Гость
Статьи
Всё о мужчинах

Всё о мужчинах

Почему мужчине тяжелее признаться первым в своих чувствах к женщине?

52 ответа
Последний — Перейти
#1

Суровое постсоветское воспитание, что мужчина должен быть каменным и сильным, не показывать эмоций. Сразу вспоминается фильм - "Эквилибриум", интересная, заставляющая задуматься антиутопия.

Ве 🌴
#2

Потому что это всегда ложь и манипуляция. Признаются налево и направо только похотливые кобели.

Гость
#3

Потому что он понимает, что просто хочет, но это ещё не любовь.

Гость
#4
Ве 🌴

Потому что это всегда ложь и манипуляция. Признаются налево и направо только похотливые кобели.

почему ты не лечишься?

Гость
#5
Helga

Почему мужчине тяжелее признаться первым в своих чувствах к женщине?

Почему же сложно? Вон, где-нить в Турции или Египте любой местный мужик Вам в первый же день знакомства признается в безумной, всепоглощающей и бесконечной любви к Вам. Сложного тут ничего нет.

#6
Гость

Почему же сложно? Вон, где-нить в Турции или Египте любой местный мужик Вам в первый же день знакомства признается в безумной, всепоглощающей и бесконечной любви к Вам. Сложного тут ничего нет.

Ох уж эти горячие восточные мужчины 🤣🤣🤣

#7
Не святой отец

Суровое постсоветское воспитание, что мужчина должен быть каменным и сильным, не показывать эмоций. Сразу вспоминается фильм - "Эквилибриум", интересная, заставляющая задуматься антиутопия.

Интересный фильм, Все чувства под запретом...,но речь идёт не о фильме.

Ве 🌴
#8
Гость

Почему же сложно? Вон, где-нить в Турции или Египте любой местный мужик Вам в первый же день знакомства признается в безумной, всепоглощающей и бесконечной любви к Вам. Сложного тут ничего нет.

++++
Вот и я о том же. Все признания это ложь и манипуляция. Они имеют под собой целью польстить женскому ЭГО и навешать лапши на уши.
Людей надо оценивать по поступкам, а не по словам. Поступок в данном случае это женитьба.

#9
Helga

Интересный фильм, Все чувства под запретом...,но речь идёт не о фильме.

Ну так я ответил в первой половине поста - воспитание, окружение, менталитет.

#10
Гость

Почему же сложно? Вон, где-нить в Турции или Египте любой местный мужик Вам в первый же день знакомства признается в безумной, всепоглощающей и бесконечной любви к Вам. Сложного тут ничего нет.

Мы сейчас не в Турции или Египте.

#11
Не святой отец

Ну так я ответил в первой половине поста - воспитание, окружение, менталитет.

С Вами интересно общаться.

Гость
#12

Потому что их как правило нет, а женщине кажется, что есть.

Валя-стакан
#13

потому что для него любовь не пустое слово, как у теток- кто больше денег предложит того и любит)

Гость
#14
Helga

Мы сейчас не в Турции или Египте.

Любой гастарбайтер-таджик или узбек Вам признается ещё быстрее.

Ве 🌴
#15
Гость

Потому что их как правило нет, а женщине кажется, что есть.

У мужчин вообще не бывает чувств и эмоций. Женщины воспринимают мужскую похоть за любовь. Они даже такой рефлекс как эрекция относят на свой счёт.

#16
Валя-стакан

потому что для него любовь не пустое слово, как у теток- кто больше денег предложит того и любит)

При чем тут финансы)))

Ве 🌴
#17
Валя-стакан

потому что для него любовь не пустое слово, как у теток- кто больше денег предложит того и любит)

Для мужчины любовь это осознание своего единства с девушкой. А если такое произошло, то он тут же тащит её в ЗАГС.

#18
Гость

Любой гастарбайтер-таджик или узбек Вам признается ещё быстрее.

Возьму на заметку)))

Гость
#19

Потому что не чувствуют они никакой любви- мы это уже выяснили.Мне, наоборот,часто признавались в любви,а на самом деле поступали противоположно.Они же просекли,что женщины любят ушами.

#20
Гость

Потому что не чувствуют они никакой любви- мы это уже выяснили.Мне, наоборот,часто признавались в любви,а на самом деле поступали противоположно.Они же просекли,что женщины любят ушами.

Каким образом вы это выяснили?

#21
Ве 🌴

У мужчин вообще не бывает чувств и эмоций. Женщины воспринимают мужскую похоть за любовь. Они даже такой рефлекс как эрекция относят на свой счёт.

женщина, вы мужчин не знаете и не понимаете от слова совсем

Кошатница
#22

Боятся (и правильно делают) , что после признания в любви женщина сядет на шею , расслабится , начнет манипулировать , ставить условия .

Ве 🌴
#23
Гость

Потому что не чувствуют они никакой любви- мы это уже выяснили.Мне, наоборот,часто признавались в любви,а на самом деле поступали противоположно.Они же просекли,что женщины любят ушами.

Умничка! Вы только подтверждаете мои слова.)
Хоть автор их и игнорирует, но правду игнорировать невозможно.)

Ве 🌴
#24
Кошатница

Боятся (и правильно делают) , что после признания в любви женщина сядет на шею , расслабится , начнет манипулировать , ставить условия .

И тут же будет послана.)

Ве 🌴
#25
Сложный Характер

женщина, вы мужчин не знаете и не понимаете от слова совсем

Я же тебя мужиком не обзывал. Не нравится, что я пишу - игнорируй как автор.)
Мужики вам просто говорят то, что вы хотите услышать. Подыгрывают вам, чтобы получить доступ к телу. А когда надоест - вам говорят, что чувства прошли.) а вы и верите что они были.)

Гость
#26

Потому что нет у них никаких чувств. Единственное в чем они могут честно признаться ХОЧУ СЕКСА. Вот и все, но они ж не дураки вам так говорить. Вот и молчат, кто еще не совсем морально деградировал. А остальные вешают лапшу на уши с той же целью.
Автор, велкам в реальность.

#27
Helga

С Вами интересно общаться.

Спасибо на добром слове )

Гость
#28

Мужчина и не должен сопли распускать-это же по бабски.

Гость
#29
Гость

Потому что нет у них никаких чувств. Единственное в чем они могут честно признаться ХОЧУ СЕКСА. Вот и все, но они ж не дураки вам так говорить. Вот и молчат, кто еще не совсем морально деградировал. А остальные вешают лапшу на уши с той же целью.
Автор, велкам в реальность.

Согласна.

#30
Не святой отец

Спасибо на добром слове )

Ваш ответ хоть и не многословен но в точку. Боязнь... сомнения...

Ве 🌴
#31
Гость

Потому что нет у них никаких чувств. Единственное в чем они могут честно признаться ХОЧУ СЕКСА. Вот и все, но они ж не дураки вам так говорить. Вот и молчат, кто еще не совсем морально деградировал. А остальные вешают лапшу на уши с той же целью. Автор, велкам в реальность.

Есть ещё умные женщины. Это приятно.)

Ве 🌴
#32
Helga

Ваш ответ хоть и не многословен но в точку. Боязнь... сомнения...

Да какие сомнения, автор?)
Потому что для честного человека это тоже самое, что и предложение руки и сердца. Он же понимает, что без готовности жениться его слова - пустой трёп. Вот и молчат. А врун с готовностью соврёт вам что угодно.

Гость
#33
Ве 🌴

Есть ещё умные женщины. Это приятно.)

Как ты достал. Складывается ощущение, что кроме тебя будто никто в этой теме и не пишет.

#34
Ве 🌴

Да какие сомнения, автор?)
Потому что для честного человека это тоже самое, что и предложение руки и сердца. Он же понимает, что без готовности жениться его слова - пустой трёп. Вот и молчат. А врун с готовностью соврёт вам что угодно.

Боязнь услышать нет

#35
Ве 🌴

Я же тебя мужиком не обзывал. Не нравится, что я пишу - игнорируй как автор.) Мужики вам просто говорят то, что вы хотите услышать. Подыгрывают вам, чтобы получить доступ к телу. А когда надоест - вам говорят, что чувства прошли.) а вы и верите что они были.)

женщина не обзывательство, или я должен был написать "девушка"? вы пытаетесь придумать что-то о мужчинах, с чем вам комфортно жить. скорее всего это идет от обид и неудач в отношениях с ними. не нужно приписывать всем мужчинам те качества, с которыми вам пришлось столкнуться лично в каком-то одном экземпляре. поверьте, есть нормальные мужчины, способные на чувства и любовь, и пока вы это отрицаете, к вам будут притягиваться только негативные примеры. отпустите свои обиды и неуверенность и может встретите достойного мужчину

Кошатница
#36
Сложный Характер

женщина не обзывательство, или я должен был написать "девушка"? вы пытаетесь придумать что-то о мужчинах, с чем вам комфортно жить. скорее всего это идет от обид и неудач в отношениях с ними. не нужно приписывать всем мужчинам те качества, с которыми вам пришлось столкнуться лично в каком-то одном экземпляре. поверьте, есть нормальные мужчины, способные на чувства и любовь, и пока вы это отрицаете, к вам будут притягиваться только негативные примеры. отпустите свои обиды и неуверенность и может встретите достойного мужчину

Be - мужчина , естественно он обиделся на "женщина". 😹😹😹

Кошатница
#37

И еще желаете ему встретить достойного мужчину 😹😹😹

Ве 🌴
#38
Helga

Боязнь услышать нет

Определённость всегда лучше чем неопределённость. К тому же пока ты тянешь с предложением, его может сделать кто то другой. У нас на курсе была она очень общительная приятная девушка, так к ней прямо во время учёбы трое сватались.) А выбрала она самого нерешительного. Лично я был удивлён её выбором.

Ве 🌴
#39
Кошатница

И еще желаете ему встретить достойного мужчину 😹😹😹

Чего только в мире не бывает.) Женатому человеку и мужчину. )))

Ве 🌴
#40
Сложный Характер

женщина не обзывательство, или я должен был написать "девушка"? вы пытаетесь придумать что-то о мужчинах, с чем вам комфортно жить. скорее всего это идет от обид и неудач в отношениях с ними. не нужно приписывать всем мужчинам те качества, с которыми вам пришлось столкнуться лично в каком-то одном экземпляре. поверьте, есть нормальные мужчины, способные на чувства и любовь, и пока вы это отрицаете, к вам будут притягиваться только негативные примеры. отпустите свои обиды и неуверенность и может встретите достойного мужчину

Те кто способны - женятся. Я об этом и толкую.

#41
Кошатница

Be - мужчина , естественно он обиделся на "женщина". 😹😹😹

это женщина, она выдает себя за мужчину. тут в другой теме писали уже об этом. в принципе это и так очевидно, мужчины так не говорят и так не ведут себя, чисто женский почерк и психология

Ве 🌴
#42
Сложный Характер

это женщина, она выдает себя за мужчину. тут в другой теме писали уже об этом. в принципе это и так очевидно, мужчины так не говорят и так не ведут себя, чисто женский почерк и психология

Повеселил.) Я тут уже пару лет тусуюсь. Меня каждая собака знает. А ты повёлся на чью то глупую шутку.)

#43
Ве 🌴

Повеселил.) Я тут уже пару лет тусуюсь. Меня каждая собака знает. А ты повёлся на чью то глупую шутку.)

в интернете в принципе невозможно знать кто сидит по ту сторону экрана. но то, что тут пишут про тебя и твои мысли + манера речи - все говорит о том, что все же по ту сторону экрана женщина. причем с очень большими тараканами в голове

#44
Ве 🌴

Определённость всегда лучше чем неопределённость. К тому же пока ты тянешь с предложением, его может сделать кто то другой. У нас на курсе была она очень общительная приятная девушка, так к ней прямо во время учёбы трое сватались.) А выбрала она самого нерешительного. Лично я был удивлён её выбором.

Так интересно если определённость лучше, почему же мужчина боится получить эту определённость?....

Динамо-машина
#45

Мужику не хочется выглядеть сопливым подростком.Иногда это хорошо.Но сухарем быть тоже не очень.

#46
Динамо-машина

Мужику не хочется выглядеть сопливым подростком.Иногда это хорошо.Но сухарем быть тоже не очень.

А почему если мужчина не боиться признаться в своих чувствах к женщине он для Вас сопливый подросток, а боится сухарь?....

Динамо-машина
#47
Helga

А почему если мужчина не боиться признаться в своих чувствах к женщине он для Вас сопливый подросток, а боится сухарь?....

Надо быть в меру и тем и другим.Тут не угадаешь.Зависит от предпочтений второй стороны.
Чувство меры-вот с этим проблемы у многих.

Динамо-машина
#48

Автор, ваш ник означает Ольга?)

Ве 🌴
#49
Helga

Так интересно если определённость лучше, почему же мужчина боится получить эту определённость?....

А кто сказал, что боится? Просто не любит.

#50
Кошатница

Боятся (и правильно делают) , что после признания в любви женщина сядет на шею , расслабится , начнет манипулировать , ставить условия .

Тю) и без признания спокойно могут манипулировать.

Предыдущая тема