Гость
Статьи
у него двое детей..

у него двое детей..

познакомилась с мужчиной: умный, красивый, хорошо зарабатывает, он очень добрый, чуткий. чудо а не мужик просто. НО у него двое детей.. мальчик-подросток и первоклассница. что делать? он для меня идеален просто, но зачем мне чужие, простите, спиногрызы? я же понимаю что не полюблю их..

Юля
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
А какой совет Вы хотите получить на сайте?
Перед Вами стоит выбор - принять мужчину с его детьми, или расстаться с ним, и искать другого - без детей.

А что Вы сейчас хотите. Избавиться от его детей?
Они есть и никуда не денутся.
Если не сможет полюбить их, они это почувствуют и ответят Вам такой же монетой.
В будущем это приведёт ко многим проблемам.
Учитывая, что мужчина чуткий и заботливый, предположу, что и к детям своим он относится также. А значит, будет болезненно воспринимать все проблемы и конфликты, которые буду возникать между Вами и детьми.

Что Вам мешает полюбить чужих детей?
Почему это они "спиногрызы"?
Боитесь, что они будут "грызть" Вашу спину? Что на Вас свалятся заботы по их воспитанию?
Или не хотите, чтобы они "грызли" спину Вашему мужчине? Но для него это нормально. Он их любит.
Или потому что Вам мало достанется? Хотите сами сесть ему на шею?

Мне кажется, Вы еще не готовы к материнству, как таковому. Взрослая женщина, готовая стать матерью, хочет и может отдавать - любовь, тепло, заботу. Готова делиться любовью с другими - мужчиной, детьми.
Вы хотите только брать?

Довольно эгоистичная и инфантильная позиция.
Хотя тоже имеете на это право. Быть такой.

Но тогда нужно расставаться и искать партнера, который будет занят Вами и только Вами.

Почему бы этот критерий - "бездетность мужчины" не поставить во главу угла и не искать изначально партнера именно по этому критерию, отсеивая "детных"?
Раз уж это так принципиально для Вас.

Гость
#1

Не надо оно вам. Ищите свободного

Гость
#2

Незачем, ищи бездетного

Гость
#3

Если уже сейчас вы его детей знать не хотите, лучше заведите другого мужчину. Дальше будет хуже

гость
#4

А жены нет что ли?

гость
#5

почему не полюбите? Раз вам нравится мужчина, то и понравятся дети, они же часть его, притом дети-цветы жизни, а вы автор-эгоист, фу такой быть

Гость
#6

Ищите другого, уверена, что через полгодика встретите свободного, которого тоже будете считать идеальным. А детный уж пусть ищет себе детную женщину.

Гость
#7

Спиногрызы))) А что у Вас-то есть окромя палки родовой, да пустой миски суповой?)))

Гость
#8

Беги Юлька, беги

Гость
#9

А от Вас требуют, чтобы Вы их полюбили??? От Вас требуется не их любить, а их отца, и уважать его время и деньги, которые он тратит на своих детей

Гость
#10
Гость

А от Вас требуют, чтобы Вы их полюбили??? От Вас требуется не их любить, а их отца, и уважать его время и деньги, которые он тратит на своих детей

А разве жырушенька может уважать чужие денежки, которые потратили не на нее? Разве это для нее не унизительно? Ведь это хуже крысятничества - потратить денежки не на жырушеньку.

Гость
#11
Гость

А от Вас требуют, чтобы Вы их полюбили??? От Вас требуется не их любить, а их отца, и уважать его время и деньги, которые он тратит на своих детей

Уважать деньги - это в копилочку, впрочем как всегда. Пишите ещё, много)))

Гость
#12
Гость

А от Вас требуют, чтобы Вы их полюбили??? От Вас требуется не их любить, а их отца, и уважать его время и деньги, которые он тратит на своих детей

)) ахахах)) тратить деньги он теперь будет на автора, а уж что останется - пойдет детям от предыдущих отношений. ну и конечно, видеться с детьми будет меньше теперь.

Гость
#13

автор, все не настолько плохо. мужчины же понимают, что в старости не дети за ними будут ухаживать, а жена. поэтому отлично расставляют приоритеты: на первом месте любимая и только потом все остальное, включая детей. но он должен вас любить.

Юля
#14
гость

почему не полюбите? Раз вам нравится мужчина, то и понравятся дети, они же часть его, притом дети-цветы жизни, а вы автор-эгоист, фу такой быть

я эгоист потому что не хочу тащить на своем горбу чужих детей?

Гость
#15
Юля

я эгоист потому что не хочу тащить на своем горбу чужих детей?

Неее... Вы хотите у деток супу отжать.

гость
#16
Юля

я эгоист потому что не хочу тащить на своем горбу чужих детей?

вы, он и его дети-это семья. и вы не хотите помогать своей будущей семье?-вы эгоист

#17

Не порти себе жизнь. Алиментщик это дно. Потом твои дети обделены будут , а может и чего похуже будет

Гость
#18
Гость

Спиногрызы))) А что у Вас-то есть окромя палки родовой, да пустой миски суповой?)))

Что такое родовая палка? И о каком супе речь?

Гость
#19
Вау🍭

Не порти себе жизнь. Алиментщик это дно. Потом твои дети обделены будут , а может и чего похуже будет

Во-во! Такой и почти избить может на глазах у тугосерей.

Гость
#20
гость

вы, он и его дети-это семья. и вы не хотите помогать своей будущей семье?-вы эгоист

Эти дети ей не семья. Проблема в том, что чужим детям вы никогда не замените мать, и отношение у них будет к вам соответствующее. Знаю такие примеры не понаслышке.

гость
#21
Гость

Эти дети ей не семья. Проблема в том, что чужим детям вы никогда не замените мать, и отношение у них будет к вам соответствующее. Знаю такие примеры не понаслышке.

мужчина с детьми- неполная семья, когда женщина строит отношения с таким мужчиной-делается полная семья, а если взаимоотношения с его детьми не складываются, то это проблема женщины-она взрослый человек, должна найти подход к детям!

Гость
#22
Гость

Что такое родовая палка? И о каком супе речь?

Суп - это абсолютное благо и жырной и независимой, т.е. совокупность материальных и нематериальных благ. Использование термина "суп" обусловлена физиологическими особенностями жырных и независимых, а именно очень слабым межушным ганглием.
Касательно "родовой палки" погуглите.

Гость
#23
гость

мужчина с детьми- неполная семья, когда женщина строит отношения с таким мужчиной-делается полная семья, а если взаимоотношения с его детьми не складываются, то это проблема женщины-она взрослый человек, должна найти подход к детям!

Да никому она ничего не должна. Что за бред? Вы чужих детей никогда не переделаете. Она может всю жизнь их обстирывать и обслуживать, а они так и останутся неблагодарными сволочами. Я лично знаю такие примеры.

гость
#24
Гость

Да никому она ничего не должна. Что за бред? Вы чужих детей никогда не переделаете. Она может всю жизнь их обстирывать и обслуживать, а они так и останутся неблагодарными сволочами. Я лично знаю такие примеры.

ну раз не должна, то пусть забудет о нём

Гость
#25

А зачем тебе, третьесортнице, любить чужих детей? Для этого у них есть мама и папа. Твоя задача - оставить эту семью в покое и присмирить свою "особенную" mанду.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: