Гость
Статьи
Не могу сказать «нет»

Не могу сказать «нет»

Начали общаться с парнем который давно мне нравился, но время прошло, и никаких чувств я к нему уже давно не испытываю. Как друг он замечательный, но проблема в том, что он видит во мне больше, чем друга. Зовёт гулять, но я совсем не хочу, причём первые 2 раза я сказала что занята, и не знаю, что отвечать теперь. Честно, мне с ним нравится только переписываться, вживую общаться с ним мне не очень комфортно (Возможно это какой-то барьер стоит?) Я хочу, чтобы мы были друзьями и никого при этом не задеть, чтобы человек понял, что он мне не нравится в романтическом плане. Что-то вроде «у меня есть парень», «прости,ты мне не нравишься» и тп писать не буду) может кто знает как можно намекнуть что я только за дружбу или на то что я не хочу с ним гулять?

Julia95
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямым текстом. Вы ему ничего не должны

гостья
#2

девочка, дружбы не получится, у мужчин ствол встаёт панымаишь)) Так что тут только лесом слать, увы подружки из нево толковой не выйдет((

Гость
#3

Приглашаю творческих людей на сайт отзывов irecommend. Там полно интересных идей, возможность заработать и просто делиться мнением. Заработок зависит исключительно от вас и ваших талантов. Вывод от 150 руб. на яндекс деньги, веб мани, кивии. Плюс 50 руб. на счет за регистрацию по этому коду R2NP2GEM. Попробуйте, возможно вас заинтересует!

Лосинка-лососинка
#4

Переспите, вдруг понравится и за уши потом тебя от него не оттащишь.

#5

лучший вариант-сказать честно и прямо .
врать-значит водить его за нос,спасибо не скажет.

Гость
#6

Не надо изобретать хитроумных сложных конструкций, достаточно "мы с тобой только друзья и ничего больше, имей в виду"
Не тупой поймёт, тупой подумает "когда девушка говорит "нет", она имеет в виду"да". Ваш друг тупой?

Крис
#7

Объясните мне, вот об чём могут дружить молодые парень и девушка ? обсуждать Куинджи ?
Я понимаю, женщина и мужчина в возрасте могут дружить, ну а пока гормоны играют ? Вот автор пишет "нравится с ним переписываться, а вживую не хочу гулять". В чем прикол переписок ? Руки чешутся - так вот форумы есть.

KnowItAll
#8

Сказать парню все как есть ! Вы же оба взрослые умные люди. Зачем намекать, что то придумывать. Зачем Вы себе вообще такую проблему придумали :) вот все, что Вы тут написали - тоже и скажите парню! Что можете ему предложить дружбу и просто общение. И на большее он вам не подходит. Учитесь говорить как есть. Вы ему ничего не должны, так же как и он вам. Зачем ещё заморачиваться на эту тему. Может в душе он сам хочет просто дружить, то уже не знает как это сказать)

Гость
#9
Крис

Объясните мне, вот об чём могут дружить молодые парень и девушка ? обсуждать Куинджи ?
Я понимаю, женщина и мужчина в возрасте могут дружить, ну а пока гормоны играют ? Вот автор пишет "нравится с ним переписываться, а вживую не хочу гулять". В чем прикол переписок ? Руки чешутся - так вот форумы есть.

Нравится думать что есть поклонник

Ве 🌴
#10

Автор, на будущее. Мужчинам всё надо говорить прямым текстом.
Вот прямо так и скажите, что вам очень нравится с ними ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ. А на прогулки у вас времени НЕТ.

Ве 🌴
#11
Крис

Объясните мне, вот об чём могут дружить молодые парень и девушка ? обсуждать Куинджи ? Я понимаю, женщина и мужчина в возрасте могут дружить, ну а пока гормоны играют ? Вот автор пишет "нравится с ним переписываться, а вживую не хочу гулять". В чем прикол переписок ? Руки чешутся - так вот форумы есть.

У меня было море подруг.
О чём? Да просто интересно. Кто такой друг? Это другой я. Разве это неинтересно? Ведь у другого человека всё по другому.) А особенно у девушки.)

Диана-38
#12

Я бы сказала парню на его приглашение погулять примерно так: Саша давай оставаться хорошими друзьями, быть в отношениях мне ещё рано, да я и не хочу.

Петорсон
#13
Крис

Объясните мне, вот об чём могут дружить молодые парень и девушка ? обсуждать Куинджи ?
Я понимаю, женщина и мужчина в возрасте могут дружить, ну а пока гормоны играют ? Вот автор пишет "нравится с ним переписываться, а вживую не хочу гулять". В чем прикол переписок ? Руки чешутся - так вот форумы есть.

Разведи его токо на куни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: