Гость
Статьи
тешусь пустыми …

тешусь пустыми надеждами?

Пожалуйста, помогите советом Спустя 4 года позвонила бывшему (дура). Мы отлично побеседовали, жениться он пока не собирается, но в целом у него все нормально. До этого звонка мы частенько виделись, но он избегал меня. Вчера был аналогичный случай. Мы всей компанией собирались отдохнуть на даче, но только в этот раз мне открыто заявили, что он не поехал, потому что еду я. Обычно я стараюсь не замечать его избеганий, но тут мне открыто заявили и стало очень неприятно. Не хотите видеть меня-не зовите вообще! В итоге я поступила очень глупо и позвонила ему ещё раз и задала самый очевидный вопрос "почему ты меня избегаешь?" на что он сказал, что это его Личное и отдыхать в одной компании со мной он никогда не будет, но своему другу, как я уже успела выяснить лично, он говорил другое, мол что ему стыдно за что-то и он из-за этого. Я думаю что это из-за девушки его. Ей наверняка неприятно все это. Я считаю, что если все равно человеку, то хоть кто там будет, он не будет избегать. А вы как считаете, я тешусь пустыми надеждами? Ведь 2 моих звонка любой человек расценит как шаг, а не просто спустя много лет узнать как дела. Он бы его сделал, была бы я ему действительно нужна

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Ну вы просто надоели ему уже до печенок, автор! Вот он и избегает вас и вашего заискивающего взгляда, отчаянно ищущего его глаза и привлекающего к себе внимание. Ну хватит быть такой надоедливой, аж меня здесь проняло даже.))

Гость
#2

У него ведь уже есть другая девушка, автор? Тогда что вам здесь непонятно? Что ещё могут быть у вас за надежды? Возможно он ей рассказал по глупости о своих бывших, а теперь жалеет и стыдится привести её в вашу общую компанию, что-бы вас обеих не сталкивать лбами.

Гость
#3

Да. А еще занимаешься блудом

Гость
#4

Автор, у меня вот есть бывший, от которого я ушла к другому мужчине. При этом у нас есть общие знакомые, которые иногда меня приглашают на др, например. Но я спецом не хожу. так как мне реально неловко из-за того. что его бросила. Но при этом мне абсолютно наплевать на него как на мужчину и он мне совершенно не нужен. Так что возьмите себя в руки и примите реальность.

Гость
#5

Какую реальность? Какой звонок? Я гордячка и подбирать после кого то не буду. Хватит мне мужа после его похождений.

Носорог.
#6

Я бы тоже не поехал.

Гость
#7

Бы.дло с хе.ром, всё мечтает. То он за дверь бабу несуществующую выкидывает. То он , от навязчивой бывшей, никак не отцепится.
Ты там в дурдоме, дозы не пропускай. А то ты скоро на свадьбу не.явишься, и невеста в загсе вены порежет от печали И страданий.

Гость
#8

Чего ты добилась в жизни сама, горбанька? Пока тебя не подобрал старый узбек, ты жила в бабкином козлятнике, и питалась бич пакетами. Вот это и есть твои достижения. Все остальное, ты получила, работая личной менетчицей. Поэтому заткнула пасть,и в закут. Клюшка. Ты бы одна с ребенком, вообще по миру пошла. Работяга.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: