Гость
Статьи
Не сказала

Не сказала

Во время учёбы в университете снимали квартиру вместе с девушкой, жили вместе 3 года, учились на одном потоке в разных группах.
Познакомилась с парнем с другого потока, переписывались в ВК, не встречались. Общались месяцев 4. Не встречались в живую, только если пересекались на учебе. Предлагал провести "экзотически" время, прикинулась "шлангом", что не понимаю про что он. Так получилось когда была открыта моя переписка в ВК с ним, увидела моя сестра, послала она его матом. На этом общение завершилось.
Закончила университет, с девушкой которой жила продолжала общаться, человек очень хороший (отзывчивая, добрая, умница и т.д.). Как оказалось эта девушка и парень работают в одном месте сейчас и у них отношения. По началу она мне писала про их отношения, спрашивала как быть, я говорила, что не надо мне ничего рассказывать, это её личное дело. Про то что я с ним переписывалась я не сказала. И вот ... он сам ей сказал про меня. У них дело к свадьбе шло. В общем она обиделась, сейчас не общаемся. Считаю себя виноватой.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Виноватой в чем?

Гость
#2

В чем вы виноваты? Ваша подруга, не такой и умницей оказалась. Обычная ревнивая и недалекая бабенка.

Гость
#3
Гость

Виноватой в чем?

Не сказала, что общалась с парнем, а она мне про отношения рассказывала

Гость
#4
Гость

Не сказала, что общалась с парнем, а она мне про отношения рассказывала

Это полная фигня. Нет никакого криминала. Пусть обижается. Не общайтесь с *** ками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема