Гость
Статьи
любитель прогулок?

любитель прогулок?

Дамы, подскажите, пожалуйста! Чего-то я не понимаю, запуталась совсем, да и опыт не такой большой в плане свиданий.
Сейчас начала видеться (пока всего один раз встречались) с одним МЧ. Первый раз был — прогулка по городу, он мне показывал всякие разные интересные места, парки, которые я реально не видела (собственно, мы когда познакомились, он это и выяснил, что я город не знаю). Второй раз позвал погулять на природу. Сам говорит, что любит такой отдых — гулять, ходить. Не, я-то как бы тоже не против. Но! Для меня это как-то странно. Меня обычно мужчины звали в рестораны, в кафе, куда-то в помещение, где надо платить, веселиться, развлекаться. А тут такое. Впервые такое вижу, если честно. Я сама очень гулять люблю, но меня никто НИКОГДАААА не звал гулять.

Как бы вы в такой ситуации рассудили? У вас бывало такое? Как к такому относиться? Я зря подозреваю его или нет?

Аня
61 ответ
Последний — Перейти
Аня
#1

Блин, модераторы тему не так назвали! Изначально вопрос — ж мот чувак или просто любитель погулять)))))))))

Гость
#2

Не зря, может быть жуткий жлоб. Сделайте проще. Пойдите гулять, потом предложите зайти в кафе и выпить чашку кофе с пирожным, просто проголодались. Вот и посмотрите на своего визави во всей красе. На реакцию (откажется, типа не выносит грязных кафешек), на поведение в кафе (ничего не закажет и будет ждать, когда Вы попьете свой чай), а может, будет нормальным

Гость
#3

Не хочет платить за Вас в рестике и тд, это де очевидно. Будет водить по кустам, пока не надоест))

Гость
#4

Жмот, потом в куст затащит и в звезду руку засунет.

Аня
#5

Худшие опасения подтверждаются... Блин, вот же странно, а такой обеспеченный(

#6
Аня

Худшие опасения подтверждаются... Блин, вот же странно, а такой обеспеченный(

А это не показатель. У меня было так, что как раз обеспеченные оказывались жуткими жмотами, а мужчины попроще щедрыми, и внимательными, интересовались постоянно, не устала ли я, не голодна ли. А с обеспеченным раз 10 км прогуляли по городу, даже мороженкой не угостил.

Гость
#7

Я бы этих любителей прогулок давила.совсем жлобы офуели, женшина тратит на деньги собираясь на встречу ( вода, высушить голову электричество, глажка одежды, потом квитанция приходит), духи тратит.время свое.а он поссал, руки вымыл об голову вытер и готов молодец, ссаный конец.и рублик не потратил и эскорт получил в виде сопровождения ухоженной девушки.

Малютка Скуратова
#8
Аня

Худшие опасения подтверждаются... Блин, вот же странно, а такой обеспеченный(

Сделайте как гость 2 советует, мб он пополамщик и счет на 300 руб. с Вами резделит, будьте готовы)

Аня
#10
Solie

А это не показатель. У меня было так, что как раз обеспеченные оказывались жуткими жмотами, а мужчины попроще щедрыми, и внимательными, интересовались постоянно, не устала ли я, не голодна ли. А с обеспеченным раз 10 км прогуляли по городу, даже мороженкой не угостил.

Ну, кстати, этот постоянно меня спрашивает, удобно ли мне, не холодно ли, как себя чувствую. На последней встрече был варик зайти в кафе, не зашли, т.к. там куча народа. Это правда, праздник был.

Гость
#11
Гость

Я бы этих любителей прогулок давила.совсем жлобы офуели, женшина тратит на деньги собираясь на встречу ( вода, высушить голову электричество, глажка одежды, потом квитанция приходит), духи тратит.время свое.а он поссал, руки вымыл об голову вытер и готов молодец, ссаный конец.и рублик не потратил и эскорт получил в виде сопровождения ухоженной девушки.

такие мужики как правило последователи секты новох/у/е/ва и у него золотой ***)

Аня
#12

Ещё девчонки, знаете, насчёт того что мы время там тратим, он мне сразу перед встречей позвонил и сказал, чтоб я не собиралась как на бал, потому что будем много ходить, т.е. я особо усилий не потратила.

Гость
#13
Аня

Худшие опасения подтверждаются... Блин, вот же странно, а такой обеспеченный(

У меня друг раньше, когда знакомился с бабами, тоже обеспеченного из себя строил... В реальности обычный мент. Но он обаятельный, и внешне неплох, язык отлично подвешен, бабам нравился, они легко велись, член большой, в результате все оставались довольны. :)

Аня
#14

Я наверное на вторую встречу погулять пойду, а если на третью позовёт в таком же ключе, то никуда не пойду, чёта какая-то *** (((

#15

Вы зря его подозреваете. Это сто процентов. Вам интересно с ним? Если да, то отлично. Зачем надумывать что то.

Аня
#16
Корнет

Вы зря его подозреваете. Это сто процентов. Вам интересно с ним? Если да, то отлично. Зачем надумывать что то.

Интересно, но такое отношение не нравится, так что сразу не интересно))))

Helga
#17

В мае в хорошую погоду трудно сказать. Вот если в 50 жары или минус 20 тоже будете круги по парку наворачивать, то точно))))

Аня
#18
Helga

В мае в хорошую погоду трудно сказать. Вот если в 50 жары или минус 20 тоже будете круги по парку наворачивать, то точно))))

Вот блин да, в том-то и дело, я бы однозначно поставила печать Ж МОТА, если бы не три НО:
1. Я первая призналась что ваще не гуляю, никуда не выхожу, ничего не знаю и мне это интересно в принципе
2. Праздники располагали именно к прогулке (мы на салют пошли)
3. Погода хорошая

biohazard
#19

Продам женские губозакатачные станки оптом! Не дорого!

#20
Аня

Ну, кстати, этот постоянно меня спрашивает, удобно ли мне, не холодно ли, как себя чувствую. На последней встрече был варик зайти в кафе, не зашли, т.к. там куча народа. Это правда, праздник был.

Сделайте так - когда позовет на третью встречу, сразу скажите, хорошо, только давай или в кино сходим или на выставку/театр/кафе, а то надоели эти прогулки длинные уже. Желательно такими же словами, можно более категорично. И смотрите на реакцию. Дальше будет понятно, что он из себя представляет.

Гость
#21
Аня

У вас бывало такое? Как к такому относиться?

Было. Не знаю, как вы в итоге отнесетесь к такому мужчине, но я такого жестко наказала: я вышла за него замуж! Гуляем вечерами вместе уже 26 лет.)))

Аня
#22
biohazard

Продам женские губозакатачные станки оптом! Не дорого!

да при чём тут

Аня
#23
Solie

Сделайте так - когда позовет на третью встречу, сразу скажите, хорошо, только давай или в кино сходим или на выставку/театр/кафе, а то надоели эти прогулки длинные уже. Желательно такими же словами, можно более категорично. И смотрите на реакцию. Дальше будет понятно, что он из себя представляет.

так и сделаю

Аня
#24
Гость

Было. Не знаю, как вы в итоге отнесетесь к такому мужчине, но я такого жестко наказала: я вышла за него замуж! Гуляем вечерами вместе уже 26 лет.)))

а он чем-то потом мотивировал то что вас никуда не водил на первом этапе?

Гость
#25

В начале 90-ых вопрос денег так остро не стоял, морожёнку купил и ладно))

Аня
#26
Гость

В начале 90-ых вопрос денег так остро не стоял, морожёнку купил и ладно))

Щас-то не 90. Странно просто когда чувак с десятым айфоном на представительском мерсе тебя из раза в раз зовёт в кусты лол.

Гость
#27
Гость

Не хочет платить за Вас в рестике и тд, это де очевидно. Будет водить по кустам, пока не надоест))

Они виделись всего раз,с чего такое *** и паника?!
И она что,жрать ходит на свидания или чё?

Гость
#28
Аня

Худшие опасения подтверждаются... Блин, вот же странно, а такой обеспеченный(

А ты любишь обеспеченных,клюнула на кошелек,а платить за *** твою не хотят?!вай вай вай

Аня
#29
Гость

Они виделись всего раз,с чего такое *** и паника?! И она что,жрать ходит на свидания или чё?

Я хожу на свидания не жрать, но, как писала в топике, просто привыкла к другому, что меня все всегда водят куда-то, а гулять — никогда. Потому я не знаю как это расценивать и спрашиваю)) Но такое действительно немного пугает и обижает) Сейчас просто такое время, такие нравы, когда боишься уже тратить время, "напороться" на что-то не то. Ведь не хочется же встречаться со ж мотом, тем более когда ты сам не такой (я очень щедрая, друзей всегда везде когда есть возможность угощаю, приглашаю за свой счёт, люблю приятное делать, поэтому не понимаю, как это мужчине такое может быть не приятно). Тем более, второй раз опять та же песня... Настораживает...

Аня
#30
Гость

А ты любишь обеспеченных,клюнула на кошелек,а платить за *** твою не хотят?!вай вай вай

я выше Вам уже ответила, попрошу без хамства, Вам никто не хамит, на кошелёк я не клевала, мы вообще на улице познакомились

Гость
#31
Аня

Щас-то не 90. Странно просто когда чувак с десятым айфоном на представительском мерсе тебя из раза в раз зовёт в кусты лол.

Я ответила на ваш 24 пост, в 90-ые святые люди были искренние, хорошо друг другу относились, ценили отношения.У вашего чувака кредитный айфон и мер, МБ.А вы уже решили, что он обеспеченный и не будет по кустам таскать))

Аня
#32
Гость

Я ответила на ваш 24 пост, в 90-ые святые люди были искренние, хорошо друг другу относились, ценили отношения.У вашего чувака кредитный айфон и мер, МБ.А вы уже решили, что он обеспеченный и не будет по кустам таскать))

Не, айфон в кредит и тачка в кредит у меня)))) Ахахахах. Но даже у меня есть бабки таскать людей куда угодно)) Так что ващееееееее не оправдание для мужика

Ну а что Вы хотели, отношения это бартер, но он не исключает искренности. Мне просто неприятно, что на мне экономят. Так как сужу по себе: я ни на ком не экономлю

Аня
#33
Гость

Я ответила на ваш 24 пост, в 90-ые святые люди были искренние, хорошо друг другу относились, ценили отношения.У вашего чувака кредитный айфон и мер, МБ.А вы уже решили, что он обеспеченный и не будет по кустам таскать))

А то что это ответ на 24 пост не поняла, сори. Ну да, 90-е совсем другое время, тогда понятно, почему у вас так. Рада, что человек у Вас хороший оказался

Аня
#34

Хм, а это может быть какой-то проверкой? Люди же, наверное, устали от того, что в них видят кошелёк.

Гость
#35

Оденьтесь полегче для этой прогулки. И минут через 20-30 скажите, что как-то не по погоде оделись и замерзли. А дальше смотрите - пригласит ли в кафе погреться, угостит, или домой отправит.

Аня
#36
Гость

Оденьтесь полегче для этой прогулки. И минут через 20-30 скажите, что как-то не по погоде оделись и замерзли. А дальше смотрите - пригласит ли в кафе погреться, угостит, или домой отправит.

Простая и гениальная идея!)) Вроде и не напрашиваюсь, а то я так напрашиваться не люблю. Привыкла, что инициатор мужчина. Спасибо!

Гость
#37
Аня

а он чем-то потом мотивировал то что вас никуда не водил на первом этапе?

Не помню, давно дело было.) Да и надо ли мотивировать, если парень может вас развеселить и сделать интересным все то время, которое вы проведете вместе?
Но я в принципе ни тогда не любила, ни сейчас не люблю таскаться по едовым заведениям, я вечно на диете, так что меня скорее напрягали мч, предлагающие посетить кафе/ресторан.

Аня
#38
Гость

Не помню, давно дело было.) Да и надо ли мотивировать, если парень может вас развеселить и сделать интересным все то время, которое вы проведете вместе? Но я в принципе ни тогда не любила, ни сейчас не люблю таскаться по едовым заведениям, я вечно на диете, так что меня скорее напрягали мч, предлагающие посетить кафе/ресторан.

Ну да, у Вас и диеты и плюс видимо и так с ним было захватывающе)) Это хорошо, я за Вас рада.

Эх, блин, девчонки, такое чёто чувство хз. Чувство что на тебе экономят! Или это я надумала. Вот тоже, женщины, блин. А парень хороший, милый, заботливый. Но у меня какое-то такое чувство, что что-то идёт не так. Ааааа

Гость
#39

Меня мой будущий муж за 1,5 года встречаний ни разу в ресторан не водил, но никогда у меня мысли не возникло, что он жмот. Денег он никогда не жалел, но мне и в голову не приходило, что то от него требовать. За меня платил всегда. В совместной жизни никогда проблем с бюджетом не возникало. С первого дня все общее. Никогда мне ни в чем не отказал. Что сейчас за стереотипы не понимаю.

Гость
#40
Гость

Меня мой будущий муж за 1,5 года встречаний ни разу в ресторан не водил, но никогда у меня мысли не возникло, что он жмот. Денег он никогда не жалел, но мне и в голову не приходило, что то от него требовать. За меня платил всегда. В совместной жизни никогда проблем с бюджетом не возникало. С первого дня все общее. Никогда мне ни в чем не отказал. Что сейчас за стереотипы не понимаю.

Сейчас если на первом же свидании не ведет в Пушкин кушать мраморный стейк, то 100% нищеброд, неликвид и пополамщик. Бедные женщины, так мало для них "настоящих мужчин" осталось.

Гость
#41
Гость

Меня мой будущий муж за 1,5 года встречаний ни разу в ресторан не водил, но никогда у меня мысли не возникло, что он жмот. Денег он никогда не жалел, но мне и в голову не приходило, что то от него требовать. За меня платил всегда. В совместной жизни никогда проблем с бюджетом не возникало. С первого дня все общее. Никогда мне ни в чем не отказал. Что сейчас за стереотипы не понимаю.

А где вы встречались?

Аня
#42
Гость

Меня мой будущий муж за 1,5 года встречаний ни разу в ресторан не водил, но никогда у меня мысли не возникло, что он жмот. Денег он никогда не жалел, но мне и в голову не приходило, что то от него требовать. За меня платил всегда. В совместной жизни никогда проблем с бюджетом не возникало. С первого дня все общее. Никогда мне ни в чем не отказал. Что сейчас за стереотипы не понимаю.

Но тем не менее, за Вас он платил всегда, что уже демонстрирует его не как жмота. :) Чего я не могу сказать о своей ситуации, ибо обратного мне пока не показали. Я за Вас рада!

Аня
#43
Гость

Сейчас если на первом же свидании не ведет в Пушкин кушать мраморный стейк, то 100% нищеброд, неликвид и пополамщик. Бедные женщины, так мало для них "настоящих мужчин" осталось.

Вы утрируете и не понимаете сути)

Гость
#44
Гость

А где вы встречались?

Вы только в ресторанах встречаетесь с мужчинами? Других мест совсем не знаете?

Гость
#45
Аня

Вы утрируете и не понимаете сути)

Разве это я сказал? Это прослеживается в любой теме. Вон например мужчина предложил снимать квартиру пополам - так его обозвали альфонсом и обвинили в желании жить за счет женщины. Видимо у дамочек с математикой плохо, раз 50 для них равно 0.

Ариадна
#46
Гость

У меня друг раньше, когда знакомился с бабами, тоже обеспеченного из себя строил... В реальности обычный мент. Но он обаятельный, и внешне неплох, язык отлично подвешен, бабам нравился, они легко велись, член большой, в результате все оставались довольны. :)

Это не про моего ли нового мужа комментарий оставлен?)

Аня
#47
Гость

Вы только в ресторанах встречаетесь с мужчинами? Других мест совсем не знаете?

Выставки ещё есть, клубы, театры, кино, прогулки не берём, это и так очевидно. Что ещё есть? Картинг, аттракционы, мастер-классы. Но везде нужны деньги, почти везде.

Гость
#48

Просто не сочитается цена качество,не дотчгиваете до него,так время провести,купить можно получьше

Аня
#49
Гость

Разве это я сказал? Это прослеживается в любой теме. Вон например мужчина предложил снимать квартиру пополам - так его обозвали альфонсом и обвинили в желании жить за счет женщины. Видимо у дамочек с математикой плохо, раз 50 для них равно 0.

Ну так-то реально *** какая-то. Если мужчина с тобой в отношениях, пущай обеспечивает крышу над головой, раз хочет рядом быть, пускай даёт свободу в этом плане — в плане крыши. А если с ним ещё и делить приходится быт, так он его ещё и налампомпам оплачивает — и нафига козе баян? Я могу себе одна квартиру снять и не будет у меня никто под ногами мешаться. 20 тыр экономии не стоит того, чтобы жить с кем-то. Как будто подружки-соседки, снимают напополам... Смешно...
Вы ж поймите.
Продолжу ниже.

Аня
#50
Гость

Разве это я сказал? Это прослеживается в любой теме. Вон например мужчина предложил снимать квартиру пополам - так его обозвали альфонсом и обвинили в желании жить за счет женщины. Видимо у дамочек с математикой плохо, раз 50 для них равно 0.

Так вот, Вы ж поймите, что за проживанием вместе потянется претензия на щи-борщи. Ну поп половому признаку. Мол, ты же девочка, а я твой МЧ. Тут вообще много подковырок. Друга, например, с которым напополам снимаешь, не вопрос попросить убрать после работы. А здесь с большой вероятностью он тебе ответит, мол, да ты чё, я ж устал, ну не чужие люди, ну ты пойми... И будет давить в быту на эту "нечужовость" вас друг к другу. И вот за это платить напополам? Не получится у ПАРЫ жить как у подружек: на равных. Не получится с большой вероятностью! Не исключаю, что есть какие-то иные случаи, но их, должно быть, очень мало. Это что касательно съёма жилья напополам. Так что в нём смысла нет. Платишь чтобы ещё и убираться, готовиться. Да ну его, зачем. Вот если мужчина закрывает потребность, закрывает твою эту статью расхода — тогда с удовольствием, щи-борщи, приятный правильный бартер.