Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять двусмысленно или по делу-мужчина дал свой номер телефона.

По договоренности (два посредника), попала к хирургу. Время позднее, захожу в ординаторскую-мужчина прям как под заказ. Посмотрел,сказал резать,пошли резать. Не сложный надрез на брови, 10 минут делов. Успела сказать о том,что хирурги замечательные, по дороге в ординаторскую ещё отвесила ему комплимент ненавязчиво. узнала,что он в отпуске на данный момент. Начал писать рекомендацию..цитирую "А Вам есть кому перевязки делать? Есть,да...хорошо... Точно есть? Ммм... я Вам дам свой номер телефона.." Я "ММ...Номер телефона Ваш?!)) Я Вам тоже могу дать свой номер)" Он заулыбался...и начал по делу "Позвоните мне, если некому перевязки будет делать...я тут договорюсь..Или сам приеду сделаю...(ля-ля таполя по болячке)" время было позднее, я быстро убежала домой отдыхать. На листочке написал Имя просто и номер.
Вот и не знаю, по делу только дал или есть второй смысл? Человек в отпуске и знает, что у меня есть кому делать перевязки пустяковые. Мужчина полностью в моём вкусе, интересный. Не показатель,конечно,но кольца не было. Позвонить-нет, что сказать? Когда позвонить?

Мармелад
35 ответов
Последний — Перейти
#1

О господи! Понравился, так позвоните и скажите что некому перевязки делать! А там разберетесь!

Кота
#2

Позвоните)) скажите,что как раз сегодня некому сделать перевязку. посмотрите- договорится или сам подъедет. А там все по накатанной пойдет.

гость
#3

позвоните, конечно! ну что вам терять? а-то вдруг - судьба

Мармелад
#4
AliceViolet

О господи! Понравился, так позвоните и скажите что некому перевязки делать! А там разберетесь!

Кота

Позвоните)) скажите,что как раз сегодня некому сделать перевязку. посмотрите- договорится или сам подъедет. А там все по накатанной пойдет.

Понравился. В том то и дело, что перевязки делают на работе(есть кому),так как очень занята сама. Да и там перевязка-лейкопластырь переклеить,ватку поменять((( глупо как то его тревожить. Есть мысль позвонить через денёк,сказать, спасибо...всё быстро заживает...бла-бла...Не умею врать, чтобы создать панику и по мелочи его потревожить. Меня тревожит вопрос-надумала я симпатию,как повод дать телефон мне....

Мармелад
#5
гость

позвоните, конечно! ну что вам терять? а-то вдруг - судьба

Ах,судьба-злодейка... Совсем недавно зло пошутила, пока ей не начала верить опять ;)

#6

О господи! Ну и сиди как дура одна))))
Где же женская хитрость? Надо быть слабой и беззащитной, хотя бы иногда!
А вдруг когда ты позвонить сказать спасибо, он растеряется? Так и будете потом оба переживать!
Короче некому вам делать перевязку-звоните! А потом по действиям разберетесь.

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и все равно жалеть

Маха
#7

А мне кажется хирурги, врачи, электрики, наладчики интернета, все кто услуги оказывают - они все телефоны оставляют. Если бы понравились - спросил бы ваш телефон под предлогом - узнать как самочувствие и все такое.

Гость
#8
Кота

Позвоните)) скажите,что как раз сегодня некому сделать перевязку. посмотрите- договорится или сам подъедет. А там все по накатанной пойдет.

Ахнет и гудбай.

Мармелад
#9
AliceViolet

О господи! Ну и сиди как дура одна))))Где же женская хитрость? Надо быть слабой и беззащитной, хотя бы иногда!А вдруг когда ты позвонить сказать спасибо, он растеряется? Так и будете потом оба переживать!Короче некому вам делать перевязку-звоните! А потом по действиям разберетесь.Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и все равно жалеть

Может тогда у него останется мой номер...позвонит спросит как у меня мой глазик?) Тоже вариант?

Мармелад
#10
Маха

А мне кажется хирурги, врачи, электрики, наладчики интернета, все кто услуги оказывают - они все телефоны оставляют. Если бы понравились - спросил бы ваш телефон под предлогом - узнать как самочувствие и все такое.

Вот именно по этой причине я тут. Вроде нет необходимости в номере его, а дал. Я повторила не раз, что у меня есть врач для перевязок, уколов и т.п. Не хочу строить иллюзий, но любви то хочется)

гость
#11
Маха

А мне кажется хирурги, врачи, электрики, наладчики интернета, все кто услуги оказывают - они все телефоны оставляют. Если бы понравились - спросил бы ваш телефон под предлогом - узнать как самочувствие и все такое.

хирурги это как бы тоже врачи...хорошее сравненьице с электриками и интернетчиками..

Саша
#12

Хирургов можно еще с инструкторами по вождению сравнить. У меня лично такая отрыжка осталась после общения с хирургом ("светилом"), что никому бы не пожелала с ними связываться. Сейчас вот сижу и ржу. а несколько месяцев назад плакала. А начиналось все тоже с номеров телефонов.

Врачи-терапевты - это другое дело. До сих пор их уважаю.

Мармелад
#13
Саша

Хирургов можно еще с инструкторами по вождению сравнить. У меня лично такая отрыжка осталась после общения с хирургом ("светилом"), что никому бы не пожелала с ними связываться. Сейчас вот сижу и ржу. а несколько месяцев назад плакала. А начиналось все тоже с номеров телефонов.

Врачи-терапевты - это другое дело. До сих пор их уважаю.

Да для меня врачи-всегда врачами были, не смотрела на них как на мужчин. А к этому шла с мыслью "Сейчас молодой,красивый... вдруг..." Ну как думала,так и увидела)

Тихомиров
#14

автор, сколько вам и ему лет

Ева
#15

звони! скажи.....помощь нужна. срочно!!! и смотрите на его реакцию)

Мармелад
#16
Тихомиров

автор, сколько вам и ему лет

Мне 24, ему не больше 33х

Гость
#17

да господи, не позорьтесь, если бы был тайный смысл, то он ваш номер взял бы, а так, хирурги всегда дают свои телефоны и говорят чтобы им звонили в любое время дня и ночи, если бы ему нужно было он бы вас уже из под земли достал, поверьте

Тихомиров
#18
Мармелад

Мне 24, ему не больше 33х

автор, а вам от него хочется секса, или ухаживаний?

Мармелад
#19
Тихомиров

автор, а вам от него хочется секса, или ухаживаний?

Ухаживаний. Я хочу семью, отношений.

Вы меня сейчас наводите на мысль, что если хочу,ухаживаний, лучше не звонить. Верно?

Тихомиров
#20
Мармелад

Ухаживаний. Я хочу семью, отношений.

Вы меня сейчас наводите на мысль, что если хочу,ухаживаний, лучше не звонить. Верно?

в общем, да читаешь мысли)

Мармелад
#21
Гость

да господи, не позорьтесь, если бы был тайный смысл, то он ваш номер взял бы, а так, хирурги всегда дают свои телефоны и говорят чтобы им звонили в любое время дня и ночи, если бы ему нужно было он бы вас уже из под земли достал, поверьте

Что ж Вы так рассуждаете. В чём позор мой, в том что хочется думать, что понравилась кому то? Или в том, что позвоню и скажу спасибо, без намёков?

Я не начала названивать, предлагать себя и не строю воздушный замков из розового кирпича.

Мармелад
#22
Тихомиров

МармеладУхаживаний. Я хочу семью, отношений.

Вы меня сейчас наводите на мысль, что если хочу,ухаживаний, лучше не звонить. Верно?в общем, да читаешь мысли)

Не читаю мысли. Я психолог по образованию. Просто, иногда эмоции не дают здраво рассуждать, я всё таки молодая девушка.)

Гость
#23

автор, вы абсолютно ничего не теряете. звоните.

Гость
#24

А может снова прийти к нему на прием?

Мармелад
#25

Для приёма нужен повод, придти и сказать ерунду... Я не глупая дурочка придти и спросить, через сколько ранна затянется и будет ли шрам.

Но. Пришла домой, обнаружила, что мне убрали дренаж, а его ещё дня 4 надо было носить...и уплотнение осталось.... Видимо уже звонок, станет необходимостью. Теперь сама сижу и хочу, чтоб всё обошлось и повода позвонить не было....((((

Гиена
#26

Да позвони! Да-да, нет-нет, что сидеть и гадать?! Звони под любой ерундой, поговоришь, может о чем-нибудь и договоритесь, потом легче станет! Только не забудь написать, чем дело кончилось, интересно ведь :)))

Гость
#27

А головой подумать? Кольца нет, т.к. при его работе оно скорее мешает, вот и не носит - мужики практичны (а тетки-пациентки - дуры). Телефон дал, т.к. человек ответственный и при самой ничтожной операции могут вылезти странные побочки, никто не застрахован от этого, даже самый распрекрасный специалист, это во-первых. А во-вторых, вы его нашли через посредников и в вашем лице он создает себе очередного благожелательного посредника, которые тоже может в будущем подкинуть ему пациента, а значит работу и деньги.

Павел
#28

Я вставлю вам яичники обезьяны! (с) Булгаков

Мармелад
#29
Гость

А головой подумать? .......

Добрый человек, спасибо за предложение подумать головой, это самый ценный совет, а оценка мне как "тетка-пациентка-дура" мне очень приятно, именно этого ждала от поста...дождалась.

Когда я уточняла в теме про "Не показатель,конечно,но кольца не было", я совсем не имела ввиду, что "отсутствие кольца-не показатель, что человек не состоит в браке". С первой причиной дачи номера-я согласна и я её считаю основной, вопрос в другом был-единственная ли она. А вот со второй причиной-в корне не согласна, но это я утверждаю со знанием подробностей ситуации.

Мармелад
#30
Павел

Я вставлю вам яичники обезьяны! (с) Булгаков

Оценила сарказм)

Мармелад
#31

Не позвонил и не позвоню. С работой эмоции все прошли, вавка заживает,тьфу-тьфу-тьфу, хорошо. Буду своего мужчину в реальности здоровой искать и с одним ясным смыслом)

Гость
#32

Ну и зря

светлана
#33
AliceViolet

О господи! Ну и сиди как дура одна)))) Где же женская хитрость? Надо быть слабой и беззащитной, хотя бы иногда! А вдруг когда ты позвонить сказать спасибо, он растеряется? Так и будете потом оба переживать! Короче некому вам делать перевязку-звоните! А потом по действиям разберетесь. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и все равно жалеть

катя
#34

Да не надо звонить, он дал телефон чтобы подстраховаться. Чтобы не было осложнений, ну он врач, а вы то надумали, а если понравился так в лоб и спросите, а вы женаты? Если да скажет, да вот типа сестра не замужем, а вы очень подходите ей. И все. И не думать более, а так всю жизнь можно страдать,а он знать не знает, задавайте вопросы вас интересующие, но невязчиво. вот и все.

катя
#35

Или там написать вот с второй бровью похожее, что делать? и между разговором как то так спросить, ну там муж у меня рукой нечаянно задел, ну придумать что то, что дерется, и посмотрите на его реакцию. Просто соврать ради блага, чтобы выяснить как у него с личным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: