Гость
Статьи
Смотрят ли девушки на …

Смотрят ли девушки на наличие квартиры у мужчины?

Ситуация у меня печальная. Мне 34 года. Отношения с девушками не складываются из-за чрезмерной худобы (вешу 45 кг). Но очень хочется создать семью, детей увидеть. Но вот не повезло со здоровьем, не могу вес набрать и всё. Пока живу на окраине Уфы с родителями. Из-за того, что живу на окраине тоже возникают трудности познакомиться. И я продал свою квартиру на окраине, которая от бабушки в наследство досталась, и купил в центре города в новостройке меньшей площадью. Хотел узнать, есть ли шансы найти девушку или женщину, если заселюсь в квартиру в новом доме в центре Уфы? Могут ли закрыть глаза на мою худобу и клюнуть на квартиру? Планировал после заселения знакомиться с девушками из деревень, так как больше шансов, что на жилье посмотрят. Или сейчас девушки на квартиры не смотрят? И у меня есть шансы создать семью, если только вес наберу? Зарабатываю я немного, работаю продавцом в супермаркете.

Гость
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну с таким дистрофиком ни какой квартиры не захочешь, вам бы к врачу -провериться

Гость
#2

Обязательно! На наличие квартиры, машины, хорошего оклада и большого х----уя

Гость
#3
Гость

Ну с таким дистрофиком ни какой квартиры не захочешь, вам бы к врачу -провериться

врачи не могут определить, почему я такой худой( на днях общался с одной девушкой, она мне тоже сказала, что с такой худобой никто не будет знакомиться.

☆Трям☆
#4

Обратитесь к хорошему врачу обязательно!Не надо приманивать девушек квартирой, зачем Вам такая ?Просто побольше общайтесь, отдыхайте с друзьями и встретите ту самую..Удачи!

#5

Клюнет некрасавица без квартиры вашего уровня доходов и вашего возраста

Гость
#6
☆Трям☆

Обратитесь к хорошему врачу обязательно!Не надо приманивать девушек квартирой, зачем Вам такая ?Просто побольше общайтесь, отдыхайте с друзьями и встретите ту самую..Удачи!

у меня нет друзей. я просто думал, что хотя бы на квартиру посмотрят, иначе нет шансов создать семью и продолжить род.

Гость
#7
Каменный Гость

Клюнет некрасавица без квартиры вашего уровня доходов и вашего возраста

значит, шансы есть)) а вообще я пробую знакомиться с некрасивыми девушками, потому что с красивыми точно шансов нет.

Энн
#8

Вам надо решать проблемы со здоровьем в первую очередь

Гость
#9
Гость

у меня нет друзей. я просто думал, что хотя бы на квартиру посмотрят, иначе нет шансов создать семью и продолжить род.

Че проблему то создаешь?Деток хочется сильно?Как появятся-перехочется,поверь.

Гость
#10

ты квартиру не сам заработал, а на халяву купил. так что само наличие квартиры - не очень хороший индикатор. куда важнее, что ты сам ее заработал. ты к своим 34 этого не сделал, значит проживание с тобой не будет особо безоблачным. + проблемы со здоровьем. так себе жених короче.

Гость
#11

Я бы клюнула, моих 145 кг хватит на двоих, буду на руках носить, задохлик, а потом выкину из квартиры, я ж физически сильнее

☆Трям☆
#12
Гость

у меня нет друзей. я просто думал, что хотя бы на квартиру посмотрят, иначе нет шансов создать семью и продолжить род.

Не занижайте так самооценку..больше отдыхайте, найдите себе какое-нибудь увлечение..хобби..со временем найдётся)А про худобу..у меня тоже есть знакомая оочень худая, врачи тоже ничего не нашли..бывают наверное просто такие люди..не в коня корм,как говорится)полюбите себя!

Гость
#13
Гость

ты квартиру не сам заработал, а на халяву купил. так что само наличие квартиры - не очень хороший индикатор. куда важнее, что ты сам ее заработал. ты к своим 34 этого не сделал, значит проживание с тобой не будет особо безоблачным. + проблемы со здоровьем. так себе жених короче.

Да, не сам, но какое это имеет значение. а если бы в ипотеку взял и через 30 лет расплатился, то было бы лучше? Некоторые берут в ипотеку квартиру вообще не пойми где, а у меня уже оплаченная в центре города-миллионника. И я готов взять девушку из деревни, у которой вообще ни кола, ни двора.

Гость
#14
Гость

у меня нет друзей. я просто думал, что хотя бы на квартиру посмотрят, иначе нет шансов создать семью и продолжить род.

Автор, не обижайся, но тебе НЕ продолжать род. Что ты сможешь дать своим детям кроме наследственных заболеваний?
А вообще чем таким надо страдать, чтобы не набирать вем? Может ты просто готовить не любишь и поэтому толком не жрёшь?

Гость
#15

Ахаха, худейте, автор☻

Гость
#16
Гость

Я бы клюнула, моих 145 кг хватит на двоих, буду на руках носить, задохлик, а потом выкину из квартиры, я ж физически сильнее

Зато я бы не клюнул на твой запах))

Гость
#17
☆Трям☆

Не занижайте так самооценку..больше отдыхайте, найдите себе какое-нибудь увлечение..хобби..со временем найдётся)А про худобу..у меня тоже есть знакомая оочень худая, врачи тоже ничего не нашли..бывают наверное просто такие люди..не в коня корм,как говорится)полюбите себя!

Может автор 150 см, тогда 45 кг норм😁

Гость
#18

Тебе лучше НЕ продолжать свой род*

Гость
#19

«хотелось бы» не детей, а секса и обслугу. Надо называть вещи своими именами

Гость
#20
Гость

Автор, не обижайся, но тебе НЕ продолжать род. Что ты сможешь дать своим детям кроме наследственных заболеваний? А вообще чем таким надо страдать, чтобы не набирать вем? Может ты просто готовить не любишь и поэтому толком не жрёшь?

Я-то могу дать в наследство квартиру в центре Уфы. А вот ты что можешь дать?

Гость
#21
Энн

Вам надо решать проблемы со здоровьем в первую очередь

Ага, Глистогонить надо автора.😃

Гость
#22
Гость

Автор, не обижайся, но тебе НЕ продолжать род. Что ты сможешь дать своим детям кроме наследственных заболеваний?
А вообще чем таким надо страдать, чтобы не набирать вем? Может ты просто готовить не любишь и поэтому толком не жрёшь?

Набирать надо не жировую массу, а мышечную если что, это разные вещи

Гость
#23
Гость

Зато я бы не клюнул на твой запах))

Ты просто *** мою еще не нюхал

Гость
#24
Гость

«хотелось бы» не детей, а секса и обслугу. Надо называть вещи своими именами

О, единственный умный ответ по теме. А то детей хочу, ага, знаем как вы хотите.

Гость
#25

Бодибилдингом займись.

Гость
#26
Гость

«хотелось бы» не детей, а секса и обслугу. Надо называть вещи своими именами

Это тоже хочется. Но секс можно и за деньги получить. Но мне уже много лет, надо семью создавать. В моем возрасте в городе у людей дети в школы ходят.

Гость
#27
Гость

Ты просто *** мою еще не нюхал

А шо там?Запах роз?)

Гость
#28
Гость

Ну с таким дистрофиком ни какой квартиры не захочешь, вам бы к врачу -провериться

Писька

Гость
#29
Гость

Ты просто *** мою еще не нюхал

А шо там?Запах роз?)
Писька

Гость
#30
Гость

«хотелось бы» не детей, а секса и обслугу. Надо называть вещи своими именами

Это тоже хочется. Но секс можно и за деньги получить. Но мне уже много лет, надо семью создавать. В моем возрасте в городе у людей дети в школы ходят.
Писька

Гость
#31
Гость

Бодибилдингом займись.

Писька

Гость
#32
Гость


Зато я бы не клюнул на твой запах))

Ты просто *** мою еще не нюхал
Писька

Гость
#33
Гость

Я бы клюнула, моих 145 кг хватит на двоих, буду на руках носить, задохлик, а потом выкину из квартиры, я ж физически сильнее

Писька

Кот
#34

Вы за что себя так унижаете? Неужели в вас нет совершенно ничего, за что вас можно полюбить?
Вы зачем себя позиционируете как товар на распродаже в нагрузку к квадратным метрам?

У меня студент был, совсем мелкий, я 160, а он у меня около груди болтался, и не только в росте дело, ему на вид лет 13 дать можно, при его 20-21.
Так его одногруппники, крупные мужчины,высокие, очень его уважали, считались с его мнением. Потому,что внутри был мужик 💪 Кремень. Сказал-сделал. Ни разу не слышала в его адрес насмешек, а сестру младшую как любил, воспитывал....

Я веду к тому, что внешность важна, но не она определяет человека, наоборот.

И пока вы к себе так относитесь, не будет перемен в лучшую сторону, ни в жизни, ни во внешности.

Гость
#35
Гость

Это тоже хочется. Но секс можно и за деньги получить. Но мне уже много лет, надо семью создавать. В моем возрасте в городе у людей дети в школы ходят.

34 это не много,семью можно и в 50 заводить.Главное бабло чтоб было семью содержать.А так это будет геммор.

Гость
#36

Автор, а вы на кассе сидите? Здравствуйте, пакет?

Гость
#37
Гость

Да, не сам, но какое это имеет значение.

Такое, что наличие дорогих вещей в глазах других подразумевает хороший доход, а оказывается что его нет и вещь - лишь разовый подарок судьбы. А в глазах меркантильной дамы это означает, что никаких путешествий, шуб и машин ей не перепадет. Других плюсов у тебя не наблюдается и в целом картина вырисовывается не очень.

Гость
#38
Гость

А шо там?Запах роз?)

Писька Ты ***?какие *** розы, *** натуральное, отборное

Гость
#39
Гость

Писька

Сиська.

Гость
#40
Гость


Писька

Сиська.
Не смешно. А писька смешно

Гость
#41
Гость

Писька

Ты ***?какие *** розы, *** натуральное, отборноеПригодится на огороде,для помидоров.)

Гость
#42
Гость

Это тоже хочется. Но секс можно и за деньги получить. Но мне уже много лет, надо семью создавать. В моем возрасте в городе у людей дети в школы ходят.

Ни одна кассирша в супермаркете про квартиру не знает? А в эти свои «много лет» желание заниматься детьми, кроме сунул-вынул, а дальше не моё дело, есть?

Гость
#43
Кот

Вы за что себя так унижаете? Неужели в вас нет совершенно ничего, за что вас можно полюбить? Вы зачем себя позиционируете как товар на распродаже в нагрузку к квадратным метрам?

Ну а какая может быть уверенность при таком весе?

Гость
#44
Гость

Писька

Странное у вас имя

Гость
#45
Гость

Сиська.

Не смешно. А писька смешно А сисиписька смешно?)

Гость
#46
Гость

Я-то могу дать в наследство квартиру в центре Уфы. А вот ты что можешь дать?

Пфф, ну речь-то тут не обо мне, а о тебе. Это не я тут тему на форуме создала. Но вижу тебя это задело. А по поводу квартиры, когда ты сможешь им её дать? Когда им будет лет под 40 и тебя уже не станет? Да, долго ж им ждать придётся...

Гость
#47
Гость

Пфф, ну речь-то тут не обо мне, а о тебе. Это не я тут тему на форуме создала. Но вижу тебя это задело. А по поводу квартиры, когда ты сможешь им её дать? Когда им будет лет под 40 и тебя уже не станет? Да, долго ж им ждать придётся...

Им еще и доплачивать эту ипотеку придется🤦‍♀️

Гость
#48
Гость

Пфф, ну речь-то тут не обо мне, а о тебе. Это не я тут тему на форуме создала. Но вижу тебя это задело. А по поводу квартиры, когда ты сможешь им её дать? Когда им будет лет под 40 и тебя уже не станет? Да, долго ж им ждать придётся...

Им еще и доплачивать эту ипотеку придется🤦‍♀️
Писька

Гость
#49
Гость

Ни одна кассирша в супермаркете про квартиру не знает? А в эти свои «много лет» желание заниматься детьми, кроме сунул-вынул, а дальше не моё дело, есть?

Я пока лично никому об этом не рассказываю. Если на ней женюсь, то она половину квартиры получит в собственность, так как ключи от квартиры я ещё не получил. Я планировал говорить после того, как с ремонтом заселюсь в квартиру, чтобы я только один был собственник.

#50
Автор

Ситуация у меня печальная. Мне 34 года. Отношения с девушками не складываются из-за чрезмерной худобы (вешу 45 кг). Но очень хочется создать семью, детей увидеть. Но вот не повезло со здоровьем, не могу вес набрать и всё. Пока живу на окраине Уфы с родителями. Из-за того, что живу на окраине тоже возникают трудности познакомиться. И я продал свою квартиру на окраине, которая от бабушки в наследство досталась, и купил в центре города в новостройке меньшей площадью. Хотел узнать, есть ли шансы найти девушку или женщину, если заселюсь в квартиру в новом доме в центре Уфы? Могут ли закрыть глаза на мою худобу и клюнуть на квартиру? Планировал после заселения знакомиться с девушками из деревень, так как больше шансов, что на жилье посмотрят. Или сейчас девушки на квартиры не смотрят? И у меня есть шансы создать семью, если только вес наберу? Зарабатываю я немного, работаю продавцом в супермаркете.

Автор, я женщина, но и то, когда у меня был такой вес как у Вас, я выглядела и чувствовала себя ужасно.Вам нужно пройти медицинское обследование и набрать хотя бы 10-15 кг, Вы же Дюймовочка, кто на Вас посмотрит даже при наличии жилья..?