Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет работать

Девушки, помогите советом. Не знаю как быть. Парень закончил колледж 4 месяца назад и до сих пор сидит дома. Вечно находит какие то отмазки чтобы не работать ( была операция в конце мая , типа готовился с февраля на нее морально ) , хотя операция вообще простая, реабилитация меньше недели после нее. Так вот, даже когда она прошла он не ищет работу. Перекидывает все на меня, мол, а типа "сама че не работаешь", хотя я учусь на дневном и мне в принципе работа не важна сейчас, так как с деньгами проблем нет. У его же матери ипотека и сама она работает на двух работах чуть ли ни без выходных. Парню 20 лет всего, не знаю что будет дальше. Ни разу не работал. Мать его тоже все с рук спускает ему, понимаю, что если я не замотивирую, то вообще беда будет. Одно счастье у него - в комп поиграть , да поесть полежать. Устала уже спускать на такие развлечения свои деньги.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Зимний
#1

А вам сколько лет?

Гость
#2

Неудивительно, что у парня нет сил работать, когда он весь день играет и в перерывах дрочит

Зимний
#3

Тут только либо расходиться либо вести с ним холодно ссылаясь на эту причину что он не работает с другой стороны закончил колледж значит может уйти в армию там пусть даже если не повзрослеет но на мир будет смотреть другими глазами!

#4

А зачем вы на ЕГО развлечения спускаете СВОИ деньги? Определите, кто за что платит сообразно доходам каждого. Чтобы понятно стало: как потопаешь, так и полопаешь.

Гость
#5

Судя по тексту, отца у парнишки нет. Живёт с мамой и за её счёт.
Как правило, так выглядит типичный продукт "воспитания" матери-одиночки, рождённый "для себя".
Ни целей, ни стремлений, ни желаний. Овощ.

Ololo
#6

Колледж это ведь ПТУ? Почему в армию не забрали?

ktopvv22
#7

чё ты от форума хочешь?
сама выбрала такого - сама его и танцуй
чудес не бывает

#8

Странно что девки вообще на таких западают))))))))))00

Sqwoll
#9

Скажи,что если не пойдёт работать,будет месяц сидеть без кекса(хотя если он за компом фапает будет неэффективно=),если не поможет данное условие то посылай на *** и ищи другого куна ^_^.

Максим
#10

Парень бережёт свое здоровье, вместо того чтобы РАБотать на баб пока они для себя живут.

Зайка
#11
Гость

Судя по тексту, отца у парнишки нет. Живёт с мамой и за её счёт. Как правило, так выглядит типичный продукт "воспитания" матери-одиночки, рождённый "для себя". Ни целей, ни стремлений, ни желаний. Овощ.

А может не для себя, а очередная РСПешка-королевна-сильная женщина, угробившая детство пацану. Результат - ни целей, ни стремлений, ни желаний. Хотя, как говорится: кто понял жизнь - работу бросил. :) Потом к компу добавится бухлишко, куришко, таблетишко и готовы будет наркоманишко - мечта поета, который, непонятый обществом, самовыпилится. И станет на планете одним овощем меньше.

Гость
#12

Оставь мальчика в покое, дай ему жить спокойно, ***!

Гость
#13

Прош ма ндовка! Ша ла ва! Су ча ра!

Гость
#14
Зайка

А может не для себя, а очередная РСПешка-королевна-сильная женщина, угробившая детство пацану. Результат - ни целей, ни стремлений, ни желаний. Хотя, как говорится: кто понял жизнь - работу бросил. :) Потом к компу добавится бухлишко, куришко, таблетишко и готовы будет наркоманишко - мечта поета, который, непонятый обществом, самовыпилится. И станет на планете одним овощем меньше.

Женщина всегда рожает для себя. Без вариантов.
А далее - "сын матери одиночки женат уже от рождения".
Сыночка компенсирует мамашке отсутствие мужчины, мамашка компенсирует сынишке отсутствие девушки. Поэтому у них всё в порядке, вот только девушка в этой схеме уже лишняя.
Никаких отношений там не получится.

Секси Котёнок
#15

Делайте выводы(( жалко его маму. Всю жизнь будет доить её.

Автор
#16

у него есть отчим

#17

Содержите его, а он пусть за порядком в доме следит. Или Вы пополамщица? А может жмотяра, жадина, жлобяра?

#18

А?

Автор
#19
Проповедник

Содержите его, а он пусть за порядком в доме следит. Или Вы пополамщица? А может жмотяра, жадина, жлобяра?

да, я пополамщица, в этом есть что то плохое? а?

Гость
#20
Автор

да, я пополамщица, в этом есть что то плохое? а?

Все хорошо. Вот вы с его мамой напополам и обеспечивайте его.

Диана-38
#21
Автор

Девушки, помогите советом. Не знаю как быть. Парень закончил колледж 4 месяца назад и до сих пор сидит дома. Вечно находит какие то отмазки чтобы не работать ( была операция в конце мая , типа готовился с февраля на нее морально ) , хотя операция вообще простая, реабилитация меньше недели после нее. Так вот, даже когда она прошла он не ищет работу. Перекидывает все на меня, мол, а типа "сама че не работаешь", хотя я учусь на дневном и мне в принципе работа не важна сейчас, так как с деньгами проблем нет. У его же матери ипотека и сама она работает на двух работах чуть ли ни без выходных. Парню 20 лет всего, не знаю что будет дальше. Ни разу не работал. Мать его тоже все с рук спускает ему, понимаю, что если я не замотивирую, то вообще беда будет. Одно счастье у него - в комп поиграть , да поесть полежать. Устала уже спускать на такие развлечения свои деньги.

Автор! А зачем вам нужен такой трутень, бездельник??? Вы что, замуж за такого собрались? Гоните его прочь! Он ещё даже не муж вам. Да и мужа такого посылать надо прочь. Каждая девушка имеет право выбирать себе достойного парня, мужа, и отца общих будущих детей. Вот и выбирайте! ДОСТОЙНОГО! А этого трутня, захребетника гоните прочь, как не прошедшего ваш выбор. Пусть его матушка с ним мучается! Сама воспитала.

#22
Автор

да, я пополамщица, в этом есть что то плохое? а?

Просто поинтересовался! А?

Гость
#23

[quote="Гость"]Неудивительно, что у парня нет сил работать, когда он весь день играет и в перерывах дрочит

а я в перерывах играю)

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 307 тем
Популярные темы за месяц: 222 906 тем