Гость
Статьи
Хочу мужчину

Хочу мужчину

Такого, который не напрягает бытом, не считает мою зарплату, не лезет с секасом, когда мне не надо, не тянет в загс, не напрягает своими проблемами.
Который живет отдельно, готовит романтические ужины к моему приезду и потом не отсвечивает и ждет, когда я сама позвоню.
Все совершенно про свободные отношения, но таких мужчин нет! Где взять?

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Не твой вот и злишься
#1

У нас другие дела.

Гость
#2

Ты же сказала, таких нет. Всмысле где взять?

Гостья
#3

А я хочу женщину. Такую, которая не напрягает бытом, не считает мою зарплату, не лезет с секасом, когда мне не надо, не тянет в загс, не напрягает своими проблемами.
Которая живет отдельно, готовит романтические ужины к моему приезду и потом не отсвечивает и ждет, когда я сама позвоню.
Все совершенно про свободные отношения, но таких *** мало. Где взять?

Гость
#4

А Вы ему что ?

Гость
#5

Почему нет? такой формат если речь идет о свободных отношениях очень даже востребован вообще прекрасно романтические встречи ужины при свечах а самое главное без отсвечиваний

Гость
#6
Гость

Почему нет? такой формат если речь идет о свободных отношениях очень даже востребован вообще прекрасно романтические встречи ужины при свечах а самое главное без отсвечиваний

тебе по морде давно не давали?

Гость
#7

Познакомьтесь со студентом или молодым парнем. Сама частенько встречаюсь со студентами и они совсем не напрягают меня своими проблемами

Гость
#8
Гость

А Вы ему что ?

То же, что и он мне - баш на баш.

Гость
#9
Не твой вот и злишься

У нас другие дела.

Какие, сидя на женском форуме, дела то?

Гость
#10
Гость

Ты же сказала, таких нет. Всмысле где взять?

Ну может не так смотрю :))

Гость
#11
Гость

То же, что и он мне - баш на баш.

Т.е. будете готовить романтические ужины к его приезду, а потом не отсвечивать?

Гость
#12

А губозакаточную машинку не хотите?)

Гость
#13
Гость

Т.е. будете готовить романтические ужины к его приезду, а потом не отсвечивать?

Ко мне домой нет, не хочу. :))

Гость
#14
Гость

тебе по морде давно не давали?

если нарвешься хорошо а ты явно нарываешься за твой базар тебе хорошо когда-нибудь разобьют улыбальник следи за базаром меньше пппииизззддии и иди родину защищай ты какого яяяяуууухххх еще не военкомате

Гость
#15
Гость

Ко мне домой нет, не хочу. :))

Тогда это не баш на баш)

Гость
#16
Гость

Тогда это не баш на баш)

Да пожалуйста, лучше всего - нейтральная территория.

Гость
#17

Хорошая зеркалочка 😀

Гость
#18

Ха, у меня один в один, как вы описали!

Гость
#19

Больная тема. Пару раз находила таких любовников, но все они потом начинают предлагать съехаться, ревновать, лезть в твои дела. Мужики только на словах свободноволки, а когда видят что женщине они действительно ни для чего серьёзного не нужны, то начинают пытаться в контроль.

Гость
#20

Как скучно и уныло. Никаких страстей. Мне надо трагедию, чтобы без меня никак и я никак. Все ваши свободные отношения это про эгоизм и распущенность

Гостья
#21
Гость

Как скучно и уныло. Никаких страстей. Мне надо трагедию, чтобы без меня никак и я никак. Все ваши свободные отношения это про эгоизм и распущенность

Не хватает драмы? Велком театральное училище))

Гость
#22
Гость

Как скучно и уныло. Никаких страстей. Мне надо трагедию, чтобы без меня никак и я никак. Все ваши свободные отношения это про эгоизм и распущенность

Детский сад. Подростки обычно таким максимализмом страдают, а взрослый человек с подобной позицией выглядит нелепо.

Гость
#23
Гость

А губозакаточную машинку не хотите?)

А что не так?

Гость
#24
Гость

Ха, у меня один в один, как вы описали!

И где такие водятся? :))

Гость
#25
Гость

Больная тема. Пару раз находила таких любовников, но все они потом начинают предлагать съехаться, ревновать, лезть в твои дела. Мужики только на словах свободноволки, а когда видят что женщине они действительно ни для чего серьёзного не нужны, то начинают пытаться в контроль.

Вот так и есть! Всем нужна бытовая обслуга на его условиях. А женщине это зачем?

Гость
#26
Гость

Больная тема. Пару раз находила таких любовников, но все они потом начинают предлагать съехаться, ревновать, лезть в твои дела. Мужики только на словах свободноволки, а когда видят что женщине они действительно ни для чего серьёзного не нужны, то начинают пытаться в контроль.

Так ищите следующих любовников. Это не проблема

Гость
#27
Гость

Как скучно и уныло. Никаких страстей. Мне надо трагедию, чтобы без меня никак и я никак. Все ваши свободные отношения это про эгоизм и распущенность

Страсти какие-то, драмы... Зачем?

Гость
#28
Гость

Так ищите следующих любовников. Это не проблема

Да времени уже жалко на это. Одна встреча - потраченный день. Лучше подработку взять или с подругами затусить.

Никель
#29

Это не про отношения и поиск мужчины. Больше похоже на то что Вы ищете слугу)
Такой конечно не найдётся, но только разве если вы платить будете.

Гость
#30

отчего же нет, есть. Я вот подругу так навещаю, готовлю убираю, но она меня не замечает)) ахаха

Гостья
#31
Никель

Это не про отношения и поиск мужчины. Больше похоже на то что Вы ищете слугу)
Такой конечно не найдётся, но только разве если вы платить будете.

Если бы тоже самое написал мужчина, то вы бы и слова не сказали про "слугу" и вам было бы норм, а так двойные стандарты для женщин, конечно же.

Гость
#32
Никель

Это не про отношения и поиск мужчины. Больше похоже на то что Вы ищете слугу)
Такой конечно не найдётся, но только разве если вы платить будете.

Мужчины хотят же подобного, значит и сами могут быть такими же :))

Гость
#33
Гость

Да времени уже жалко на это. Одна встреча - потраченный день. Лучше подработку взять или с подругами затусить.

Если нет любовника, то какая там подработка. Все с рук тогда валится

Гость
#34
Гость

Да времени уже жалко на это. Одна встреча - потраченный день. Лучше подработку взять или с подругами затусить.

Время - самый ценный ресурс, так и есть. Жаль тратить на непонятно что.

Гость
#35
Никель

Это не про отношения и поиск мужчины. Больше похоже на то что Вы ищете слугу)
Такой конечно не найдётся, но только разве если вы платить будете.

Лол, а когда мужик ищет женщину, которая будет ему и давать, и готовить, и убираться, это типа норма 😁

Гость
#36
Гость

Лол, а когда мужик ищет женщину, которая будет ему и давать, и готовить, и убираться, это типа норма 😁

Это другое :)))
Двойные стандарты, увы.

Гость
#37
Гость

Если нет любовника, то какая там подработка. Все с рук тогда валится

Чушь. Снять напряжение всегда можно вибратором или пальчиком, мужское участие в этом не обязательно.

Гость
#38
Гость

Чушь. Снять напряжение всегда можно вибратором или пальчиком, мужское участие в этом не обязательно.

Далеко не всякий мужчина годится для секса.

Гость
#39
Гость

Если нет любовника, то какая там подработка. Все с рук тогда валится

Работа есть, мытье унитазов 20 евро в день

Гость
#40
Гость

Работа есть, мытье унитазов 20 евро в день

У тебя? ну всякая работа достойна уважения :))

Гость
#41
Гость

Чушь. Снять напряжение всегда можно вибратором или пальчиком, мужское участие в этом не обязательно.

Я в руках никогда не держала эти вибраторы. Зачем они нужны, когда найти молодого любовника вообще не проблема?

Гость
#42
Гость

Я в руках никогда не держала эти вибраторы. Зачем они нужны, когда найти молодого любовника вообще не проблема?

Кому как. В юности хочется больше общения, романтики, страсти, тогда любовники годятся. Но сейчас это уже неинтересно. И пять минут жужжания вибратора перед сном выглядят заманчивее этих лобызаний в постели и болтовни ни о чём.

гость
#43

что за бред, автор? таких мужчин хватает. твоя зп, хата и загс не нужны. созвонимся когда захочется провести романтично время и разъехались. как по мне - это идеальные отношения, мечта. только сколько вам годиков? это очень важно. вдруг по ту сторону экрана бабуля фантазирует

Гость
#44
гость

что за бред, автор? таких мужчин хватает. твоя зп, хата и загс не нужны. созвонимся когда захочется провести романтично время и разъехались. как по мне - это идеальные отношения, мечта. только сколько вам годиков? это очень важно. вдруг по ту сторону экрана бабуля фантазирует

А ты где живёшь? Если в Москве давай почту.

Гость
#45
Гость

Кому как. В юности хочется больше общения, романтики, страсти, тогда любовники годятся. Но сейчас это уже неинтересно. И пять минут жужжания вибратора перед сном выглядят заманчивее этих лобызаний в постели и болтовни ни о чём.

Моя юность уже давно в прошлом. Мне самой 57 лет. А вот секса хочется даже больше, чем в юности. Обожаю заниматься сексом с молодым парнем. Какие там 5 минут, бывает и больше часа

гость
#46
Гость

А ты где живёшь? Если в Москве давай почту.

увы и ах. в Минске живу

Гость
#47
Гость

Моя юность уже давно в прошлом. Мне самой 57 лет. А вот секса хочется даже больше, чем в юности. Обожаю заниматься сексом с молодым парнем. Какие там 5 минут, бывает и больше часа

что очень и очень похвально искренне одобряю

Гость
#48
Гость

Моя юность уже давно в прошлом. Мне самой 57 лет. А вот секса хочется даже больше, чем в юности. Обожаю заниматься сексом с молодым парнем. Какие там 5 минут, бывает и больше часа

Ну, дело вкуса ) Рада за вас.

#49

Я уже представил себе, как я целыми днями жду звонка от такой вот. )) И никого больше не е6у))

Гость
#50

Я уже представил себе, как я целыми днями жду звонка от такой вот. )) И никого больше не е6у))

Молодец, теперь подpoчи.

Следующая тема