Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с мужчиной, который курит в квартире?

Не на балконе, а именно в квартире. Бросать не собирается. Выходить курить на улицу тоже. Любит посидеть за компом и курить. Мешало бы вам это?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Там же воняет. И он воняет.

Света
#2

Нет, не мешало бы.
Миллионы во всем мире курят на кухне, в кабинете, на балконе...
Как мужики, так и тетки, кстати.

Гость
#3

Может и не мешать пока детей нет. А вот курящий в квартире отец семейства это конечно треш...

Гость
#4

мой тоже в начале семейной жизни думал, что будет курить на кухне и в туалете. ага щаззз. быстро вылечила от этой дурной привычки. чего и вам советую

Гость
#5

Не стала бы. Зачем мне в принципе еужен курящий. А тетки ради штанов в доме не видят как их курящие мужики выходят на улицу с маленьким ребенком и курят прям рядом с ребенком. Что в голове у таких женщин??

Гость
#6
Гость

Не стала бы. Зачем мне в принципе еужен курящий. А тетки ради штанов в доме не видят как их курящие мужики выходят на улицу с маленьким ребенком и курят прям рядом с ребенком. Что в голове у таких женщин??

причем здесь маленькие дети? На улице кстати нормально, т.к. ветер и курить можно, чтобы дым шел не на ребенка...

#7
Света

Нет, не мешало бы.
Миллионы во всем мире курят на кухне, в кабинете, на балконе...
Как мужики, так и тетки, кстати.

Я ходила на маникюр на дом к такой даме, раза два сходила и бросила. Потому что прихожу вся провонявшая ее табаком. Такие люди не замечают, что даже если они курт в кухне и закрывают дверь, вся квартира пропитана этим табачищем.

Гость
#8
Гость

причем здесь маленькие дети? На улице кстати нормально, т.к. ветер и курить можно, чтобы дым шел не на ребенка...

Да потому что мужику пофиг и курит он прям рядом с ребенком и вся вонь на ребенка. Вы прикидываетесь или не понимаете?

#9
Гость

причем здесь маленькие дети? На улице кстати нормально, т.к. ветер и курить можно, чтобы дым шел не на ребенка...

Тупая или да? Родители - главный пример для ребенка, и если ребенок когда-нибудь закурит, не удивляйся, если виноваты будете вы.)

Гость
#10

Курящий мужик - это ФУУУУУУУ.
Желтые зубы, желтые ногти, вонючая одежда, вонючий налет во рту.
А также проблемы со здоровьем.
Курение существенно ухудшает микроциркуляцию крови.
Ч.лен стоять не будет.
Мышцы расти не будут.
Нафиг нужен вонючий дряблый оладух-импотент?

Гость
#11
Молодой Фройляйн

*** или да? Родители - главный пример для ребенка, и если ребенок когда-нибудь закурит, не удивляйся, если виноваты будете вы.)

вопрос был про курение в помещения, но как всегда тема съехала не в то русло.

Гость
#12
Гость

вопрос был про курение в помещения, но как всегда тема съехала не в то русло.

Курение в помещении - вообще днище.
Квартира провоняет так, что потом только капитальный ремонт делать.
И вам дышать этой вонью и канцерогенами.
Вы в уме вообще?
Такому вонючему мужлу надо давать пинка под зад немедленно.

Гость
#13

Автор а зачем вам быть пассивным курильщиком??

Гость
#14
Гость

вопрос был про курение в помещения, но как всегда тема съехала не в то русло.

У меня папа купил бу машину от курящей бабы. Уж наверное они проветривали перед продажей, а все равно чувствовал что пахнет.
В квартире курить вообще мрак. Все будет вонять. Все!

Гость
#15
Автор

Не на балконе, а именно в квартире. Бросать не собирается. Выходить курить на улицу тоже. Любит посидеть за компом и курить. Мешало бы вам это?

Это примерно как спрашивать:
Мужик с.рет и свои какахи размазывает по стенам.
Нормально ли это?
НЕТ, Б.Л.Я.Т.Ь.
Нормально, только если ты тоже какахи достаешь и размазываешь.
Тогда будете на пару наслаждаться, бгг)))
Две вонючки.

Гость
#16

А мне кажется, что это сам мужчинка и написал... поди посылали не раз его.

Динамо-машина
#17

Беспонтовый мужик.Вонизма.Все стены пропитаны и некультурно это.

Сябита Розова
#18

Идиотки.

#19

Все зависит от многих факторов :
Квартира совместная, девушка не курит: может покачать права, сказать,что тоже хозяйка
Квартира совместная/его квартира девушка курит - должна подавать пример, и курить за пределами квартиры
Квартира его и девушка не курит - тут он хозяин барин и вправе делать все, что захочет в своей квартире, хоть в постели, хоть в туалете, хоть за столом курить.
На вопрос стала бы лично я встречаться? Скорее нет ,чем да.
Потому что я, как не курящий человек, не готова дышать постоянно сигаретами, не готова чистую, но прокуреннуб одежду носить. Да и вообще, при пассивном курении вдыхается больше, почему я должна этим дышать.
Но прежде чем обрубать отношения, донесите до него, что вы не готовы этим дышать, и какие могут быть последствия,если пепел попадёт на штору и вы не заметите

Гном
#20

Жесть. Моя тётка работала всю жизнь учителем и они с дядькой курили в зале, нещадно. И моей сестре всегда в школе выговаривали учителя что от неё пахнет табаком. Моя мама тоже курила всегда прямо в зале. Муж когда жил один, курил где хотел. Когда мы сошлись, стал курить в кухне. Сейчас курит в окно или на балконе, зимой у подъезда.

Гость
#21

Лично мне все равно, я этого не замечаю. Я выросла с курящей в квартире матерью и бабушка, с которой я проводила массу времени, курила, причем беломор. Сама я не курила и не курю, на здоровье курение близких (а мне уже за 40) не сказалось. Когда прихожу к родителям (отец не курит), ничего ужасного не замечаю.

Сябита Розова
#22

Почти ежедневно наблюдаю, как в парке сидят молодые такие же умные как и красивые яжемамашки и пыхтят дымом прямо в коляски, где лежат их личиносы. Попрбуй сделать им замечание - такой вороний гвалт поднимается! А тут курицы рассуждают, как они не будут разрешать мужлу курить. Ну-ну. Становитесь в очередь за лещами.

Гость
#23
Гость

Курящий мужик - это ФУУУУУУУ.
Желтые зубы, желтые ногти, вонючая одежда, вонючий налет во рту.
А также проблемы со здоровьем.
Курение существенно ухудшает микроциркуляцию крови.
Ч.лен стоять не будет.
Мышцы расти не будут.
Нафиг нужен вонючий дряблый оладух-импотент?

А если он миллионер?С квартирой, машиной, яхтой?

Гном
#24
Сябита Розова

Почти ежедневно наблюдаю, как в парке сидят молодые такие же умные как и красивые яжемамашки и пыхтят дымом прямо в коляски, где лежат их личиносы. Попрбуй сделать им замечание - такой вороний гвалт поднимается! А тут курицы рассуждают, как они не будут разрешать мужлу курить. Ну-ну. Становитесь в очередь за лещами.

Ну и правильно, заткнитесь лучше со своими замечаниями, не ваших же детей травят.

Гость
#26
Гость

А если он миллионер?С квартирой, машиной, яхтой?

Нафиг.
Я слишком брезгливая, чтобы ахаться с вонючкой.
Мне нужен свежий симпатичный здоровый мужчинка-бодибилдер с большим рабочим ч.леном. Без вредных привычек.
Чтобы доставлял мне физическое и моральное наслаждение.

Гость
#27

Курил с 20 до 28 лет, 5 лет перерыв, недавно опять начал (кстати, из-за женщины).
Так вот, пусть только попробует заикнуться о моих вредных привычках - найду, что ответить.
Мой отец курил сколько себя помню. Дома курил либо на кухне, либо в туалете. До 16 лет несколько раз получал леща за попытку курить. В 16 сказал, что "можешь курить, но на свои".
Есть желание снова бросить. Но не потерплю, если кто-то будет выносить на эту тему мозг.

Гость
#28
Гость

Курил с 20 до 28 лет, 5 лет перерыв, недавно опять начал (кстати, из-за женщины). Так вот, пусть только попробует заикнуться о моих вредных привычках - найду, что ответить. Мой отец курил сколько себя помню. Дома курил либо на кухне, либо в туалете. До 16 лет несколько раз получал леща за попытку курить. В 16 сказал, что "можешь курить, но на свои". Есть желание снова бросить. Но не потерплю, если кто-то будет выносить на эту тему мозг.

кто тебя спрашивает, быдлятина? вопрос был адресован женщинам. Что ты "не потерпишь" никого не интересует.

Гость
#29
Гость

кто тебя спрашивает, быдлятина? вопрос был адресован женщинам. Что ты "не потерпишь" никого не интересует.

Извините, Ваше Высочество. Корону сразу не заметил.

#30

Не стала бы. Мой на балконе курит. Муж в туалете курил (бесил), я не курю. Кто дома курит тот осел )))

Гость
#31

Нет... это ужас.
Как можно прям в квартире? Это каким свином ленивым надо быть, что лень встать и выйти..
Это много о человеке говорит , всегда будет не чистоплотным, ленивым и эгоистом.
Потом и мыться перед сном не будет, лень.

Гость
#32

Нет. Мне мое здоровье важнее всего на свете. Хотя сама курю. Думала, что удастся бросить при жизни. Но надежды на это уже таят...

Форум: Отношения
Всего: 372 899 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 285 тем
Предыдущая тема