Гость
Статьи
в ее глазах не любимый …

в ее глазах не любимый человек, а пушечное мясо

После всех ваших разговоров что либо он зарабатывает больше чем она либо не нужен.Из человека желающего заботиться, оберегать и помогать, в того который есть, который просто задаёт себе вопрос: вот у …

Гость
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#261
Гость

Так не тряситесь над материальным тогда. Но это только для мужчин такой лохотрон вы внушаете, а сами над своим материальным очень даже трясетесь

Я отдала все что у меня было, чтобы спасти тех, кто мне дорог. И если бы было больше чего отдавать, отдала бы и это, даже не думая.

Rita
#262
Гость

Так не тряситесь над материальным тогда. Но это только для мужчин такой лохотрон вы внушаете, а сами над своим материальным очень даже трясетесь

Вот ты,Недобаффет обижаешся ,что тебя бабой называют,а сам пишешь что бабы жадные.При этом ты еще жадней
Есть супер -мэн,а ты супер -баба получается

Rita
#263
Гость

И ещё, я думаю что лучше быть скучным, но добрым, надежным и готовым к взаимовыручке чем весёлым уголовником, бабником или домашним насильником. Согласна?

Это из серии "лучше пусть курит или бухучет, но не колется".
Скажу по секрету,вариантов больше чем ты думаешь

Гость
#264
Гость

Я не трясусь. И ты выдумываешь, женщины отдают свою жизнь и здоровье близким. Не говоря о материальном, если нужно.

Как это отдают? А как же концепция деньги мужа наше общее, а деньги жены ее личное?

Гость
#265
Rita

Вот ты,Недобаффет обижаешся ,что тебя бабой называют,а сам пишешь что бабы жадные.При этом ты еще жадней
Есть супер -мэн,а ты супер -баба получается

Это никак не отменяет того что твой парень лопух, видел я таких кто зарабатывает по 500 тысяч в месяц, а потеряв работу они сразу становились нищими так как все просаживали. Вот и у него при потере работы будет нищета, так как накоплений нет, все отдает тебе

Гость
#266
Rita

Это из серии "лучше пусть курит или бухучет, но не колется".
Скажу по секрету,вариантов больше чем ты думаешь

Но согласись, я намного лучше убийцы и насильника

Гость
#267

Кстати насчёт детей, скажу честно, мне однажды приснился сон что у меня родился ребенок, и во время этого сна у меня было очень тревожное паническое состояние. Из-за того что в дальнейшем будет много суеты, ответственности, разных забот и хлопот.
Когда начал просыпаться, все ещё было состояние беспокойства, и только когда понял что это был сон, тогда наступила расслабленность и спокойствие

Гость
#268
Гость

Кстати насчёт детей, скажу честно, мне однажды приснился сон что у меня родился ребенок, и во время этого сна у меня было очень тревожное паническое состояние. Из-за того что в дальнейшем будет много суеты, ответственности, разных забот и хлопот.
Когда начал просыпаться, все ещё было состояние беспокойства, и только когда понял что это был сон, тогда наступила расслабленность и спокойствие

Недобаффет, ЗАЧЕМ тебе семьи и ребенок?😳😣

Гость
#269
Гость

Но согласись, я намного лучше убийцы и насильника

Вменяемые женщины, выбирая между убийцей/насильником и тобой, выберут одиночество🤣.

Гость
#270
Гость

Недобаффет, ЗАЧЕМ тебе семьи и ребенок?😳😣

Вот я об этом и говорю, пришел домой после работы, и радуюсь тишине и спокойствию. А детям же даже логически ничего не объяснишь если будут баловаться.
А в дальнейшем сколько проблем? А если ребенок вырастит маргиналом? А если приведет ко мне в квартиру вторую половину которая будет трепать нервы?

Rita
#271
Гость

Это никак не отменяет того что твой парень лопух, видел я таких кто зарабатывает по 500 тысяч в месяц, а потеряв работу они сразу становились нищими так как все просаживали. Вот и у него при потере работы будет нищета, так как накоплений нет, все отдает тебе

Не мало ли чего ты видел .А я видела продуманов,что квартиру у жены хотел оттяпать а потом за это в тюряге на шконке почивал

Rita
#272
Гость

Вот я об этом и говорю, пришел домой после работы, и радуюсь тишине и спокойствию. А детям же даже логически ничего не объяснишь если будут баловаться.
А в дальнейшем сколько проблем? А если ребенок вырастит маргиналом? А если приведет ко мне в квартиру вторую половину которая будет трепать нервы?

Песня есть така ,если у Вас нет собаки .послушай пригодиться

Гость
#273

Рита! Ты мошенница которая нашла олуха))
Забирать у него всю зарплату, излишки что остаются с его зарплаты копить на своем счету, а когда решишь все свои финансовые проблемы то просто расстанешься с ним забрав себе его накопления.
Поздравляю! Без лоха и жизнь плоха!))

Гость
#274

Ляля Ляля ля а я сегодня встречался с друзьями детства, выпил, и настроение щедрое)) сейчас на радостях зайду в старбакс спущу 350 рублей на кофе)) чего разумном состоянии никогда не делаю))

Гость
#275

Девушки!
А что плохого в работе водителя автобуса? Ведь это полезная нужная профессия, приносящая пользу многим людям

Гость
#276

Вот кстати насчёт того чтобы рядом с мужчиной чувствовать себя в безопасности.
Но чтобы быть ответственным за женскую безопасность, у мужчины должно быть право власти.
Пример: были ужасные криминальные случаи когда женщину при продаже машины убивал покупатель чтобы завладеть имуществом.
Если я муж ответственный за ее безопасность, то что я должен сделать? Сначала объяснить по хорошему, что ехать непонятно куда к покупателю это опасно, и сделка должна быть или через автосалон, или через нотариуса, пусть даже это будет стоить дополнительных денег.
По хорошему она понимать не хочет и ведёт себя как независимая и самостоятельная которой никто не указ, и несмотря на мои аргументы хочет ехать к покупателю непонятно куда.
Мои действия? Я ударяю кулаком по столу и в приказном порядке говорю что будет так, как я сказал, я мужчина, я главный, и либо она меня слушается, либо я буду ее строго наказывать. В том числе розгами, как в старину.
Все правильно? Или как ещё вы понимаете мужскую ответственность без права власти?

Гость
#277
Гость

Вот кстати насчёт того чтобы рядом с мужчиной чувствовать себя в безопасности. Но чтобы быть ответственным за женскую безопасность, у мужчины должно быть право власти. Пример: были ужасные криминальные случаи когда женщину при продаже машины убивал покупатель чтобы завладеть имуществом. Если я муж ответственный за ее безопасность, то что я должен сделать? Сначала объяснить по хорошему, что ехать непонятно куда к покупателю это опасно, и сделка должна быть или через автосалон, или через нотариуса, пусть даже это будет стоить дополнительных денег. По хорошему она понимать не хочет и ведёт себя как независимая и самостоятельная которой никто не указ, и несмотря на мои аргументы хочет ехать к покупателю непонятно куда. Мои действия? Я ударяю кулаком по столу и в приказном порядке говорю что будет так, как я сказал, я мужчина, я главный, и либо она меня слушается, либо я буду ее строго наказывать. В том числе розгами, как в старину. Все правильно? Или как ещё вы понимаете мужскую ответственность без права власти?

можешь начинать разговаривать сам с собой и пороть себя также.
форуму ты надоел, как собака.

Гость
#278
Гость

Вот кстати насчёт того чтобы рядом с мужчиной чувствовать себя в безопасности.
Но чтобы быть ответственным за женскую безопасность, у мужчины должно быть право власти.
Пример: были ужасные криминальные случаи когда женщину при продаже машины убивал покупатель чтобы завладеть имуществом.
Если я муж ответственный за ее безопасность, то что я должен сделать? Сначала объяснить по хорошему, что ехать непонятно куда к покупателю это опасно, и сделка должна быть или через автосалон, или через нотариуса, пусть даже это будет стоить дополнительных денег.
По хорошему она понимать не хочет и ведёт себя как независимая и самостоятельная которой никто не указ, и несмотря на мои аргументы хочет ехать к покупателю непонятно куда.
Мои действия? Я ударяю кулаком по столу и в приказном порядке говорю что будет так, как я сказал, я мужчина, я главный, и либо она меня слушается, либо я буду ее строго наказывать. В том числе розгами, как в старину.
Все правильно? Или как ещё вы понимаете мужскую ответственность без права власти?

Мужчина и так главный, если это пара. Но розги это лишнее.

Rita
#279
Гость

Недобаффет, ЗАЧЕМ тебе семьи и ребенок?😳😣

Как зачем ?что б получить все пособия от государства.Материнский капитал.Метры жилья на жену и детей ,а так же пониженная %ставка .ЕСЛИ получится то раскрутить тестей на бабло

Гость
#280
Rita

Как зачем ?что б получить все пособия от государства.Материнский капитал.Метры жилья на жену и детей ,а так же пониженная %ставка .ЕСЛИ получится то раскрутить тестей на бабло

Самое главное это одеваться бедно и делать вид что денег нет, а то некоторые могут и убить за те накопления которые у меня есть на банковских счетах.

Rita
#281
Гость

Самое главное это одеваться бедно и делать вид что денег нет, а то некоторые могут и убить за те накопления которые у меня есть на банковских счетах.

Конечно лучше поиметь с кого то ,и не дать поиметь с тебя.Я тебя понимаю ,Недоббафет.Чё жеж не понять.
Только ты хочешь это для себя.А другим почему то низзззя.Не порядок

Гость
#282
Rita

Конечно лучше поиметь с кого то ,и не дать поиметь с тебя.Я тебя понимаю ,Недоббафет.Чё жеж не понять.
Только ты хочешь это для себя.А другим почему то низзззя.Не порядок

Я ни с кого ничего нехочу поиметь, я даже в долг ни разу ни у кого не просил

Гость
#283

Был случай когда именно женщина выманила другую женщину на окраину города, а ее сообщники ее убили чтобы завладеть автомобилем

Гость
#284
Гость

Был случай когда именно женщина выманила другую женщину на окраину города, а ее сообщники ее убили чтобы завладеть автомобилем

Дурачок, только тебя такое пугает. Перестань так трястись за свою жизнь и свои сбережения.
Лично я не боюсь умереть, если это нужно для спасения того кто мне дорог, например.
И случай описанный тобой меня бы обеспокоил только потому, что убитой я не смогу помогать тем, кто мне дорог. Только поэтому.

Гость
#285
Гость

Дурачок, только тебя такое пугает. Перестань так трястись за свою жизнь и свои сбережения.
Лично я не боюсь умереть, если это нужно для спасения того кто мне дорог, например.
И случай описанный тобой меня бы обеспокоил только потому, что убитой я не смогу помогать тем, кто мне дорог. Только поэтому.

Все женщины виноваты! Плодят никчемные гены всяких маргиналов, от которых потом рождаются такие же маргиналы идущие грабить и убивать

Гость
#286
Гость

Самое главное это одеваться бедно и делать вид что денег нет, а то некоторые могут и убить за те накопления которые у меня есть на банковских счетах.

а в сети зачем объявлять о банковских счетах?

Гость
#287

Чувак! Тебе явно надо работать над собой. Читать книги по психологии. Рекомендую "Основной инстинкт, или Психология интимных отношений". Автор — Игорь Вагин.
.
Есть в формате fb2, бесплатно.

Гость
#288
Гость

Самое главное это одеваться бедно и делать вид что денег нет, а то некоторые могут и убить за те накопления которые у меня есть на банковских счетах.

Ха-ха-ха-ха! Обратите внимание на его ерунду, которую он написал! Они типа его у.бьют за накопления на банковских счетах. Ха-ха-ха-ха-ха! А как они снимут те накопления с твоих банковских счетов?!

Гость
#289

Да это л.ох какой-то, ей-богу!

Гость
#290

а бедно одеваться могут принять за бомжа

Rita
#291
Гость

Я ни с кого ничего нехочу поиметь, я даже в долг ни разу ни у кого не просил

Хочешь -хочешь поиметь .Только вот писун не покупает никто.Так это ж другой вопрос
Ты готов услугами взять,так опять желающих нет.
Ну что поделаешь..судьба

Гость
#292
Rita

Хочешь -хочешь поиметь .Только вот писун не покупает никто.Так это ж другой вопрос
Ты готов услугами взять,так опять желающих нет.
Ну что поделаешь..судьба

Зачем? Какой в этом смысл, если мне своих денег не только на все хватает, но ещё и остаётся? Это женщины пытаются поиметь

Гость
#293
Гость

Ха-ха-ха-ха! Обратите внимание на его ерунду, которую он написал! Они типа его у.бьют за накопления на банковских счетах. Ха-ха-ха-ха-ха! А как они снимут те накопления с твоих банковских счетов?!

Будет пытать чтобы сообщил все данные карты

Rita
#294
Гость

Зачем? Какой в этом смысл, если мне своих денег не только на все хватает, но ещё и остаётся? Это женщины пытаются поиметь

Какая разница хватает на всё или нет?это ничего не меняет.
Миллионеры тоже работают хоть им на всё хватает

Гость
#295
Rita

Какая разница хватает на всё или нет?это ничего не меняет.
Миллионеры тоже работают хоть им на всё хватает

Ну если ты прочтешь что я пишу, то нигде не было речь что хочу себе что-то урвать.
Была речь чтобы женщина вносила какую-то часть в общие расходы, можно даже не пополам, а например при поездке в отпуск 30% от цены тура

Гость
#296
Гость

Ну если ты прочтешь что я пишу, то нигде не было речь что хочу себе что-то урвать.
Была речь чтобы женщина вносила какую-то часть в общие расходы, можно даже не пополам, а например при поездке в отпуск 30% от цены тура

Какая дура поедет с тобой в отпуск? С кем угодно же лучше чем с тобой. Без обид.

Гость
#297
Гость

Какая дура поедет с тобой в отпуск? С кем угодно же лучше чем с тобой. Без обид.

Ловлю на слове. Значит когда мы читаем новости что женщине ее спутник на отдыхе на Мальдивах или в Дубаи отбил почку или выкинул в окно - то все равно лучше с ним чем со мной.
Вот это выражение повесить в рамочку и повесить на стену, как проявление финального аккорда женской неадекватности

Rita
#298
Гость

Ну если ты прочтешь что я пишу, то нигде не было речь что хочу себе что-то урвать.
Была речь чтобы женщина вносила какую-то часть в общие расходы, можно даже не пополам, а например при поездке в отпуск 30% от цены тура

Чем такой подход отличается от твоей "концепции пушечного мяса"?поясни.
Какая разница требовать 30% или 100%денег за любоффф?
Разница тока в сумме.не более

Гость
#299
Гость

Ловлю на слове. Значит когда мы читаем новости что женщине ее спутник на отдыхе на Мальдивах или в Дубаи отбил почку или выкинул в окно - то все равно лучше с ним чем со мной.
Вот это выражение повесить в рамочку и повесить на стену, как проявление финального аккорда женской неадекватности

Это ты неадекватен, никогда не слышала о тех историях, что ты описываешь.

Rita
#300
Гость

Ловлю на слове. Значит когда мы читаем новости что женщине ее спутник на отдыхе на Мальдивах или в Дубаи отбил почку или выкинул в окно - то все равно лучше с ним чем со мной.
Вот это выражение повесить в рамочку и повесить на стену, как проявление финального аккорда женской неадекватности

В твоём случае да.Именно так .Остается как в сказке про уродливого карлика уповать на то,что есть еще кто то уродливее.Это проще чем самому стать лучше

Rita
#301
Гость

Ловлю на слове. Значит когда мы читаем новости что женщине ее спутник на отдыхе на Мальдивах или в Дубаи отбил почку или выкинул в окно - то все равно лучше с ним чем со мной.
Вот это выражение повесить в рамочку и повесить на стену, как проявление финального аккорда женской неадекватности

В твоём случае да.Именно так .Остается как в сказке про уродливого карлика уповать на то,что есть еще кто то уродливее.Это проще чем самому стать лучше

Rita
#302
Гость

Это ты неадекватен, никогда не слышала о тех историях, что ты описываешь.

У него нет мужского достоинства брать ответственность в отношениях от слова "никак".

Гость
#303
Rita

Чем такой подход отличается от твоей "концепции пушечного мяса"?поясни.
Какая разница требовать 30% или 100%денег за любоффф?
Разница тока в сумме.не более

Не за любовь, 30% идут не мне, а на оплату меньшей части общих расходов за отпуск

Гость
#304
Гость

Это ты неадекватен, никогда не слышала о тех историях, что ты описываешь.

Так прочти криминальные новости. Кто тебе доктор если ты игнорируешь новости о том как женщину избили или сделали калекой?
Но так как ты сама сказала что я хуже чем кто бы ни было, то хорошо что ты наконец признала что женщины мазохистки которым нравится когда их бьют и вытирают о них ноги, я просто проиграл конкуренцию садистам

Гость
#305
Rita

В твоём случае да.Именно так .Остается как в сказке про уродливого карлика уповать на то,что есть еще кто то уродливее.Это проще чем самому стать лучше

Стать лучше, это отдавать женщине все что есть, оставляя себе лишь на кофе и проезд?)) А излишки чтоб копились на ее счетах и стать нищим когда она меня бросит со всеми моими накоплениями? Спасибо, не надо такого счастья))

Гость
#306
Rita

У него нет мужского достоинства брать ответственность в отношениях от слова "никак".

Ты больная? Ответственность невозможна без власти. Власти над женщиной у мужчины по закону нет. Поэтому он не может нести за двоих ответственность, так как не вправе за двоих принимать решения.
Или решения будет принимать она, а он будет за ее решения нести ответственность? Это уже наглость и рабство

Rita
#307
Гость

Ты больная? Ответственность невозможна без власти. Власти над женщиной у мужчины по закону нет. Поэтому он не может нести за двоих ответственность, так как не вправе за двоих принимать решения.
Или решения будет принимать она, а он будет за ее решения нести ответственность? Это уже наглость и рабство

Это с какой стороны посмотреть ."Власть по закону" регулируется между мужем и женой так же как между детьми и родителями.Или детьми и их пожилыми родителями.
Однако ж ответственность за них не вызывает у тебя вопросов.Или вызывает?

Rita
#308
Гость

Стать лучше, это отдавать женщине все что есть, оставляя себе лишь на кофе и проезд?)) А излишки чтоб копились на ее счетах и стать нищим когда она меня бросит со всеми моими накоплениями? Спасибо, не надо такого счастья))

Ты читаешь невнимательно.
Становятся нищими работники рынка когда ВСЁ жене отдают.
Люди с карьерой становятся мэрами и не крысят у жены и детей

Гость
#309
Гость

Ты больная? Ответственность невозможна без власти. Власти над женщиной у мужчины по закону нет. Поэтому он не может нести за двоих ответственность, так как не вправе за двоих принимать решения.
Или решения будет принимать она, а он будет за ее решения нести ответственность? Это уже наглость и рабство

Причем ту ответственность к власти? Врачи ответственны за жизнь пациента, родители за детей, пожарники за тушение возгораний, они делают это для власти?

Гость
#310
Гость

Не за любовь, 30% идут не мне, а на оплату меньшей части общих расходов за отпуск

Я бы не поехала с тобой в отпуск, даже если бы ты его сам оплатил и еще приплатил мне за то, чтоб я поехала. Честно. А ты хочешь, чтобы женщина платила тебе за твой тур. Зачем ей ехать с тобой? Именно с тобой зачем?