Гость
Статьи
Бросил парень...

Бросил парень...

Девчонки,помогите советом Встречалась пол года с парнем,все было все хорошо,он уезжал в командировки,я его ждала,приезжал на выходные ко мне.(до этого встречались и виделись каждый день,на месяц отправили только его) Планировали совместное будущее,пережили выкидыш,он меня сильно поддерживал. Тут у него случились проблемы в семье,отец начал сильно пить и он решил поехать к родителям. Первые дни его прибывания там,все было нормально,мы созванивались и сюсюкались,тут один день он пропал,не могла до него дозвониться,он просто не брал трубку целых 3 дня подряд,звонила с разных номеров,все так же Потом я написала его другу,друг его в шоке,сам говорит целый день звоню,а тот трубку не берет. Вчера днём он бросил меня смской «Нам надо расстаться,все зашло в тупик,извини но я не могу быть с тобой,когда чувства угасли,я пару дней подумал все взвесил и пришёл к выводу.Спасибо за все и пока» И дальше тоже не берет трубку. После,я написала его сестре,та лишь пожалела меня,сказав «мне жаль тебя по женски,я вижу,что ты ему звонишь,но он только ставит телефон на беззвучный. Я ему говорила,возьми трубку и поговори,он лишь сказал,что не хочет» Я сразу же позвонила его другу,рассказала ему все. Друг его в **** с того,что тот бросил мен вот так,говорил,мол в пн(прошлый)ему звонил,спрашивал,как у того дела,как дела в отношениях,тот только говорил,что все хорошо,и пол года отношений мы будем отмечать в Казани(я там ни разу не была) Как только приедет опять в командировку,друг его сказал,что он тому *** набьёт Девчонки,тут все потеряно? Я его очень люблю,не хочу терять. У нас к тому же будет повод встретиться,он мне должен ключи от моей кв отдать,и в это время я хочу с ним поговорить,только как начать разговор я не знаю... В любом случае,есть что то странное в том,что он меня так бросил,да и к тому же как его на разговор вывести,раз он мне даже элементарно на телефонный звонок не может ответить.

6 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Правильно сделал. Не все же вам одним нас унижать и в грязь втаптывать.

Нона
#2

Это первый парень в твоих отношения

Гость
#3

ЗАЧЕМ?Вот зачем нужен мужик, не заинтересованный в отношениях?Сейчас Вы уговариваете его быть с Вами, потом будете уговаривать жениться, детей итд. Вы всегда будете нелюбимой, всегда в позиции просящей рабыни ЗАЧЕМ?Неужели самой не хочется жить с человеком , который Вас любит, ценит, уважает?Неужели настолько нравится унижаться?

Катя
#4

Слишком сумбурно и безграмотно написано, не могу дать совет, основываясь на этой информации

Кошатница
#5

Поехал к родителям , встретил первую любовь ...

Корабельная крыса
#6
Кошатница

Поехал к родителям , встретил первую любовь ...

О, кошатница, зови сюда принцессу-минетчицу))) Будет мдшникам о чём ролик снять)))

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем