Гость
Статьи
Можно ли встречаться с …

Можно ли встречаться с мамой одиночкой?

Можно ли встречаться с мамой одиночкой? Или будь каким угодно, девушка с ребенком не ищет любовь, а ищет только помощь и спасение от статуса одиночка с ребенком?
Спрашиваю, потому что одна строит мне глазки. Активно. И как понять, нравлюсь ли я ей или я просто вариант?

Барбарис
34 ответа
Последний — Перейти

Барбарис, добрый день!
Встречаться и жить можно с любой женщиной, вне зависимости от ее статуса, но только если женщина вам нравится и вы готовы к отношениям с ней. Если же она вам не нравится и вы еще и подозреваете ее в меркантильности, то встречаться лучше не стоит - это не принесет радость ни ей, ни вам.
На подумать вам: почему у вас под подозрение попали только матери-одиночки? Абсолютно любая женщина может искать в вас просто вариант. Как быть? Быть искренним и встречаться с теми, с кем вам хочется быть, жить и дышать. И кому вам захочется помочь без всяких подозрений в нечестном к вам отношении.
Удачи!

Гость
#1

Ты бывалый алень, судя по темам, тебе можно. И даже нужно.

Гость
#3

Встречаться можно, а вот жениться не стоит.
И, да, ты просто вариант, не будешь финансово вкладываться в ваши отношения, тебя мигом пошлют.

Гость
#4
Барбарис

Можно ли встречаться с мамой одиночкой? Или будь каким угодно, девушка с ребенком не ищет любовь, а ищет только помощь и спасение от статуса одиночка с ребенком?
Спрашиваю, потому что одна строит мне глазки. Активно. И как понять, нравлюсь ли я ей или я просто вариант?

Стоп!

Стой, алень!

Ютьюб->причин не жениться на ***.

Меганыч.

Вантала.

поиск на ютьюбе.

Просто поиск по слову-из трёх заглавных букв — ***.

И да откроются тебе бездны жестокой, но Правды.

В конце концов, сайт АБФ. (за упоминание этих трёх букв тут расстреливают, учти)

Я- Телец!
#5

всем пофигу с кем ты ахаешься.
безоплатно н кто не даст..ни одиночка ни другая😜.
я бы те не дала!
ищи студенток - они глупее.
в любовь я не верю.

Гость
#6
Я- Телец!

всем пофигу с кем ты ахаешься.
безоплатно н кто не даст..ни одиночка ни другая😜.
я бы те не дала!
ищи студенток - они глупее.
в любовь я не верю.

Ты хоть ссылку на фото выложи, а то может и не найдется желающих брать то что ты бы не дала.

Гость
#7
Барбарис

Спрашиваю, потому что одна строит мне глазки. Активно. И как понять, нравлюсь ли я ей или я просто вариант?

это поведение РСПешки называется — "Демо-режим".

Это классическое поведение РСПешек.

Ты — жертва. Она — охотник. Паучиха. Её задача, поймать "аленя" в стойло.
----

Активно строит глазки. Потом, как заманит к себе в логово, у тебя будет ваалшебный секс и много фкусного борща, катлеток и салатиков. И опять секс. Много классного секса. И снова борщ и котлетки. Домааашние.

-----

И вот ты, как "настаящщий мущщина", после пары месяцев культурной программы из борща и секса (так называемый демо-режим рспешки), будешь представлен перед выбором. Или ты идёшь в ЗАГС, или борщосекс угасает и тебе указывается выход на дверь. Так как демо-режим классически длиться около двух-трёх месяцев.
Если алень не захотел идти в стойло, его гонят на мороз.

Я- Телец!
#8
Гость

Ты хоть ссылку на фото выложи, а то может и не найдется желающих брать то что ты бы не дала.

ты не моего поля ягода😄.
Ссылку если я выложу- ты дрлчить буш всю ночь.

Гость
#9

Все зависит от того, что там за девушка/женщина, как она воспитывает ребенка и воспитывает ли вообще, что она из себя представляет по жизни.

С одиночкой имеющей нескольких детей от разных мужиков, которая регулярно трахает мозг этим мужикам на тему содержания себя и деточек, при этом не утруждая себя воспитанием отпрысков не то что встречаться, а и подходить близко не стоит.

А мать-одиночку с одним ребенком, рожденным по глупости в молодом возрасте или состоявшуюся в жизни мать-одиночку, осознанно родившую для себя можно попробовать узнать получше если есть обоюдная симпатия.

Гость
#10

Тут Вам напишут) Смотрите на человека, а не «мама одиночка». Она такой же человек, как и Вы. Ей тоже могут нравится, тоже хочется чувств. И лично я не знаю мам-одиночек, кто хочет замуж. Даже сожительствовать сейчас не многие хотят, это я из жизни пишу, а не из шаблонов форума данного. Но это 35+. Если Ваша избранница моложе, то возможно она ещё хочет и мужчину в доме, и свадьбу. Пообщайтесь и поймёте. Вообще странно, когда мужчина нерешительный. Нравится женщина - вперёд. Боишься быть использованным - оставайся со страхами наедине, но женщине не показывай этого. Останься мужчиной в ее глазах 😉

Piña colada
#11
Барбарис

Можно ли встречаться с мамой одиночкой?

А тебе твоя мама-одиночка разрешила?

Гость
#12
Я- Телец!

ты не моего поля ягода😄.
Ссылку если я выложу- ты дрлчить буш всю ночь.

А тебе что жалко? Могу оплатить, пиши номер карты.

Гость
#13
Гость

Тут Вам напишут) Смотрите на человека, а не «мама одиночка». Она такой же человек, как и Вы. Ей тоже могут нравится, тоже хочется чувств. И лично я не знаю мам-одиночек, кто хочет замуж. Даже сожительствовать сейчас не многие хотят, это я из жизни пишу, а не из шаблонов форума данного. Но это 35+. Если Ваша избранница моложе, то возможно она ещё хочет и мужчину в доме, и свадьбу. Пообщайтесь и поймёте. Вообще странно, когда мужчина нерешительный. Нравится женщина - вперёд. Боишься быть использованным - оставайся со страхами наедине, но женщине не показывай этого. Останься мужчиной в ее глазах 😉

Вот именно, никаких ЗАГСов, в 35+ только секс и ничего лишнего. Согласен с вами.

Временная
#14

Ну не знаю. Я бы не стала. Если она вдова- это одно дело, а вот если разведена... Вообще то, что женщина за Вами охотится, а не Вы за ней- плохой знак. Значит, изначально она Вам не так уж симпатична, просто раз само в руки плывет, то Вы и соглашаетесь. Это вызовет позднее много раздражения у обоих.

Гость
#15
Гость

Вот именно, никаких ЗАГСов, в 35+ только секс и ничего лишнего. Согласен с вами.

Вы уж обрубили прям) Встречи, чувства, уважение и минимум обязательств. При высокой занятости, увы, часто так.
Просто секс - это Вы про кроликов наверно))

Гость
#16
Гость

Вы уж обрубили прям) Встречи, чувства, уважение и минимум обязательств. При высокой занятости, увы, часто так.
Просто секс - это Вы про кроликов наверно))

А кролики что не люди?

Гость
#17

По моим наблюдениям такие восновном сами активно глазки строят

#18

А вы что, собираетесь с ней жить вместе, жениться? Сначала узнайте друг друга, а там и видно будет чего она хочет

Гость
#19

Каким надо быть оленем, чтобы чужую личинку привечать. Не ведись, не порть себе жизнь. Никакая «любовь» этим РСПхам и в помине не нужна, им надо пристроить свой приплод. Любовь у них уже была, от которой они рожали. У меня несколько знакомых так попадались, в том числе и мой брат. Ничем хорошим это не кончается. И вообще зачем оно тебе надо? Что, по-свежее девушек нет, откуда эта мода на потасканных баб?

Гость
#20
Гость

Каким надо быть оленем, чтобы чужую личинку привечать. Не ведись, не порть себе жизнь. Никакая «любовь» этим РСПхам и в помине не нужна, им надо пристроить свой приплод. Любовь у них уже была, от которой они рожали. У меня несколько знакомых так попадались, в том числе и мой брат. Ничем хорошим это не кончается. И вообще зачем оно тебе надо? Что, по-свежее девушек нет, откуда эта мода на потасканных баб?

Иногда приплод и рспеха пристроенна в сто раз лутше вас , да и побогаче будет , вам и не мечталось ,,,,а мужик идёт только в нагрузку обслуживания дома !!!

Юля
#21

да, давай😳

Юля
#22

Нет, она хочет второй раз создать семью. Удачно.

Юля
#23

Приходи

Гость
#24

Кто на этом сайте висит, маловероятно, что создаст полноценную семью с кем-либо. Слишком много мусора в голове. Нужно жить своим умом.

Гость
#25

А почему нельзя-то? У ней что, три ноги, одна грудь и ни одной пись.ки? Встречайтесь, ахайтесь, дальше видно будет.

Гость
#26

Ахайся сколько угодно, но жениться не надо.

Гость
#27

Барбарис- это РСПеха создавшая тему от имени парня. Вся стилистика женская. Непонятно только зачем. Занимайся своим ребенком, а не членам прыгай. Ни один нормальный мужчина с *** не свяжется для серьезных отношений, только для секса, кто не брезгует. Естественно ради доступа к телу будут говорить, что ребенок не помеха и т.д

Гость
#28
Есаулкова Ольга

Барбарис, добрый день!
Встречаться и жить можно с любой женщиной, вне зависимости от ее статуса, но только если женщина вам нравится и вы готовы к отношениям с ней. Если же она вам не нравится и вы еще и подозреваете ее в меркантильности, то встречаться лучше не стоит - это не принесет радость ни ей, ни вам.
На подумать вам: почему у вас под подозрение попали только матери-одиночки? Абсолютно любая женщина может искать в вас просто вариант. Как быть? Быть искренним и встречаться с теми, с кем вам хочется быть, жить и дышать. И кому вам захочется помочь без всяких подозрений в нечестном к вам отношении.
Удачи!

"Встречаться и жить можно с любой женщиной, вне зависимости от ее статуса". Вы сами понимаете что советуете? Многие люди понимают слова буквально.А если она наркоманка, алкашка или нигде не работает- тунеядка? Или та же *** (жить с *** это оказаться в Аду еще при жизни).

Dimon Hyper
#29

Можно, но не нужно. Ладно, фиг с ним, что она уже слила минимум одну семью. Ладно даже, что ребёнок будет расти, его надо будет воспитывать, а тебе его воспитывать не дадут, это педагогический тупик. Но главное не это. Кто не в курсе - в стране сейчас педоистерия. Человека могут опозорить и посадить даже за подозрение в педофилии. А теперь подумай: поссоришься с ***-шкой или с её ребёнком - они точно откажутся от такой шикарной возможности тебе навредить?

ника
#30
Dimon Hyper

Можно, но не нужно. Ладно, фиг с ним, что она уже слила минимум одну семью. Ладно даже, что ребёнок будет расти, его надо будет воспитывать, а тебе его воспитывать не дадут, это педагогический тупик. Но главное не это. Кто не в курсе - в стране сейчас педоистерия. Человека могут опозорить и посадить даже за подозрение в педофилии. А теперь подумай: поссоришься с ***-шкой или с её ребёнком - они точно откажутся от такой шикарной возможности тебе навредить?

Какая прелесть! Она как минимум слила одну семью! Всегда виновата женщина, а мужик, как бы так ну ни при чем совершенно...Был такой весь идеальный, а его слили ни с того ни с чего! И еще...просто так не посадят, и не опозорят в подозрении на педофилию. Значит случай имел место быть.

Мерзавец
#32

Можно, если своих мозгов нет. Однако лучше снять пилотку с глаз и заняться полезным делом.

Хозяин зоомагазина
#33

Настоящий отец не тот кто родил, а тот кто воспитал. И запомните - мужчина должен!
Быстрее ведите свою *** в ЗАГС. Без этого любовь не любовь)

Да...только для вас, скидка в нашем магазине. Промокод - "янеолень"

Гость
#35

А зачем? Беги, парень, беги...Зачем тебе эта головная боль с прицепом...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: