Гость
Статьи
Девушка …

Девушка флегматик-интроверт, как строить отношения?

Встречаемся с девушкой, говорит мне что хочет замуж и детей, по характеру так же говорит что она флегматик-интроверт. Из особенностей: домоседка, не любит ходить пешком гулять, но полежать на природе …

Олег2019
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Олег2019
#51

По словам ее подруг она меня любит. Характер у нее такой, мне не привычный, первый раз с флегматиком дела имею, до этого сангвиники и холерики были, там буря эмоций, всё открыто и понятно. Ещё и запал у неё на всё очень слабый, дела какие-то делать, загорается максимум начать, потом быстро бросает практически не начав, даже на диету хотела сесть, хватило сил только на подписаться на страницу в фейсбуке про диету и всё))) При этом я ее только хвалю, негатива вообще не допускаю. Ещё лет 5 назад, когда мы не встречались, она живее была, легче на подъем, веселее. Я ее люблю, но не хватает привычных объятий, ласковых слов. Замечу что мать у нее такого же характера, то есть дочку не приласкает, ласково не назовет.

Девственник
#52
Гость

Как-будто меня описали 😆
А вам нужна такая чтобы рот не затыкался как надоедливое радио и гулена? Интроверты люди с тонкой душевной организацией, глубоко мыслящие, это вам не болтающий попугай каким являются большинство других женщин. Она другая. И это нормально. Мне тоже нужно уединение, я не люблю быть в шумных местах и терпеть не могу чертовы пешые прогулки!! Искренне не понимаю мужиков, которые зовут «пошли пройдёмся», это всмысле? Как собаку чтоли выгулять девушку свою?
Такие девушки любят уютное и спокойное времяпрепровождение, например дома, или в уютном ресторанчике с вкусной едой.

+++++ Да, этот тип девушек - просто идеальный для семьи !
Сам интроверт. Интроверты - ЛУЧШИЕ !!!

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы