Гость
Статьи
Хочу жить вдовём! …

Хочу жить вдовём! Устала!

Живу три года вместе с парнем, его бабушкой и братом. Не нахлебница, сама зарабатываю, достаточно не плохо.
Если нам снимать квартиру - денег будет хватать. Не на шикарную жизнь, но будет.
Я так устала... Кто угодно может зайти в комнату в любое время, друзей привести нельзя, алкоголь выпить не прячась нельзя...

по 22 нам.
Завожу разговор на тему, он отвечает что нет, ему так комфортнее и привычнее.

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему Вы должны себя ущемлять ? И всю жизнь жить с его роднёй?
Снимайте сами

Гость
#2

И что мешает при достаточно неплохом заработке снять себе жилье? Вы даже не женаты, съезжайте, с парнем просто встречайтесь.

Гость
#3

Ну и уходите от него. Если он хочет жить с бабушкой, вот пусть и живёт. Если сейчас ваше мнение не слушает, то дальше тем более не будет. Я бы с родственниками ни своими, ни чужими жить не стала, НИЗАЧТО. Скажите, что переезжаете сама на съёмную квартиру, хочет пусть к вам приходит. А там дальше по обстоятельствам посмотрите. Мне муж предлагал квартиру купить в одном подъезде с его родителями. Я категорически отказалась.

Гость
#4

Сядьте и абсолютно спокойно и твердо обозначьте ему, что если в такой-то срок вы не съезжаете вдвоём жить отдельно, вы съедете одна. Если не пошевелится, значит ему нормально быть инфантилом, да и к вам отношение не очень то. Решайте, нужен ли вам такой

Гном
#5

Нытье это повсеместное, идите и снимайте, вам никто ничем не обязан, я с 20 лет жилье снимала, одна сначала, потом с мужем.

Гость
#6

Бедолага, быстрее жить с кем нибудь. Пацан молодец, не хочет уходить из гнезда.

Гость
#7

Автор, не понимаю, про что нытье. Все четко: Вы хотите жить отдельно и можете себе это позволить. Мужчине Вы нафиг не сдались, ему нужна бабушка и брат, вы так, переспать. Вас он не выбирает. Снимайте жилье и съезжайте. В чем вопрос?

Гость
#8

Я бы даже съезжаться не стала на таких условиях

Гость
#9
Гость

Я бы даже съезжаться не стала на таких условиях

Аналогично. Либо это должно быть отдельное жилье, либо каждый у себя должен жить.

Гость
#10

Удачи, автор... У меня коллега так переехала из др.города к мужу в родительский дом с целью найти работу тут и съехать на съемную хотя бы.. Работа давно найдена, мужу дали служебное жилье, которое сдается, а они живут с его родителями, потому что "сыначка, как же ты уедешь?!". Ему 31, ей 28 в браке 7 лет✋

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: