Гость
Статьи
Если дала номер …

Если дала номер телефона на улице?

Интересует мнение женщин! Познакомился на улице и женщина дала телефон, что это значит? Я вот чую, что ничего не значит.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готова на любого
Давно не скакала

#2

Позвоните, узнаете...

Кисюнечка11111
#3

Это ничего не значит, но если позвоните и пригласите в кино, кафе, выставку, театр... то может что-то выгорит))

#4
Кисюнечка11111

Это ничего не значит, но если позвоните и пригласите в кино, кафе, выставку, театр... то может что-то выгорит))

А не определенность стоит этой самой неопределенности?

Кисюнечка11111
#5
Obicniissibiri

А не определенность стоит этой самой неопределенности?

Откуда мне знать что для вам ценно..? Может выкиньте тот номер тел, зачем вам такие трудности?

Гость
#6

А зачем знакомился? Чтобы не дала тебе телефон что ли?

Гость
#7

разное может быть) початтесь в вайбере и поймёте интересна ди Вам девушка для траты на нее времени и средств или не оно..

Гость
#8

Ничего не значит.
Я даю номер даже если знаю, что с человеком не встречусь, просто игнорю потом, трубку не беру, на сообщения не отвечаю.
Зачем я так делаю - не знаю.

#9
Гость

Ничего не значит.
Я даю номер даже если знаю, что с человеком не встречусь, просто игнорю потом, трубку не беру, на сообщения не отвечаю.
Зачем я так делаю - не знаю.

Странное поведение.

Гость
#10
Obicniissibiri

Интересует мнение женщин! Познакомился на улице и женщина дала телефон, что это значит? Я вот чую, что ничего не значит.

Подумаешь,номер дала.Настроние было такое,вот и дала.Ничего не значит.

Гость
#11
Obicniissibiri

Ничего не значит.
Я даю номер даже если знаю, что с человеком не встречусь, просто игнорю потом, трубку не беру, на сообщения не отвечаю.
Зачем я так делаю - не знаю.

Странное поведение.
Наверное,что бы не объяснять почему не дам,и не обидеть парня.

Гость.
#12

Вам не угодишь. Не обращают внимание на улице- гордые, наглые. Обращают- сразу лёгкого поведения барышни. Определитесь. А номер часто неправильный дают, чтоб отвязаться поскорее.

#13
Гость.

Вам не угодишь. Не обращают внимание на улице- гордые, наглые. Обращают- сразу лёгкого поведения барышни. Определитесь. А номер часто неправильный дают, чтоб отвязаться поскорее.

Вам что ли угадишь, если номер даёте чтобы отвязаться побыстрее....

Гость
#14
Obicniissibiri

Вам что ли угадишь, если номер даёте чтобы отвязаться побыстрее....

Можно левый номер сказать, изменив пару цифр или на ходу выдумать. Ты позвони да узнай, хватит кота за яйца тянуть.

Гость.
#15

Да, автор, этой фишке сто лет. Всегда у барышни приготовлен номер, на который она не будет отвечать. Но может, вы ей понравились. Позвоните, узнайте.

Гость
#16

Для не серьёзных отношений телефоны не дают если только это не было обговорено до этого . Если у тебя много бабла то шанс есть , звони смело .

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем