулу
#12

Дружочек ты так много написал что я ели дочитала до середины.
По повлду
Скоро 25, а я даже не целовался.
Скажу так
+ну и не фиг тебе этими глупостями заниматься

Гость
#13

Жизненное 100% наблюдение: чем больше и со смаком человек разглагольствует о своих достижениях, талантах и вообще какой он хороший и идеальный, тем большим он оказывается г__ном на самом деле.

Гость
#14
Яна

Успокойся,ты обыкновенный неликвид.зачем нам тут продолжать байки про «квартиры ,машины,три бизнеса»...)))

Язык грязный и поганый,вырвать бы.Автор,не парьтесь,в 25 я тоже не целованная была,в 29 нашла самого лучшего мужчину на земле.Расслабьтесь и отпустите пока что ситуацию.

Гость
#15

Автор, ничего страшного. Я своего мужа через объявление в газете нашла. Мы с ним оба девственниками были. Я в 22, а он в 29 лет. Он тоже сначала весь в учебе, потом в работе был - не до девушек ему было. А потом, когда про них вспомнил, то сразу на дуру нарвался. Он у меня небольшого роста, у него 165 см, у меня 167, так она его, когда он с ней попробовал познакомиться, обмылком назвала. Представляете! После этого он вообще зарекся к девченкам подходить. И правильно сделал, иначе бы мне не достался! А так почти 20 лет живем и пусть только хоть одна с_учка попробует про него хоть одно худое слово сказать - глаза выцарапую!

Гость
#16
Гриб

Баба ведь писала

твое фото мы видели , ты страшный.....но обольщаешся на счет себя.......
Думаю автор трашок , как нашГриб, и преукрашает свои достоинства.

Лулу
#17
Гость

Жизненное 100% наблюдение: чем больше и со смаком человек разглагольствует о своих достижениях, талантах и вообще какой он хороший и идеальный, тем большим он оказывается г__ном на самом деле.

О мне это уже кто то говорил.

Гость
#18

Ты еще мальчонка просто..))))

Гость
#19

70 кг на 182 - это дрищ) ещё и зануда.

Гость
#20

Это примерно как сесть на шпагат. Есть люди, которым это просто не дано.

#21
Гость

Жизненное 100% наблюдение: чем больше и со смаком человек разглагольствует о своих достижениях, талантах и вообще какой он хороший и идеальный, тем большим он оказывается г__ном на самом деле.

Точно 😀
Как будто сам себя и всех нас убеждает, какой он молодец, а девки всё равно не дают)

#22

Автор, ну правда, зачем расписывать свою подробную биографию и достижения? Это лишь выдает зануду, неспособного четко и лаконично изложить суть. Извините) но может, это и есть ответ на ваш вопрос.

Гость
#23

Автор ты не на том сайте задаёшь вопросы. Сейчас набегут курицы и обзовут тебя неудачником

#24

25, пфффф
38 и то ж самое

Гость
#25
Гость

и еще дополнение к моему посту:
Закончил 9 классов школы, затем 4 года колледжа на бюджете, затем универ на бюджете и бакалавр, затем степень магистра(все это было техническое образование),параллельно играл за сборную универа+свои тренировки, а также подработки(начал сам заниматься ремонтом пк и ноутбуков.Это были мои халтуры +к стипендия).Также в 18 лет уже были права и машина(автошколу себе оплатил сам, экзамены сдавал сам.Учиться водить тоже приходилось самому.Вытаскивал ночью ключи от машины и катался рядом с домом и прилегающими дорогами ибо отец не хотел меня учить водить).Машина досталась от деда, но она была развалена в хлам и я работал летом на стройке(учитывая что у меня еще тренировки вечером) чтобы заработать денег и поставить машину на ход.Также недалеко от города была дача на которую я часто ездил с друзьями.
На последнем курсе бакалаврата нашел работу в интернет-провайдере и взял свободное посещение(ибо всю жизнь учился на дневном).В итоге совмещал работу и учебу(получал з/п и стипендию).
После окончания магистратуры работал год в монтажником в интернет-провайдере,после чего подвернулась возможность и я уехал жить,и работать в Европу.

Привет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: