Гость
Статьи
Вместе 10 лет, а …

Вместе 10 лет, а жениться не хочет

Интересно мнение. Живём с любимом мужчиной в гражданском браке почти 11 лет. Он просит второго ребенка, первому 5 лет. Мне 30 лет, ему 33. И вроде всё хорошо, но я бы хотела узаконить отношения, но он …

159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Главное не штамп в паспорте, а взаимоотношения. Когда была маленькой, ездила к бабушке. У бабушки была соседка которая вышла замуж, за своего любимого мужчину, с которым прожила всю жизнь и родила ребенка, только тогда когда дочь выходила замуж)))). И то по настоянию дочери. Дочь попросила родителей узаконить отношения). Вот такая история. Кризис пройдет, а взаимоотношения останутся. Ну, а что касается причин, тут можно долго фантазировать на эту тему. Но зачем? Если любите, растите вместе ребенка и Вас почти все устраивает, то может жить дальше и наслаждаться жизнью). Если он еще детей на себя записывает (признает отцовство), то нет разницы официальный брак или нет.

🍓🍓🍓
#100

Не тебе? То есть у твоего ребёнка нет твоих ген?

Гость
#101

Автор не обижайтесь только, но этот мужчина на вас никогда не женится. И виноваты вы в этом сами. Вы дали ему все: уют, секс, ребенка. Не зачем ему женится уже. Если бы вы поставили этот вопрос ребром на 1-2 году совместной жизни, ну или хотя бы забеременев, то скорее всего были уже официально женаты. а сейчас шансов ноль. Живите уж как есть, ребенок вырастет разберетесь жить вместе дальше или разбегаться

🍓🍓🍓
#102
Гость

Автор не обижайтесь только, но этот мужчина на вас никогда не женится. И виноваты вы в этом сами. Вы дали ему все: уют, секс, ребенка. Не зачем ему женится уже. Если бы вы поставили этот вопрос ребром на 1-2 году совместной жизни, ну или хотя бы забеременев, то скорее всего были уже официально женаты. а сейчас шансов ноль. Живите уж как есть, ребенок вырастет разберетесь жить вместе дальше или разбегаться

Главное пусть второго ему не рожает.
Тот товарищ почему-то решил что автор должна ему рожать и нянчить его детей себе в ущерб.
Пусть лучше карьеру делает.

Майсин
#103
Kristina

Интересно мнение. Живём с любимом мужчиной в гражданском браке почти 11 лет. Он просит второго ребенка, первому 5 лет. Мне 30 лет, ему 33. И вроде всё хорошо, но я бы хотела узаконить отношения, но он не хочет. Просто какой то пунк на это. Но при этом прям просит второго ребенка. А у меня прям кризис 30 лет наверное, хочу замуж и всё)) С ним конечно говорила, но он не хочет и всё.
Как считаете, в чем у мужчин причина? Особено если еще одного ребенка хочет, а то еще и двух, а жениться нет..

Автор, Вы херровый переговорщик. Почему нельзя поставить вопрос так: "Ты хочешь ребенка, я хочу замуж. Давай баш на баш, ты мне - я тебе". И все довольны.
В итоге получается т.е. Вы мужику делаете все, он Вам ничего. И виноваты в этом только Вы, потому что Вы на это соглашаетесь. Он просит - Вы начинаете сомневаться, а не сделать ли любимому приятное? А он тем временем что-то не очень прислушивается к Вашим желаниям. И только лишь потому, что Вы этому попустительствуете. Другая бы женщина была бы построже - и все бы имела.
Вот как я.
Я захотела замуж, хотя муж тоже не хотел сначала жениться - теперь замужем. И муж доволен как слон. Понимает сам теперь, что в браке лучше.
А Вы только сопли жуете.

Майсин
#104
Гость

Да-именно так. для мужчины брак-не нужное ярмо.Вот он мужчина-без всякого брака живет с одной женщиной 10 лет.Имеют уже ребенка и думают о втором.Какие вам еще нужны доказательства серьезности его намеряний?Брак-не нужен.

У меня все же вопрос к Автору: покупалась ли за эти 11 лет недвижимость, и на чье имя? В чьей квартире они живут в данный момент?
Брак ведь это только про имущество и алименты, на самом деле.

Майсин
#105
Гость

Автор не обижайтесь только, но этот мужчина на вас никогда не женится. И виноваты вы в этом сами. Вы дали ему все: уют, секс, ребенка. Не зачем ему женится уже. Если бы вы поставили этот вопрос ребром на 1-2 году совместной жизни, ну или хотя бы забеременев, то скорее всего были уже официально женаты. а сейчас шансов ноль. Живите уж как есть, ребенок вырастет разберетесь жить вместе дальше или разбегаться

Не, ну если он ЛЮБИТ, то есть шанс. Обычно все же мужчины любимым женщинам стараются дать все, что они просят. А если не любит, а просто удобно - тогда бесперспективняк. Он это понимает, как и то, что может встретить "ту самую" - и зачем тогда с Автором брачеваться?

Нева
#106

"Вместе 10 лет, а жениться не хочет".
Он вас, по всей вероятности, боится. Думает, что что-то отберете у него в случае брака. Хотя, как показывает опыт, брать с таких нечего: трус в отношениях - трус и по жизни. А трус по жизни не может быть состоятельным человеком.
Зачем рожать и первого ребенка от такого - не понятно мне. Но что уж, обратно не запихнешь...
Но второго хоть ни в коем разе не рожайте. Раз ему надо еще ребенка - пусть регистрирует с вами брак.

Майсин
#107
Гость

Вы свой диплом в переходе купили? Потрясающий ответ психолога! Если вы психолог, то я марсианка!

Ну а я рада за нее, что она сохранила святой, незамутненный взгляд на жизнь! :)))))))))))) Конечно, в идеале, особенно когда у обоих по состоянию уже скоплено на счетах в Швейцарских банках - любовь это главное, и нужно жить и ни о чем не париться! Кстати, моя любимая Голди Хоун сто лет живет с Куртом Расселом без брака и ничего - ну естественно у обоих десятки миллионов долларов за известных роли на счетах.
Но если взять российскую суровую действительность, то очень обидно, когда мужчина живет-живет в квартире женщины, копит тем временем на свою, а потом покупает ее на свое имя. А женщина за это время возможно вот как Автор уже и детей ему родила, и вкладывалась в общий бюджет и это очень обидно.
Или классика, когда после смерти мужа в квартиру, где жила без брака пара приходят наследнички и говорят: "Женщина, киляйте отседова, Вы тут никто!"
Вот это РЕАЛЬНО обидно.
И чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы - лучше уж законный брак.

Майсин
#108
Джонеее

к сожалению в РФ Брачный контракт не действует То есть по решению Пленума Верховного Суда РФ указано что если относительно Семейного Кодекса они ущемляют одну из сторон Ну то есть если ве wi-fi мною купленные квартиры достается мне Сочи развода они делятся пополам То он признается недействительным

Следовательно, брачный договор нужно составить так, чтобы жене тоже немножко чего-то досталось. Тогда вторая сторона не будет ущемленной. Т.е. не обязательно пополам, но можно выделить четверть и харе. Опять же, чтобы признать брачный договор недействительным - нужно СУДИТЬСЯ. А не всякая разведенная жена пойдет в суд, так как это дорого, долго и вообще вроде как и нечестно, раз она брачный договор подписала.

Майсин
#109

Вот Вы в курсе, чтобы судиться за имущество, нужно заплатить пошлину, которая может составлять 60 тысяч рублей - это только подать исковое заявление. А адвокаты сколько берут, Вы в курсе? Мало кто сможет справиться своими силами, плюс представлять себя в суде.

Гость
#110
Майсин

Не, ну если он ЛЮБИТ, то есть шанс. Обычно все же мужчины любимым женщинам стараются дать все, что они просят. А если не любит, а просто удобно - тогда бесперспективняк. Он это понимает, как и то, что может встретить "ту самую" - и зачем тогда с Автором брачеваться?

Тут взаимно. Мужчина тоже может сказать. Я так боюсь штампа, что ты уж соглосись и дальше так жить, если любишь.

Гость
#111
Майсин

Следовательно, брачный договор нужно составить так, чтобы жене тоже немножко чего-то досталось. Тогда вторая сторона не будет ущемленной. Т.е. не обязательно пополам, но можно выделить четверть и харе. Опять же, чтобы признать брачный договор недействительным - нужно СУДИТЬСЯ. А не всякая разведенная жена пойдет в суд, так как это дорого, долго и вообще вроде как и нечестно, раз она брачный договор подписала.

В договоре невозможно учытывать все нюансы. Например с кем будет ребенок после развода, как жена компенсирует свой маленький вклад в семью. По этому, лучше в ЗАГС не ходить. Если люди живут так, что оба довольны, не надо туда вмешивать государство и законы Я вот однушку жене подарил после 10 лет ГБ. Потому что, меня все устраивает. За то если что мне не придется делить с ней бизнес, который строил только я.

Гость
#112
🍓🍓🍓

Главное пусть второго ему не рожает.
Тот товарищ почему-то решил что автор должна ему рожать и нянчить его детей себе в ущерб.
Пусть лучше карьеру делает.

Она и не должна рожать, если сама не хочет. Вообще глупо и несправедливо уговаривать женщину рожать.

Гость
#113
Гость

Бабские байки о ЗАГСе
В понимании подавляющего большинства женщин результатом развития т.н. “серьезных отношений” просто обязан быть совместный поход в ЗАГС, обручальные кольца, пупс и лент на капоте лимузина, гости за свадебным банкетом.
Женщины изо всех сил пытаются внушать мужчинам, что логичным итогом романа мужчины и женщины должен стать брак, причем, официальный.
Почему женщины стремятся к официальному браку и рано или поздно начинают настойчиво склонять к нему мужчину? Причин несколько. Перечислю основные.
Прежде всего, официально заключенный брак - это гарантия определенных преференций для женщины. Главная из этих преференций - режим совместно нажитого имущества. Иными словами, все зарабатываемое и приобретаемое официальными супругами с момента регистрации брака официально является совместно нажитым и, следовательно, подлежащим разделу “в случае чего” - т.е. развода, вероятность которого в России примерно 80%.

Согласна, другими словами это защита прав женщин и детей, либо как в большинстве "хочу как у всех"

Гость
#114
Гость

Основная причина в том что он Вас просто не любит. Ждет может быть какую-нибудь получше. Вас потом легче бросить. У меня сын такой. Девочка с которой живет очень за него замуж хочет. У меня, даже спрашивала: " Ну почему он на мне женится не хочет? Я что косоглазая или неумеха?" Девочка хорошая 5 лет уже живет с нашим оболтусом. Ну я как -то решила у него спросить ."сына , ты жениться , как то узаконить свои отношения, не собираешься?" На что он меня шокировал "Ты что мам, а вдруг я свою настоящую любовь еще встречу!!" Говорю ему :"Ну свинья ты , сына. Так не делается" А он мне :" Мне и так не плохо" Воспитывала , воспитывала , а все равно мужское свинство не перевоспитала. Не получилось.

Тут проблема не в сыне твоем,а в девушке.Ее проблемы так то,что реальность не соотвествует деиствительности

Гость
#115

зачем вам эти манипуляции? Ваше желание официального брака - ваше право. какая бы ни была причина: защищенность, традиции, офиц статус.
Мы живем в социуме и договорные отношения - его часть. Вы же не покупаете квартиру просто пожав руки продавцу.
Его нежелание - его право. Какая бы ни была причина.
Как бы ни больно было осознавать, он не хочет на вас жениться. И все.
Дальше - все, что вы решите, вы решите для себя и только под свою ответственность.
И да, блин, на любимых женщинах женятся, все остальное, девушки, это наши с вами психзащиты.

Эллен
#116

Автор, ваш сожитель содержит Вас и ребенка? Он хорошо маинриально обеспечен?
Сами Вы как считаете, почему он не женится?

Гость
#117

Скорее всего финансовый вопрос. А раз вопрос финаносвый, то вы ничего не сделаете.

#118

На любимых женятся, а вы просто удобная. Ему без штампа удобно, можно детей наплодить, повесить тока на одну бабу и сбежать без обязательств, типа он вас никогда и не знал и детятки не его. А ты дураааа наивная, надо было тебе ещё до рождения первенца заявить , если хочет детяток, то штамп, нет штампа -нет детяток. А так зачем ему жениться,у него итак всё есть и можно сбежать в любой момент позабыв о своих детях навсегда

Мила
#119

Ребенок на штамп в паспорте, при условии, что вы не хотите сами второго. Моя подруга сама родила двоих, не будучи замужем, потом встал вопрос общего имущества и поставила вопрос ребром или женимся или на фиг. Поженились. Так что дети не повод для женится, имущество да. ))) Шучу автор. Вы девочка и конечно хотите платьице и праздник

Гость
#120
Гость

Ну давайте, расскажите, чем так отягощает мужчину печать? В чем это ярмо заключается? Если он готов нести ответственность за детей, который наплодил и женщину, то чем его отяготит штамп? Конкретно пожалуйста.

Какая конкретно у мужчины возникнет ответственность после штампа? В данном конкретном случае.
За детей он и так несёт ответвенность если дети записаны на него, никаких новых обязанностей перед детьми в случае брака он не получит.

Гость
#121
Гость

Какая конкретно у мужчины возникнет ответственность после штампа? В данном конкретном случае.
За детей он и так несёт ответвенность если дети записаны на него, никаких новых обязанностей перед детьми в случае брака он не получит.

Пусть тогда женщине компенсирует
1) роды как сурматери (50%)
2) заплатит за все прожитые годы как круглосуточной няне ребёнка

Гость
#122
Гость

Согласна, другими словами это защита прав женщин и детей, либо как в большинстве "хочу как у всех"

Вот именно, а про права мужчин и разговора нет. Поэтому в ЗАГС пусть идут женщины с детьми. Мужчинам там делать нечего.

Гость
#123
Гость

Пусть тогда женщине компенсирует 1) роды как сурматери (50%) 2) заплатит за все прожитые годы как круглосуточной няне ребёнка

А зачем? Вы для себя и рожаете, так что должны положить на счете мужчины сумму, равную возможным алиментам.

Гость
#124
Irinauser

На любимых женятся, а вы просто удобная. Ему без штампа удобно, можно детей наплодить, повесить тока на одну бабу и сбежать без обязательств, типа он вас никогда и не знал и детятки не его. А ты дураааа наивная, надо было тебе ещё до рождения первенца заявить , если хочет детяток, то штамп, нет штампа -нет детяток. А так зачем ему жениться,у него итак всё есть и можно сбежать в любой момент позабыв о своих детях навсегда

Захочет сбежать и штамп не остановит. Если имущества нет, которое делить надо, то совсем не остановит.
А про имущество автор ничего не написала

Гость
#125
Гость

Пусть тогда женщине компенсирует
1) роды как сурматери (50%)
2) заплатит за все прожитые годы как круглосуточной няне ребёнка

А автор много зарабатывает? А то может быть он уже и так оплатил все перечисленное, и автор ещё должна осталась?

Гость
#126
Гость

А зачем? Вы для себя и рожаете, так что должны положить на счете мужчины сумму, равную возможным алиментам.

Очередной хитрожоппый решивший размножится за чужой счёт.

Гость
#127
Гость

Вот именно, а про права мужчин и разговора нет. Поэтому в ЗАГС пусть идут женщины с детьми. Мужчинам там делать нечего.

Ок, тогда и женщинам не стоит с такими мужчинами жить и от таких рожать.
Копите на сурматерей, нять, фей и клининговую службу))

#128
Гость

Захочет сбежать и штамп не остановит. Если имущества нет, которое делить надо, то совсем не остановит. А про имущество автор ничего не написала

Штамп в паспорте не даст избавиться от детей, наплодил, значит тож расти - плати алименты, а если нет штампа, то захотел записал ребёнка на себя, захотел -не записал, типа не его, пусть типа баба одна растит,хотя половина ребёнка его. При штампе автоматом детятки записываются и на папашку. Нет штампа, значит , нечего и рожать, детятки - не игрушка, которыми можно поиграться и выбросить и забыть, наплодил, знач расти, иначе нефиг было плодить

Гость
#129
Irinauser

Штамп в паспорте не даст избавиться от детей, наплодил, значит тож расти - плати алименты, а если нет штампа, то захотел записал ребёнка на себя, захотел -не записал, типа не его, пусть типа баба одна растит,хотя половина ребёнка его. При штампе автоматом детятки записываются и на папашку. Нет штампа, значит , нечего и рожать, детятки - не игрушка, которыми можно поиграться и выбросить и забыть, наплодил, знач расти, иначе нефиг было плодить

В данном случае ребёнок, насколько я поняла, на мужа записан, поэтому в этой части проблем нет у автора.

Джонеее
#130
Майсин

Следовательно, брачный договор нужно составить так, чтобы жене тоже немножко чего-то досталось. Тогда вторая сторона не будет ущемленной. Т.е. не обязательно пополам, но можно выделить четверть и харе. Опять же, чтобы признать брачный договор недействительным - нужно СУДИТЬСЯ. А не всякая разведенная жена пойдет в суд, так как это дорого, долго и вообще вроде как и нечестно, раз она брачный договор подписала.

А если вдруг решит судиться? Зачем рисковать?

Гость
#131
Гость

Автор не обижайтесь только, но этот мужчина на вас никогда не женится. И виноваты вы в этом сами. Вы дали ему все: уют, секс, ребенка. Не зачем ему женится уже. Если бы вы поставили этот вопрос ребром на 1-2 году совместной жизни, ну или хотя бы забеременев, то скорее всего были уже официально женаты. а сейчас шансов ноль. Живите уж как есть, ребенок вырастет разберетесь жить вместе дальше или разбегаться

Если бы она поставила этот вопрос-она бы была одна с котами.без неофицального мужа и без детей.

Гость
#132
Гость

Ок, тогда и женщинам не стоит с такими мужчинами жить и от таких рожать. Копите на сурматерей, нять, фей и клининговую службу))

Если бабью не нравится-бабье никто насильно не держит.

Гость
#133
Гость

Очередной хитрожоппый решивший размножится за чужой счёт.

Мужчина размножился когда кончил в /на бабу.Все.
Остальное-ваши заботы.

Гость
#134
Гость

Пусть тогда женщине компенсирует 1) роды как сурматери (50%) 2) заплатит за все прожитые годы как круглосуточной няне ребёнка

да пошли вы нахрен.
алименты от черной зарплаты в 2 тыщи вам дары.

Гость
#135
Irinauser

На любимых женятся, а вы просто удобная. Ему без штампа удобно, можно детей наплодить, повесить тока на одну бабу и сбежать без обязательств, типа он вас никогда и не знал и детятки не его. А ты дураааа наивная, надо было тебе ещё до рождения первенца заявить , если хочет детяток, то штамп, нет штампа -нет детяток. А так зачем ему жениться,у него итак всё есть и можно сбежать в любой момент позабыв о своих детях навсегда

за 11 лет не сбежал и дитя еще одно просит
и тут какая то форумная брачная афериздка говорит что сбежит)хуже того-бабье в такие истории потом верит больше чем отцу своих детей и объективным фактам)

Гость
#136

Семейный кодекс прочти и все станет ясно

Гость
#137
Гость

Если бы она поставила этот вопрос-она бы была одна с котами.без неофицального мужа и без детей.

Ага, конешно. Это ж единственный мужик на планете)))
Желающие всегда найдутся, если еще учесть что мужчин до 35 лет значительно больше.

Гость
#138
Гость

Ага, конешно. Это ж единственный мужик на планете))) Желающие всегда найдутся, если еще учесть что мужчин до 35 лет значительно больше.

Их больше рождается только после 25 уже почти нет разницы.после 35-вообще нет и каждый год после женщин становится больше.Так чт ос каждым годом женщина терят сама по себе в ликвидности+ меньше мужчин становится в целом.Поэтому в 20 лет бабье излишне зарывается,в 30 лет надеется,в 40-уже и надеяться не на что.

Гость
#139

Да и если она будет каждому требованием ЗАГС ставить-то это отсеивание еще дохренище мужчин-ибо мужчины против загса настроены сейчас как никогда сильно.Так что пусть радуется тому что есть или выбирает одиночество.

Гость
#140
Гость

Их больше рождается только после 25 уже почти нет разницы.после 35-вообще нет и каждый год после женщин становится больше.Так чт ос каждым годом женщина терят сама по себе в ликвидности+ меньше мужчин становится в целом.Поэтому в 20 лет бабье излишне зарывается,в 30 лет надеется,в 40-уже и надеяться не на что.

Мужчин больше до 35.
В 35 количество выравнивается.
Больше женщин только к пенсии.
Так что автору нечего беспокоиться, а её сожитель пусть копит на сурмать раз еще деточек хочет.

Гость
#141
Гость

Да и если она будет каждому требованием ЗАГС ставить-то это отсеивание еще дохренище мужчин-ибо мужчины против загса настроены сейчас как никогда сильно.Так что пусть радуется тому что есть или выбирает одиночество.

Ага, настроены сильно против)
Имено поэтому очередь в загс на пол года вперёд.

Гость
#142

Автор, выстави своему сожителю счёт на рождение второго ребёнка: стоимость сурматери плюс круглосуточная няня.
И забудь про всякие «женские обязанности», ты своему сожителю ничего не обязана.

Гость
#143
Гость

Ага, настроены сильно против) Имено поэтому очередь в загс на пол года вперёд.

Брехня.загсы скоро снесут за ненадобностью.Количество браков за последние годы-резко так сократилось.

Яна
#144

жесть как обидно за автора

Гость
#145
Irinauser

Штамп в паспорте не даст избавиться от детей, наплодил, значит тож расти - плати алименты, а если нет штампа, то захотел записал ребёнка на себя, захотел -не записал, типа не его, пусть типа баба одна растит,хотя половина ребёнка его. При штампе автоматом детятки записываются и на папашку. Нет штампа, значит , нечего и рожать, детятки - не игрушка, которыми можно поиграться и выбросить и забыть, наплодил, знач расти, иначе нефиг было плодить

Что это? Подаешь в суд, делаешь ДНК, если мч отказывается от ребенка (типо не мой), тест подтвердился, он его и оплачивает, далее оплата алиментов

Гость
#146
Гость

Мужчин больше до 35. В 35 количество выравнивается. Больше женщин только к пенсии. Так что автору нечего беспокоиться, а её сожитель пусть копит на сурмать раз еще деточек хочет.

у тебя пенсия в 35?)
ну вообще да думай-думай.что мужчина дело наживное и бабий век вечен))))

Гость
#147

В чём смысл регистрации на сегодня брака в ЗАГСе для мужчины?
1. Данным действием мужчина показывает, что сам по себе он женщине не нужен. Нужны его деньги, собственность, на которые с регистрацией брака у женщины появляются права. Также, с регистрацией по современным матриархальным законам, женщина фактически получает в собственность крепостного, который будет на неопределённый срок обеспечивать женское существование. Сам по себе без вышеупомянутых функций мужчина этой женщине неинтересен.
2. Регистрацией брака в ЗАГСе мужчина показывает, что сам по себе, без разрешения властей, он не имеет права ни на сексуальные отношения с женщиной, ни права иметь детей. Также мужчина демонстрирует публичное подчинение и почитание органов власти в лице органов ЗАГС, регистрирующих его брак. При этом мужчина , даже не слишком умный, в глубине души как правило понимает, осознаёт, что в случае конфликта интересов эти же органы власти НИКОГДА не встанут на сторону мужчины и ВСЕГДА будут рассматривать его только как бесплатного спермодонора и домашнего раба.

РЕЗЮМЕ:. Если мужчина знает характер современного брака, статистику разводов и другие “прелести”, законоприменительную практику в этой области, но, тем не менее, идет в ЗАГС - это значит, что он попросту идиот))

Гость
#148
Спиридонова Надежда Викторовна

Главное не штамп в паспорте, а взаимоотношения. Когда была маленькой, ездила к бабушке. У бабушки была соседка которая вышла замуж, за своего любимого мужчину, с которым прожила всю жизнь и родила ребенка, только тогда когда дочь выходила замуж)))). И то по настоянию дочери. Дочь попросила родителей узаконить отношения). Вот такая история. Кризис пройдет, а взаимоотношения останутся. Ну, а что касается причин, тут можно долго фантазировать на эту тему. Но зачем? Если любите, растите вместе ребенка и Вас почти все устраивает, то может жить дальше и наслаждаться жизнью). Если он еще детей на себя записывает (признает отцовство), то нет разницы официальный брак или нет.

Психология явно не Ваш конёк, мужчина не любит, поэтому и не хочет жениться, но дети для него важны. Если автор поведётся, то останется в ситуации Барановской. Были бы хорошие взаимоотношения и полное доверие, любовь, то ничего бы не мешало жениться.

Гость
#149
Гость

Если бы она поставила этот вопрос-она бы была одна с котами.без неофицального мужа и без детей.

Она бы встретила любящего мужчину и родила бы в браке. Но низкая самооценка - вот результат. Девушка знающая себе цену на житьё вне брака не согласится, не то что на рождение детей, в сад пошлёт с таким предложением.