Гость
Статьи
на отдых на недельку

на отдых на недельку

Мы с парнем работаем вместе,у него свое дело,а я помогаю ему и его родителям.Вместе мы не живём,живу я с мамой и у нас с ней отличные отношения мы очень близки.Моя мама на отдыхе не была уже 7 лет.И вот в сентябре появилась возможность вырваться на отдых на недельку,но у парня ещё год с отдыхом не получится ни как.Я очень хочу съездить с мамой вместе.Ему я ещё не говорила.Как ему сказать чтоб отпустил?Если не отпустит или обидеться как поступить?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите просто. Кстати, это прекрасный способ получше узнать человека. Нормальный - отпустит.

Серебряная книга
#2

Это совершенно нормально, поехать в отпуск со своей мамой, с которой у вас близкие отношения. Если ваш парень скажет вам хоть слово против, вы однозначно можете его записывать в стопроцентные иппа! Успехов!))

Гость
#3

Не жена,не невеста,ни сожительница - почему такие заморочки?
Что значит " не отпустит",вы крепостная?

#4
Гость

Не жена,не невеста,ни сожительница - почему такие заморочки?
Что значит " не отпустит",вы крепостная?

Ну мол он работает сильно устаёт,а я такая взяла и уехала отдыхать.Хотя в прошлом году без меня он и его родите ли же справлялись как-то, думаю за неделю так же справятся.

Гость
#5

"На недельку! До второго! Я уеду! В Комарово!" Давай петь!

#6
Гость

"На недельку! До второго! Я уеду! В Комарово!" Давай петь!

Если бы я знала,что еду я и станцевала бы))

Гость
#7

На любой работе работнику положен отпуск. Просто предупредите работодателей, что вам нужны выходные. Пусть неоплачиваемые.
Как это парень Вам с мамой отдохнуть может запретить? Ну, если только вы - крепостная рабыня.

🇺🇦
#8

Странно, а почему не отпустить? Ревнивый дурачок?

#9
🇺🇦

Странно, а почему не отпустить? Ревнивый дурачок?

Ну мол он очень много работает и сильно устаёт,родители тоже,а я такая эгоистка или мы на всё забили и уехать решили

#10
Juli2019

Ну мол он очень много работает и сильно устаёт,родители тоже,а я такая эгоистка или мы на всё забили и уехать решили

Не мучай себя чувством вины. Всегда нужно отдыхать , парню кстати тоже

🇺🇦
#11
Juli2019

Ну мол он очень много работает и сильно устаёт,родители тоже,а я такая эгоистка или мы на всё забили и уехать решили

ну так они себе капитал строят, вы там у чему, к их уставанию?
У вас с ними доля в бизнесе?
Или почему вы берете на себя ответственность за их решение :"не отдыхать'

#12

А вообще начни плохо работать, уставай сильнее. Реже с ним встречайся. Тогда он сам тебя на отдых отправит ))

#13
Bay♥️

Не мучай себя чувством вины. Всегда нужно отдыхать , парню кстати тоже

Ему отдых в лучшем случае светит только через год,а там может и вообще через 2-3 года((

🇺🇦
#14
Juli2019

Ему отдых в лучшем случае светит только через год,а там может и вообще через 2-3 года((

Это его решение, которое вас ни к чему не обязывает.

🇺🇦
#15
Juli2019

Ему отдых в лучшем случае светит только через год,а там может и вообще через 2-3 года((

Родители там звери что-ли?
Сколько парню лет?

#16
🇺🇦

Родители там звери что-ли?
Сколько парню лет?

Там папа помешан больше всех,маме его я так поняла тоже все надоело уже.
Парню 23 года

🇺🇦
#17
Juli2019

Там папа помешан больше всех,маме его я так поняла тоже все надоело уже.
Парню 23 года

Почему вы должны участвовать в чужом помешаельстве?
Вам медаль дадут?

#18
Juli2019

Ему отдых в лучшем случае светит только через год,а там может и вообще через 2-3 года((

Так это его проблемы. По ТК он не может тебя лишать отдыха

#19
🇺🇦

ну так они себе капитал строят, вы там у чему, к их уставанию?
У вас с ними доля в бизнесе?
Или почему вы берете на себя ответственность за их решение :"не отдыхать'

Какая там доля?Мы квартиру собираемся покупать,папа его на это деньги даст ему,но квартира будет на его отца записана,я там даже прописана не буду.Сначала думала тоже вложиться в покупку,а после этой информации решила что куплю в кв по мелочи(тв,стол,стул на кухню,шторы,люстру) чтоб если что собрать быстро все и уйти.Там папа очень странный человек, поэтому всякое может быть.Смотрю по примеру его старшего брата и его жены.

🇺🇦
#20
Juli2019

Какая там доля?Мы квартиру собираемся покупать,папа его на это деньги даст ему,но квартира будет на его отца записана,я там даже прописана не буду.Сначала думала тоже вложиться в покупку,а после этой информации решила что куплю в кв по мелочи(тв,стол,стул на кухню,шторы,люстру) чтоб если что собрать быстро все и уйти.Там папа очень странный человек, поэтому всякое может быть.Смотрю по примеру его старшего брата и его жены.

Классно!
А за что тогда опу рвете, Автор, папе его на квартиру зарабатываете?)))
И не стыдно им.

#21
🇺🇦

Почему вы должны участвовать в чужом помешаельстве?
Вам медаль дадут?

Ну да,вы правы.

🇺🇦
#22
Juli2019

Какая там доля?Мы квартиру собираемся покупать,папа его на это деньги даст ему,но квартира будет на его отца записана,я там даже прописана не буду.Сначала думала тоже вложиться в покупку,а после этой информации решила что куплю в кв по мелочи(тв,стол,стул на кухню,шторы,люстру) чтоб если что собрать быстро все и уйти.Там папа очень странный человек, поэтому всякое может быть.Смотрю по примеру его старшего брата и его жены.

Вы там на море посторонам смотрите)))
Может там будут мальчики без ненормальных пап.

#23
🇺🇦

Вы там на море посторонам смотрите)))
Может там будут мальчики без ненормальных пап.

Мне другие не надо,но от него очень хочется понимания и адекватной реакции.А не обид и обсуждений.Его самого надо спасать с этой работы,а то угробит себя в свои то 23

Света
#24

Интересно, что за работа такая у 23-летнего парня, что ему даже отпуск не дают?
Может, он в отряде космонавтов?
Вранье, конечно, поэтому автор и жмется сказать, где пацан работает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: