Гость
Статьи
Вы счастливы в браке …

Вы счастливы в браке ,замужем или женаты?

Сколько лет ,как удается сохранить отношения ..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Милена
#1

Я в браке 7лет, сыну 4. Отношения с мужем отличные, но секс так себе. до того момента, пока он не кончит. Разговаривали, хватает на пару раз. Ему главное побыстрому удовлетворить себя и спать. В остальном он заботливый, работает, все для нас делает. Я все больше думаю о других мужчинах. Вчера сказала, что если бы подозревала, что у него кто-то есть, то это пошло бы на пользу отношениям. Он сказал, что меня понял и ушел в парикмахерскую. Похоже в переди у нас новый этап отношений и меня это радует)))

Гость
#2
Милена

Я в браке 7лет, сыну 4. Отношения с мужем отличные, но секс так себе. до того момента, пока он не кончит. Разговаривали, хватает на пару раз. Ему главное побыстрому удовлетворить себя и спать. В остальном он заботливый, работает, все для нас делает. Я все больше думаю о других мужчинах. Вчера сказала, что если бы подозревала, что у него кто-то есть, то это пошло бы на пользу отношениям. Он сказал, что меня понял и ушел в парикмахерскую. Похоже в переди у нас новый этап отношений и меня это радует)))

Жарить вас надо как сидорову козу и все.)

Гость
#3

Да. Замужем 23 года. Не вижу, в чем проблема "сохранять отношения". Просто мы любим, а не мучаем друг друга. И нам по-прежнему интересно и весело вместе.

Гость
#4
Гость

Да. Замужем 23 года. Не вижу, в чем проблема "сохранять отношения". Просто мы любим, а не мучаем друг друга. И нам по-прежнему интересно и весело вместе.

Тоже самое, но в браке 22 года. Нам кайфово и очень весело вместе и ничего искусственнно мы не сохраняем, все сохраняется само собой.

#5

Тринадцать лет знакомы из них двенадцать - женаты. Полёт нормальный. Как? Очень просто: я живу для неё, а она для меня.:)

Гость
#6

Тридцать лет в браке. Недоволен, без настроения, обижен. Не обращаю внимания. Не маленький, справится со своими эмоциями. А так хорошо с ним. Отдыхаем, не жалеет денег на отдых.

greenfingers
#7

Живем вместе 12 лет, не женаты, нет смысла, у нас у каждого взрослые дети. Если бы не была счастливой, ушла бы от него, мне есть куда.

Форум: Отношения
Всего: 371 343 темы
Новые темы за месяц: 5 956 тем
Популярные темы за месяц: 219 528 тем