Гость
Статьи
Любовница или Жена …

Любовница или Жена кому повезло больше?

Любовница или Жена кому повнзло больше?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вашего (например) мужа, имеется любовница, то не повезло ни вам, ни ей.
А вообще, здесь бабушка на двое сказала.

Гость
#2

Автор, если Вы какую-то определенную ситуацию имеете ввиду, то стоило бы добавить подробности. А так по-разному бывает. В одном треугольнике больше везет жене, в другом любовнице, в третьем обеим, а в четвертом ни одной.

Rita
#3

С нищебродом встряли ОБЕ

#4

Любрвницы могут себя успокаивать как могут,но туалет всегда им был и будет даже если сказать,какие жены плохие и наивные 🙂

#5

Каждому своё. Одной нравится, что её любят, другой - что её просто хотят. Отсюда, одна хранит честь до свадьбы и становится любимой и уважаемой женой, а другая просто никому не отказывает.) Что лучше? Каждая уверена что её позиция лучше, ведь каждая получает то, что хочет.

#6
Шоколадка

Любрвницы могут себя успокаивать как могут,но туалет всегда им был и будет даже если сказать,какие жены плохие и наивные 🙂

Я тут беседовал с одной любовницей. Её как раз кинул женатый любовник по команде жены.) Так вот, она убеждена, что мужчины хотят далеко не всех. Что она своего рода избранная, раз на неё встаёт.) Ну она плохо училась в школе и не знает, что эрекция просто рефлекс, как выделение слюны на запах пищи.) И тем не менее человек горд собой, чувствует себя Женщиной с большой буквы.)

Гость
#7

Лично мне кажется у всех свои и минусы и плюсы, любовнице достаются подарки, не нужно стирать носки и рожать детей, но зато это как будто запасной вариант и обычно не разводятся из-за любовниц, а женам тоже нелегко, но мне кажется жены на первом месте, хотя смотря какой мужчина, если как Тарасов то он жену с детьми и бросить может, ради молодой любовницы

Гость
#8
Гость

Лично мне кажется у всех свои и минусы и плюсы, любовнице достаются подарки, не нужно стирать носки и рожать детей, но зато это как будто запасной вариант и обычно не разводятся из-за любовниц, а женам тоже нелегко, но мне кажется жены на первом месте, хотя смотря какой мужчина, если как Тарасов то он жену с детьми и бросить может, ради молодой любовницы

Какие ещё подарки?? У нас средняя зп в стране 40 тыс.. а даже если в Москве 60-100, этого не хватит на подарки любовнице. А если жто богатый мужик, то там и жена живет в шоколаде.

Не благодарите
#9

Конечно, любовнице повезло больше. Она может из это треугольника выйти в любой момент с наименьшими потерями. А у жены семья, дети, иммущество в которое вбуханы годы. А, вы имели ввиду кто на коне, а кто под конем в ситуации когда всех все устраивает? Тогда жена на "коне", у нее жизнь сложилось она на свой позиции, а любовница на скамейке запасных. Так всю карьеру можно просидеть...

Гость
#10

Повезло той у кого с мужчиной взаимная счастливая любовь.Но как правило если любовь,то там третих персонажей нет,от них или избавляются или не впускают в свою жизнь.Поэтому никому не повезло кроме мужика))

Автор
#11
Rita

С нищебродом встряли ОБЕ

😂😂👍👍

Автор
#12
Гость

Автор, если Вы какую-то определенную ситуацию имеете ввиду, то стоило бы добавить подробности. А так по-разному бывает. В одном треугольнике больше везет жене, в другом любовнице, в третьем обеим, а в четвертом ни одной.

Вот сижу смотрю. Мой *** лишний раз не помоет а как любовница появилась. Так *** аж как на крыльях выбривался вымывался мудя намывал и скакал на стояке. А Дома при мне и сир.ануть громко может и рыгнуть. А там поди не дышит.

Гость
#13
Ве

Я тут беседовал с одной любовницей. Её как раз кинул женатый любовник по команде жены.) Так вот, она убеждена, что мужчины хотят далеко не всех. Что она своего рода избранная, раз на неё встаёт.) Ну она плохо училась в школе и не знает, что эрекция просто рефлекс, как выделение слюны на запах пищи.) И тем не менее человек горд собой, чувствует себя Женщиной с большой буквы.)

У вас на всех встаёт? На страшных тоже?)

Гость
#14
Автор

Любовница или Жена кому повнзло больше?

Все рано или поздно сдохнут. Повезет тому что нарушит закон природы)

Гость
#15

Жене. Не надо прятаться, спокойно ходите с ним да ручку везде, можно в любой момент просить и даже требовать помощь. При разводе он имущество (общее) делится. Все дети от кого бы то не были на мужа записываются.
Любовница ноль и ноль.

Юля
#16

Жена

#17
Гость

У вас на всех встаёт? На страшных тоже?)

Не только у меня. У всех мужчин. Эрекция на всех женщин фертильного возраста. (Разумеется не публично, а в безопасной интимной обстановке).
Ну а что страшные, так можно мужику глаза завязать или свет выключить. Что вы как дети малые. В первый раз что ли.)
Я вам больше скажу. У каждого мужика в голове существует образ идеальной женщины. Он включает в себя и внешность, и поведение, и даже голос с запахом. Но тем не менее мужики не отказываются от тех кто с этим образом имеет мало сходства. Они же понимают, что идеальных нет, что если жить в мечтах, то без секса останешься, а образ этот можно представлять когда глаза закрываешь во время секса.) Ну это как грызть сухарь, а мечтать о пирожном с кремом.) Есть то что то надо здесь и сейчас.)

Гость
#18
Гость

У вас на всех встаёт? На страшных тоже?)

Не каждая женщина готова связаться с женатым.
Если ему захотелось разнообразия в постели... то ведь далеко не каждая женщина не уважает себя на столько - чтоб стать любовницей... это определенный склад...
И мужчина может искать любовницу, 10 отказались, а одна согласилась! И почему бы нет... даже если она и не красавица, емц ведь не детей рожать с ней... и не в люди выходить... а в постели кувыркаться.

Гость
#19
Гость

Не каждая женщина готова связаться с женатым.
Если ему захотелось разнообразия в постели... то ведь далеко не каждая женщина не уважает себя на столько - чтоб стать любовницей... это определенный склад...
И мужчина может искать любовницу, 10 отказались, а одна согласилась! И почему бы нет... даже если она и не красавица, емц ведь не детей рожать с ней... и не в люди выходить... а в постели кувыркаться.

Это характерно для тэстостэронщиков. Баба выходит замуж за альфача, крупночленника, я бущего все подряд. А потом удивляется, чой то он кроме нее еще трахает 10 девок

Гость
#20
Ве

Не только у меня. У всех мужчин. Эрекция на всех женщин фертильного возраста. (Разумеется не публично, а в безопасной интимной обстановке).
Ну а что страшные, так можно мужику глаза завязать или свет выключить. Что вы как дети малые. В первый раз что ли.)
Я вам больше скажу. У каждого мужика в голове существует образ идеальной женщины. Он включает в себя и внешность, и поведение, и даже голос с запахом. Но тем не менее мужики не отказываются от тех кто с этим образом имеет мало сходства. Они же понимают, что идеальных нет, что если жить в мечтах, то без секса останешься, а образ этот можно представлять когда глаза закрываешь во время секса.) Ну это как грызть сухарь, а мечтать о пирожном с кремом.) Есть то что то надо здесь и сейчас.)

Так до интимной обстановки ещё дойти надо. Вы со страшной пойдёте уединяться?

Гость
#21

Я была по "обе стороны баррикад".
Говорить о любви мужика к кому-то не стОит - он не любит жену, потому что позволяет себе постоянную любовницу. Он не любит любовницу раз не разводится с женой. Он эгоист и любит только себя. Поэтому тут только он в наваре.
Касаемо денег - тут что из себя мужик представляет. Но очень часто бывает так что бабла и подарков он дает куда больше любовнице чем жене. Причем в случае любовницы и просить то особо не надо... Это как в песне у Бандэрос: "экономящий на женах, чтобы подарить ей новый Пежо". Любовнице не надо бесконечно готовить жрать, стирать и гладить, терпеть в ванной грязные носки/трусы... Это не она ухаживает за мужиком, это мужик ухаживает за ней - поэтому ее водят в рестораны, покупают цветы и милые вещицы и ведут себя при ней максимально галантно... Много ли жен могут похвастаться тем же "набором"? Жены, чуя что есть соперница начинают лезть из кожи, соревнуясь с любовницами, приз в этой борьбе - блудный кккуй, который рано или поздно найдет следующий запасной аэродром.
Имхо, любовницам легче и выгоднее, главное - сдирать с мужика 3 шкуры, коль этого не делает жена. По итогу любовница всегда может послать женатика, оставшись со щедрыми подарками, а жене придется делить совместно нажитое при таком же раскладе, cpatься за детей и прочее

Гость
#22
Гость

Я была по "обе стороны баррикад". Говорить о любви мужика к кому-то не стОит - он не любит жену, потому что позволяет себе постоянную любовницу. Он не любит любовницу раз не разводится с женой. Он эгоист и любит только себя. Поэтому тут только он в наваре. Касаемо денег - тут что из себя мужик представляет. Но очень часто бывает так что бабла и подарков он дает куда больше любовнице чем жене. Причем в случае любовницы и просить то особо не надо... Это как в песне у Бандэрос: "экономящий на женах, чтобы подарить ей новый Пежо". Любовнице не надо бесконечно готовить жрать, стирать и гладить, терпеть в ванной грязные носки/трусы... Это не она ухаживает за мужиком, это мужик ухаживает за ней - поэтому ее водят в рестораны, покупают цветы и милые вещицы и ведут себя при ней максимально галантно... Много ли жен могут похвастаться тем же "набором"? Жены, чуя что есть соперница начинают лезть из кожи, соревнуясь с любовницами, приз в этой борьбе - блудный кккуй, который рано или поздно найдет следующий запасной аэродром. Имхо, любовницам легче и выгоднее, главное - сдирать с мужика 3 шкуры, коль этого не делает жена. По итогу любовница всегда может послать женатика, оставшись со щедрыми подарками, а жене придется делить совместно нажитое при таком же раскладе, cpatься за детей и прочее

Ну так и жена может всю шкуру с мужа содрать не хуже любовницы.

Гость
#23
Гость

Ну так и жена может всю шкуру с мужа содрать не хуже любовницы.

может. а многие ли так делают? А многие ли мужья щедры к женам?

Гость
#24

При любом раскладе законная жена с рожденными в браке детьми главнее.
Любовница котируется только тогда, когда у нее тоже свой тыл, своя семья есть и все дела в ажуре.

Гость
#25
Гость

При любом раскладе законная жена с рожденными в браке детьми главнее. Любовница котируется только тогда, когда у нее тоже свой тыл, своя семья есть и все дела в ажуре.

Главный там мужик: именно он решает продолжать этот хоровод или нет. А уж рождение в браке совсем не гарантирует никаких привилегий и даже нормальных алиментов. С точки зрения закона дети рожденные в браке и дети рожденные вне брака равны. Вы можете сколь угодно кричать что "законная жена главнее" слаще от этого не станет...

Гость
#26
Гость

Главный там мужик: именно он решает продолжать этот хоровод или нет. А уж рождение в браке совсем не гарантирует никаких привилегий и даже нормальных алиментов. С точки зрения закона дети рожденные в браке и дети рожденные вне брака равны. Вы можете сколь угодно кричать что "законная жена главнее" слаще от этого не станет...

Это точно

Гость
#27

в данном случае ни кому

Персик
#28
Автор

Вот сижу смотрю. Мой *** лишний раз не помоет а как любовница появилась. Так *** аж как на крыльях выбривался вымывался мудя намывал и скакал на стояке. А Дома при мне и сир.ануть громко может и рыгнуть. А там поди не дышит.

Вот как Вы это терпите, а.....?
Боится конечно, еще как! Приходит весь такой напомаженный, благоухающий, ест как птичка, за чашку кофе в постель родину продаст.... Любой мой псих - как трагедия, миллион извинений и прогибов. Муж был, тому было пофигу - обиделась, психанула, хочу могу.... Потому и сплыл, что пофигу было. Кому повезло? Наверно никому:) Хотя вопрос к любовнице - зачем ей это? Если как мне - регулярный, безопасный и качественный секс, то это одно, тут уж стопроцентно ей повезло больше. Ну а если дурында сохнет по чужому мужику, то самадуравиновата:) А Вам терпения, если хотите и дальше это терпеть:(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: