Гость
Статьи
Хочу замуж. Хочу. …

Хочу замуж. Хочу. Нужно. Очень. Нууууууужно.

У вас есть знакомые которые вышли замуж после 2-х, 3-х месяцев знакомства?Очень хочу замуж! Именно сам факт выйти замуж. Да. Как это сделать? Не спать с парнем ,что ещё?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

совсем ***?

Гость
#2

Беременная что ли? К чему спешка такая? Фиктивный брак можете предложить гастарбайтеру за прописку или за деньги. Или если у вас родители могут зятю предложить долю в бизнесе, тогда быстро найдете кого-нибудь. Или в места лишения свободы напишите. Там найдутся желающие жениться практически не глядя, им за это могут бонусы полагаться. А если любовь искать, то время надо. Не успеете за 2 месяца, думаю.

Василиса
#3

Ты ку-ку или школа ещё не закончилась? Бред какой-то, кто спешит, то те в разводе. А кто до свадьбы не спит, часто до свадьбы не доходят.

Автор
#4
Василиса

Ты ку-ку или школа ещё не закончилась? Бред какой-то, кто спешит, то те в разводе. А кто до свадьбы не спит, часто до свадьбы не доходят.

А через сколько времени можно спать с мужчиной? Чтобы он не подумал что я гулящая?

Серебряная книга
#5

Автор, чтобы быстро выйти замуж, вам следует быть нестандартной. Например, составить объявление в соц.сетях - ПОСПОРИЛА, ЧТО ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА 1 МЕСЯЦ! (Дальше написать прикольное письмо о себе). Ну и рекламировать его за деньги. Я вам гарантирую, спасителя найдете.)) Успехов!))

Серебряная книга
#6

Там дописать после поспорила. Помогите выиграть спор! 100% найдете мужа.)))

Гость
#7
Автор

А через сколько времени можно спать с мужчиной? Чтобы он не подумал что я гулящая?

ЧЕРЕЗ ЧАС ПРИМЕРНО. ИНФА 146%.
Подпись: Мужчина, с которым можно спать))

Гость
#8
Автор

А через сколько времени можно спать с мужчиной? Чтобы он не подумал что я гулящая?

Ты и есть гулящая

Автор
#9
Гость

Ты и есть гулящая

Все верно! Угадали!

Василиса
#10
Автор

А через сколько времени можно спать с мужчиной? Чтобы он не подумал что я гулящая?

Даже в глухих деревнях таким бредом не страдают. Подумал - вот забота. Надо быть собой, а не кто что подумает. Можно хоть через пару минут. Как захочется, то так и делать.

Гость
#11

Если Вам чисто замуж, по фигу за кого, то это вообще не проблема! Бомжи, гастеры, алкаши и наркоты всех возрастов прибегут по первому зову прямо к дверям загса - только свистните (то есть киньте клич в соцсетях, на сз, можно и в реале прям у загса)!

Ве 🌴
#12
Автор

А через сколько времени можно спать с мужчиной? Чтобы он не подумал что я гулящая?

Чтобы он не подумал, что ты гулящая, надо не быть гулящей.) Иными словами надо быть девственницей.) Ты девственница? Увы. Значит гулящая. А на гулящих нормальные не женятся. Им ведь всё равно с кем. Зачем быть крайним.)

Василиса
#13
Ве 🌴

Чтобы он не подумал, что ты гулящая, надо не быть гулящей.) Иными словами надо быть девственницей.) Ты девственница? Увы. Значит гулящая. А на гулящих нормальные не женятся. Им ведь всё равно с кем. Зачем быть крайним.)

Тебе девственницы не приходят в страшных снах?

Гость
#14
Ве 🌴

Чтобы он не подумал, что ты гулящая, надо не быть гулящей.) Иными словами надо быть девственницей.) Ты девственница? Увы. Значит гулящая. А на гулящих нормальные не женятся. Им ведь всё равно с кем. Зачем быть крайним.)

Когда же ты прекратишь свой ***

Masha
#16

Да, есть знакомая девушка. Вышла замуж через 3 дня после знакомства по его предложению. Все тут знакомые и мы её подруги прифигели. Ей 39 а ему за 40. У них тут же получилась очень очаровательная дочка. Не советую так долго ждать, после 38-39 фертильность у женщин резко падает, и факт этого случая просто уникален.

Автор
#17
Masha

Да, есть знакомая девушка. Вышла замуж через 3 дня после знакомства по его предложению. Все тут знакомые и мы её подруги прифигели. Ей 39 а ему за 40. У них тут же получилась очень очаровательная дочка. Не советую так долго ждать, после 38-39 фертильность у женщин резко падает, и факт этого случая просто уникален.

А что-то вы знаете о них? Сколько уже вместе? Насколько понимаю дочка появилась уже в браке?

Гость
#18

16. Masha | 06.07.2019, 01:08:03 [2541334401]
. Ей 39 а ему за 40. У них тут же получилась очень очаровательная дочка. Не советую так долго ждать, после 38-39 фертильность у женщин резко падает, и факт этого случая просто уникален.
.
Моя приятельница в 45 вышла замуж впервые за 49-летнего бездетного иностранца. Родила двойню в 47...А Вы 39-летнюю в старухи записали. Не рановато?

Гость
#19
Гость

16. Masha | 06.07.2019, 01:08:03 [2541334401]
. Ей 39 а ему за 40. У них тут же получилась очень очаровательная дочка. Не советую так долго ждать, после 38-39 фертильность у женщин резко падает, и факт этого случая просто уникален.
.
Моя приятельница в 45 вышла замуж впервые за 49-летнего бездетного иностранца. Родила двойню в 47...А Вы 39-летнюю в старухи записали. Не рановато?

Это исключение из правил и не самое лучшее

#20

зачем!?
для чего!?
чё за бред я тут читаю?
это то же самое:как побыстрее покрасить батарею,?очень хочется чтобы она стала розовой вот прям сию секунду!
подскажите как понюхать у кота под хвостом и не уронить моего достоинства?!
бредятина какая то.
удалю на фиг этот вумен

Диана-38
#21
Гость

А если любовь искать, то время надо. Не успеете за 2 месяца, думаю.

Как знать! Всё бывает. Я второй раз за 9 дней вышла замуж. Поехали с подругой на встречу Нового 2019 года в подмосковный военный санаторий. Мы были незамужние, я без детей. Мне тогда 37, ей 42. Туда же приехал мой нынешний муж, вдовец 46 лет с другом и его женой. Увидели мы друг друга на ресепшене и влюбились сходу. Разговорились кто и откуда, он из Москвы, я из соседнего обл.центра. Они пригласили нас вечером (30.12.18) в свой номер, посидеть, выпить хорошего вина и ближе познакомиться. На второй день снова общались, гуляли по территории. А вечером был Новогодний вечер с накрытыми столами, ёлкой и т.д. Мы танцевали с Игорем весь вечер, я была в красивом вечернем чёрном платье, длинном без рукавов, с большим декольте и полуоткрытой спиной. На мне были золотые серьги и мамино золотое колье с изумрудами, оно с черным платьем смотрелось великолепно. Игорь с меня глаз не сводил и всем мужчинам отказывал в танце со мной, только другу разрешил. В конце вечера пошли на территорию, там был салют. Помёрзла немного, была в короткой шубке из голубой норки и без гол.убора, приехали на машине, брат подруги привёз. Пошли с Игорем греться в мой номер (коньяк, фрукты, шоколад). Ну, и душ, постель и любовь до утра. Игорь был великолепен. Ну, а 3 янв. продлили срок отдыха до 8 янв, чтоб не расставаться и встретить Рождество. Наши друзья уехали домой. А 8-го Игорь позвал замуж, сказал люблю и боюсь потерять, я согласилась. Он меня отвез в мой город, в мою квартиру, а на следующий день поехали к моим родителям в городе, Игорь попросил моей руки у моих. И так далее. 1 марта поженились и обвенчались, закатили свадьбу в ресторане Москвы. Я живу у мужа в его трёшке, у нас осенью будет дочка. Муж армейский генерал уже, 10 дней как присвоили. Вот так. Нам 9-ти дней хватило. Друг о друге знали всё, как будто год знакомы.

Гость
#22
Masha

Да, есть знакомая девушка. Вышла замуж через 3 дня после знакомства по его предложению. Все тут знакомые и мы её подруги прифигели. Ей 39 а ему за 40. У них тут же получилась очень очаровательная дочка.

Счастливому мужу не помешало бы сделать ДНК-тест дочки от 39-летней девушки.
И как можно быстрее.

Гость
#23
Василиса

Чтобы он не подумал, что ты гулящая, надо не быть гулящей.) Иными словами надо быть девственницей.) Ты девственница? Увы. Значит гулящая. А на гулящих нормальные не женятся. Им ведь всё равно с кем. Зачем быть крайним.)

Тебе девственницы не приходят в страшных снах?
.

приходят и лишают ве анальной девственности

Гость
#24
Ве 🌴

Чтобы он не подумал, что ты гулящая, надо не быть гулящей.) Иными словами надо быть девственницей.) Ты девственница? Увы. Значит гулящая. А на гулящих нормальные не женятся. Им ведь всё равно с кем. Зачем быть крайним.)

Ты случайно не знаешь хорошую клинику где девтвенность востанавливают недорого? Может посоветуешь чего?

Гость
#25

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.

#26

Съехались с мужем через месяц после знакомства в интернете. Уже 6 лет вместе, сыночку 4. Кто ищет семью, тот находит.

Автор
#27
bodnar.asa

Съехались с мужем через месяц после знакомства в интернете. Уже 6 лет вместе, сыночку 4. Кто ищет семью, тот находит.

Вы его любили, когда начали жить вместе ?

Гость
#28

Автор , в такой спешке велик шанс найти альфонса или мошенника, особенно если у вас есть активы. Или лимиту подобрать или заразного со СПИДом и ещё чем нибудь .
Вы хоть проверьте кандидата если в загс с кем попало пойдёте .

Мерзавец
#29

Пришли мне свою фотку, там посмотрим.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем